The Grand Finals 2016 WoT: Natus Vincere — чемпионы

Добавлено: 10.04.2016 - 10:35 Автор: thekas1k

С 8 по 9 апреля состоится The Grand Finals 2016 с призовым фондом 300 000$. Двенадцать сильнейших команд со всех регионов сойдутся в битве за чемпионство. 

imgpsh_fullsize_684x

Формат турнира:

Игры проводятся в формате @bo8 (до пяти побед). Если по завершении восьми боёв счёт равный — назначается тай-брейк.
В ситуациях, когда невозможно определить победителя (одновременно были уничтожены последние танки обеих команд), матч продолжается без переигровки этого раунда. Если такая ситуация возникла во время тай-брейка, тай-брейк переигрывается.
Из каждой группы выходит 2 команды.
Плей-офф проводится по системе Single Elimination (олимпийская система).
Игры проводятся без ограничений по технике с максимальными «очками техники» — 68.
Матч проводится в формате «атака-оборона». Продолжительность раунда — 10 минут.
Задача атакующей стороны: уничтожить всю вражескую технику или захватить как минимум одну из баз соперника за установленное время матча.
Задача обороняющейся стороны: уничтожить всю вражескую технику или предотвратить захват одной из баз в установленное время матча.
В случае если обе команды не уничтожили всю вражескую технику и ни одна из баз обороняющей стороны не была захвачена, победителем боя считается команда, принимавшая в матче участие в качестве обороняющейся стороны.

Призовой фонд:

1 место — 150 000$ — Russian Federation Natus Vincere 
2 место — 75 000$ — European Union HellRaisers
3 место — 35 000$ — Russian Federation Wobats
4 место — 20 000$ — Russian Federation NSS

Трансляции:

Группа A

Команда И В О
China eLong 2 0 0
China YaTo.Gaming 2 1 3
Russian Federation NSS 2 2 6

Группа B

Команда И В О
Russian Federation Wombats 2 2 6
United States Simp 2 1 3
Brazil Red Canids 2 0 0

Группа C

Команда И В О
Russian Federation Natus Vincere 2 2 6
European Union HellRaisers 2 1 3
Korea, Republic of Gold Bass 2 0 0

Группа D

Команда И В О
United States eClipse 2 0 0
European Union Kazna Kru 2 1 3
Russian Federation Tornado RoX 2 2 6

Плей-офф:

1/4

1 место группы A -vs- 2 место группы B
1 место группы D -vs- 2 место группы C
1 место группы C -vs- 2 место группы D
1 место группы B -vs- 2 место группы A

Расписание:

MS (Main Stage) — главная сцена
BS (Back Stage) — турнирная зона

8 апреля

13:00 — MS — Russian Federation Na`Vi — 5 vs 3 — Russian Federation HR
13:30 — BS — European Union Kazna — 3 vs 5 — Russian Federation Rox
14:45 — MS — China ELong — 1 vs 5 — Russian Federation NSS
15:15 — BS — Russian Federation Na`Vi — 5  vs  1 — Korea, Republic of Republic of GB
16:15 — MS — Russian Federation Wombats — 5 vs 0 — United States SIMP
16:45 — BS — China ELong — 1 vs 5 — China YaTo
18:00 — MS — United States eClipse — 1 vs 5 — Russian Federation Rox
18:30 — BS — Russian Federation Wombats — 5 vs 1 — Brazil RC
19:30 — MS — Korea, Republic of Republic of GB — 0 vs 5 — European Union HR
20:00 — BS — China YaTo — 0 vs 5 — Russian Federation NSS
21:15 — MS — United States eClipse — 3 vs 5 — European Union Kazna
21:45 — BS — United States SIMP — 5 vs 3 — Brazil RC

9 апреля

13:00 — MS — Russian Federation NSS — 5 vs 4 — United States SIMP
13:30 — BS — Russian Federation RoX — 4 vs 5 — European Union HellRaisers
14:45 — MS — Russian Federation Natus Vincere — 5 vs 0 — European Union Kazna Kru
15:15 — BS — Russian Federation Wobats — 5 vs 0 — China YaTo
16:15 — MS — Russian Federation NSS — 3 vs 5 — European Union HellRaisers
17:45 — MS — Russian Federation Natus Vincere — 5 vs 2 — Russian Federation Wobats
19:30 — MS — Russian Federation NSS — 5 vs 3 — Russian Federation Wobats
20:00 — BS - 
21:00 — MS — European Union HellRaisers — 6 vs 7 — Russian Federation Natus Vincere

Участники:

Russian Federation Natus Vincere: LeBwa, Inspirer, Kirilloid, Rhino, SL1DE, Straik, TheAnatolich, de1uxe
Russian Federation NSS: ShadowZS_, Sh0tnik, Levanta, EviL_GrannY, BEOWULF422, _Nooky_, Dezgneit, Thebeizil
European Union HellRaisers: applewow, Grifon, LOLWO, MONTI, NEAR_YOU, NESKWI, Nuclear, _YR_
Russian Federation Wombats: povel, KycoK_Ov4arku, KoreetZ, JustCauz, Diver233, Coca_Cola, Break_neck, Bishop, NewNexy
Russian Federation Tornado.RoX: Armageddon, DYADOR, FC_DYNAMO, Lucique, MY1945YEAR, Positivve, _SHCIPER, TheAnnihilyator, Vors9n
European Union Kazna Kru: Cobralione, ealien, Fkkschnitzel, Hybaa, Nexus, pilauda, Stefan_xD, urallfish, Veco, yzne
China EL Gaming: BLACK, FLAG, FOXTS, GUANREN, KUITUN, NEWMAN, SUN, NICE, REFLECTION
China YaTo: BaiLang, Dori, fire, Hate, Lak, LuJun, TheRain, TianTian
United States eClipse: Brett, BubbleBoiCarl, DarkGodZim, drawcaB, HoneyBadgerM60, MasterPupil, Militaris, Mort, T1_Diabetic, TigersLovePepper
United States Simp: Adroxis, Drynitz, Lapse, Nitts, Overlord_Prime, Oxmathus, PhotoFinish, Rude_Awakening, E63M6
Korea, Republic of Gold Bass: Blbe, Hummal, hypo, Pigthief, Poltholic, Simon, RedBull
Brazil Red Canids: ___GaMeOvEr___, __CeifeiRo__, Froukis, GANDORFO, Haich, HenriqueDante, Megaminero, Mallone

thekas1k
Best UA community;D <3 b2ru xD fb - thekas1k. Let's go!
thekas1k
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com