ASUS ROG — второй LAN сезона по CS:GO в СyberZone

Добавлено: 23.10.2016 - 13:20 Автор: Ammy

Сегодня в борьбе за крутые призы от Asus, рейтинговые очки и второй билет в финал лиги по CS:GO, в СyberZone встретились 26 коллективов. С некоторыми из них мы были знакомы с прошлого Лана, но появилось также много новых команд, что безусловно радует!

Первые два тура будут проходить по системе SE, дальше команды ждёт Double Elimination. Все участники турнира получат рейтинговые очки, а победители, занявшие первые три места, крутые новейшие девайсы от ASUS ROG.

Участники турнира:

  1. BMTH (Wayzer, Southpaw, Starlight, MEATT, Jemzee)
  2. ASPERIA (krixn, chups, amaz1nGG, An ‘Jk, keymaker)
  3. Divenily Gaming (4b1x, d3fault, coach, GePi, NoN@me)
  4. ASD.eS (tv1k, kive, unit, TeeZZ, Mitsu)
  5. yoyoyo (nbsinsk, pikpik, rate, furik, SSgt_Beckett)
  6. PRO100 (godlike, MyFear, ThyPain, [GoS]_SanHolo, Dimi)
  7. Vengeance (DarkS1De, Sergiz, perfect, sdy, AkuLa)
  8. RAID (Ds, Sop4ik, S7ORM, Smash, EnergyBoy)
  9. DCP (kART, Arctic, 4Qlut, CASSANO, DARK Fenix)
  10. PETRA (axion, ANZR, edqa, Ux, salik)
  11. k5 (c58, isk, Jeicob, someone, Captain Kurtka)
  12. ACG (smike, def, kenzor, doobler, treshik)
  13. New Nation (MatrixLive, Bonce*, Jatficks, LuciFeR, Laeker)
  14. OGURCI337 (pandevich, famous, jasik, sakura, bjorn)
  15. b1 (Lopez, Fatality, shiney, Shara, AleKsey)
  16. Team Maxim (nervo, div, maksym66, 1nsan3, rain)
  17. Frag  Penis (YaRa, Rus9, SmK, swayz, no comment’s)
  18. UNICORNS (lambretta, flip, rudi, wheelet, coastin)
  19. D4 (marchellosss, Pixel, Tarik, Fen1X, Unity)
  20. Power Gaming (AnbushniK, creation, ninja, staFF, shark)
  21. Yana (dar bojii, bambeu, KoKo, p4niq, higlain)
  22. khao5 (WolF, kani, empy, maul, Lonely)
  23. DayBreakers (AV, Epic_Fail, r1sq, HeX, ANDRQN)
  24. Space Mix (Miz, Hawken, dubv1k, Masq, *R)
  25. MHE 13 (lucky, zorn, lilhouse, supe, topa)
  26. NOFEAR (KENZO, W1ZARD, Enjoy, Kyryluck, p4xh4x)

Призы:

1 место — команда ACG (smike, def, kenzor, doobler, treshik) 5 клавиатур ASUS Cerberus Gaming Keyboard + слот в финал сезона
2 место — команда Yana (dar bojii, bambeu, KoKo, p4niq, higlain) 5 мышек Asus ROG Cerberus Gaming Mouse
3 место — команда Vengeance (DarkS1De, Sergiz, perfect, sdy, AkuLa) 5 игровых поверхностей Asus ROG Cerberus

Расписание всех турниров можно найти здесь.

________________________________________________________

Первый тур:

ASPERIA [16-5] Divenily Gaming
b1 [16-9] yoyoyo
ASD.eS [16-8] PRO100
k5 [16-14] DCP
RAID [7-16] RETRA
ACG [16-0] New Nation 
D4 [3-16] UNICORNS
Power Gaming [2-16] Team Maxim
Frag  Penis [4-16] khao5
DayBraekers [14-16] Space Mix


Второй тур:

PETRA [5-16] ACG
OGURCI337 [24-21] UNICORNS
BMTH [14-16] ASPERIA
YANA [16-10] Space Mix
Team Maxim [13-16] khao5
Vengeance [16-7] k5
MHE 13 [14-16] NOFEAR
b1 [19-17] ASD.eS


Третий тур:

ASPERIA [16-10] b1
Vengeance [9-16] ACG
OGURCI337 [19-16] khao5
YANA [16-10] NOFEAR


Полуфинал винеров:

ASPERIA [5-16] ACG
Yana [16-4] OGURCI337


Первый тур лузеров:

b1 [11-16] Vengence
khao5 [12-16] NOFEAR

Второй тур лузеров:

Vengeance [16-7] OGURCI337 
NOFEAR [16-5] ASPERIA


Финал винеров:

ACG [16-8] YANA


Полуфинал лузеров:

Vengeance [16-10] NOFEAR

Финал лузеров:

Vengeance [19-22] YANA

Финал:

ACG [1-0] YANA

Рейтинг команд второго турнира:

  1. ACG — в финале лиги
  2. Yana - 30 очков
  3. Vengeance - 27 очков
  4. NOFEAR — 24 очка
  5. OGURCI337  — 21 очка
  6. ASPERIA — 21 очка
  7. khao5  — 19 очков
  8. b1 — 19 очков
  9. PETRA — 17 очков
  10. UNICORNS — 17 очков
  11. BMTH — 17 очков
  12. Space Mix — 17 очков
  13. k5  - 17 очков
  14. MHE 13 — 17 очков
  15. ASD.eS — 17 очков
  16. Team Maxim — 17 очков
  17.  D4  - 9 очков
  18. yoyoyo — 9 очков
  19. PRO100 — 9 очков
  20. DCP — 9 очков
  21. Divenily Gaming — 9 очков
  22. RAID - 9 очков
  23. New Nation — 9 очков
  24. Power Gaming — 9 очков
  25. Frag  Penis — 9 очков
  26. DayBraekers — 9 очков

Сводный рейтинг команд по итогам двух турниров:

  1. Yana — 57
  2. Vengeance — 57
  3. OGURCI337 — 45
  4. BMTH — 38
  5. k5 — 38
  6. khao5 — 36
  7. UNICORNS — 34
  8. Team Maxim — 34
  9. ASPERIA — 30
  10. b1 — 28
  11. DCP — 28
  12. Frag  Penis — 28
  13. NOFEAR — 24
  14.  D4 — 18
  15. Divenily Gaming — 18
  16. PETRA — 17
  17. Space Mix — 17
  18. MHE 13 — 17
  19. ASD.eS — 17
  20. Madpistols — 17
  21. Fenix — 17
  22. Limitless — 17
  23. TSH — 17
  24. Hellist — 17
  25. yoyoyo — 9
  26. PRO100 - 9
  27. RAID - 9
  28. New Nation - 9
  29. Power Gaming - 9
  30. DayBraekers - 9
  31. Pihota - 9
  32. MGS - 9
  33. Essential - 9
  34. 1nsane - 9
  35. EZG - 9
  36. TPS - 9

Уже в финале команды BANDITU и ACG

Ammy

Ammy

Координатор LAN-турниров в ASUS CyberZone.
Ammy
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com