IEM:Oakland 2016 — Ninjas in Pyjamas победители [CS:GO]

Добавлено: 15.11.2016 - 22:55 Автор: Fleez

Завтра пройдут первые поединки в рамках турнира Intel Extreme Masters 2016, местом проведения стал город Окленд, США.

1475422021.5512

Удивят ли Na`Vi в Окленде?

Полезная информация:

С 16 по 20 ноября в городе Окленд, США, пройдет турнир под эгидой Intel Extreme Masters 2016. Данный турнир собрал немало топовых коллективов, таких как Brazil SK Gaming, Sweden Ninjas in Pyjamas, Denmark Astralis, United States Cloud9, United States Team Liquid, Ukraine Natus Vincere и другие.

Последними участниками этого турнира, стали команды, которые смогли выйти из группы на iBUYPOWER Masters 2016, это European Union FaZe Clan, United States Cloud9, China TyLoo и Brazil Immortals. К слову, бразильская пятёрка в гранд-финале обыграла United States Cloud9 и завоевала помимо путёвки, главный трофей.

Занимательно будет понаблюдать за игрой Ukraine Natus Vincere, а в частности, смогут ли «Рожденные побеждать» отойти от крайне неудачного выступления на последних двух крупных ивентах EPICENTER Moscow и ELEAGUE Season 2.

Формат проведения:

12 команд поместили в две группы, по 6 в каждой. Формат поединков в групповой стадии — best of 1 (до одной победы). Команды, которые займут первые места в своих группах гарантируют себе участие в полуфинале, в то время как коллективы, занявшие 2-3 места, будут сражаться в четвертьфинальных поединках.

Призовой фонд:

Денежное вознаграждение этого ивента составило порядка $300,000, распределение выглядит так:

  • 1 место: Sweden Ninjas in Pyjamas - $125,000
  • 2 место: Brazil SK Gaming — $50,000
  • 3-4 место: European Union FaZe Clan / Denmark Astralis - $25,000
  • 5-6 место: Brazil Immortals / France G2 eSports - $12,000
  • 7-8 место: United States Team Liquid / United States Cloud9 - $5,000
  • 9-10 место: Ukraine Natus Vincere / Denmark Heroic —  $3,500
  • 11-12 место: China TyLoo / Germany Mousesports - $2,000

Расписание матчей на 20-21 ноября:

23:50 – European Union FaZe Clan против Sweden Ninjas in Pyjamas @ best of 3; 
04:00 – Гранд-финал @ best of 3.

microТак как есть небольшие неполадки с добавлениям Twitch-трансляции на сайт, мы не сможем ее прикрепить.
Следить за матчами вы можете, перейдя по ссылке.


Прогнозы от Александра «petr1k» Петрика на данный чемпионат:


Плей-офф:

Четвертьфинал Полуфинал Финал Победитель
Denmark Astralis
14:16 @ train
Brazil SK Gaming 12:16 @ mirage Brazil SK Gaming
05:16 @ nuke overpass
16:06 @ train Brazil SK Gaming
16:03 @ dust 2
France G2 eSports 16:04 @ train
14:16 @ cache Sweden NiP
14:16 @ cbble
European Union FaZe Clan
15:19 @ nuke
Brazil Immortals 16:06 @ train Sweden NiP
09:16 @ dust 2 13:16 @ overpass
04:16 @ cbble Sweden NiP
train
Sweden Ninjas in Pyjamas

Групповой этап:

Группы

  • Группа A:
Команда И В П О
Denmark Astralis #1 5 4 1 12
Brazil Immortals #2 5 4 1 12
France G2 eSports #3 5 3 2 9
United States Team Liquid 5 2 3 6
Ukraine Natus Vincere 5 2 3 6
China TyLoo 5 0 5 0

Результаты матчей группы A:

Ukraine Natus Vincere [06:16United States Team Liquid @ nuke;
Brazil Immortals [19:17China TyLoo @ mirage;
Ukraine Natus Vincere [16:14China TyLoo @ overpass;
France G2 eSports [16:13Denmark Astralis @ nuke;
Brazil Immortals [16:04] France  G2 eSports @ cbble ;
Denmark Astralis [16:01United States  Team Liquid @ train ;
Ukraine  Natus Vincere [09:16Denmark  Astralis @ train ;
China  TyLoo [03:16France  G2 eSports @ overpass ;
Brazil  Immortals [16:14] United States  Liquid @ cache ;
Ukraine  Natus Vincere [16:10] France  G2 eSports @ overpass ;
China  TyLoo[06:16] United States Team Liquid @ mirage ;
Brazil  Immortals [15:19] Denmark  Astralis @ dust 2 ;
Ukraine  Natus Vincere [15:19] Immortals @ mirage;
Denmark Astralis [16:09] China  TyLoo @ mirage ;
United States Liquid [17:19France G2 eSports @ nuke ;

  • Группа B:
Команда И В П О
European Union FaZe Clan #1 5 5 0 15
Sweden Ninjas in Pyjamas #2 5 3 2 6
Brazil SK Gaming #3 5 3 2 6
Denmark Heroic 5 2 3 6
United States Cloud9 5 2 3 6
Germany Mousesports 5 0 5 0

Результаты матчей группы B:

Brazil SK Gaming [13:16] Denmark Heroic @ cbble;
European Union FaZe Clan [17:15United States Cloud9 @ mirage;
Sweden Ninjas in Pyjamas [16:08] Germany Mousesports @ overpass;
European Union FaZe Clan [16:03] Denmark Heroic @ train;
Cloud9 vs. Ninjas in Pyjamas @ [14:16]; 
Mousesports vs. SK Gaming @ [10:16];
FaZe vs. Ninjas in Pyjamas @ [16:5]; 
Heroic vs. Mousesports @ [16:11];
Cloud9 vs. SK Gaming @ [10:16];
Heroic vs. Ninjas in Pyjamas @ [8:16]; 
Cloud9 vs. Mousesports @ [16:10]; 
FaZe vs. SK Gaming @ [16:11];
SK Gaming vs. Ninjas in Pyjamas @ [16:9]; 
Mousesports vs. FaZe Clan @ [7:16];
Heroic vs. Cloud9 @ [12:16];

Составы команд:

Ukraine Natus Vincere: seized, s1mple,  flamie, Edward, GuardiaN;
Brazil SK Gaming: fer, fnx, TACO, FalleN, coldzera;
Brazil Immortals: hen1, lucas1, boltz, steel, felps;
Denmark Astralis: kjaerbye, dupreeh, device, Xyp9x, gla1ve;
Denmark Heroic: valde, Snappi, MODDI, Niko, Friis;
France G2 eSports: SmithZz, RpK, shox, ScreaM, bodyy;
United States Cloud9: autimatic, Stewie2k, n0thing, shroud, Skadoodle;
United States Team Liquid: Pimp, jdm64, HiKo, EliGe, nitr0;
European Union FaZe Clan: allu, karrigan, rain, aizy, kioshima;
Sweden Ninjas in Pyjamas: pyth, GeT_RiGhT, f0rest, friberg, Xizt;
Germany Mousesports: NiKo, dennis, chrisJ, loWel, Spiidi;
China TyLoo: Mo, fancy1, somebody, Attacker, DD.

Fleez

Fleez

Педченко Никита Связь - nikitapedchenkoflz@gmail.com
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com