ASUS ROG — третий LAN сезона по CS:GO в СyberZone

Добавлено: 20.11.2016 - 13:34 Автор: Ammy

Сегодня в  Asus СyberZone проходит уже третий отборочный тур лиги по CS:GO, а интерес к этой дисциплине остается на высоте! Круто то, что в этих LAN-ах принимают участие не только киевские команды, а и ребята с других городов Украины, которые приехали чтобы показать на что они способны. Желаем всем 23-м командам удачи, борьба будет не простой.
Репортаж с прошлого турнира и сводный рейтинг команд можно посмотреть тут.

Первые два тура будут проходить по системе SE, начиная с 1/8 турнира команды ждёт Double Elimination. Все участники турнира получат рейтинговые очки, а победители, занявшие первые три места, крутые новейшие девайсы от ASUS ROG.

Участники турнира:

  1. BMTH (Wayzer, Southpaw, Starlight, MEATT, Jemzee)
  2. ASPERIA (krixn, chups, amaz1nGG, An ‘Jk, keymaker)
  3. DayBreakers (r1sq, YARA1m, Bonce, SerginioBest, TOPSKII, PAVEL)Khao5
  4. Khao5 (Wolf, rtm, empy, Lonely, Maul)
  5. Handface (Zend, amw, fuse, vandal, xcon)
  6. Korablsmerti (Jytti, magic, slacker, Akula, famoused)
  7. Banhammer (Scoobyxie, Ufoshka, OtecAndrey, gridyYy, bulldozer)
  8. Spa-mix (Monk, Hawken, refraction1, F1s3RRR, hev1t)
  9. DCP (Uqlutzavr, JerryS, Kart, Dark Fen1x, Falkor Petra)
  10. Hunta SPORTS (GLAVNUY, Ubivashka, VladBiceps, RMQFLY, armeecLOVEukraine)
  11. k5 (Capitan Kurtka,  c58,  jcb, redfox7, Swayz)
  12. Komanda na 16 roundov (Kyoto, woof, heav1k, CHAKINO, J1ewka)
  13. High-Hopes (Endl, SteF, Keffal, Vladik, Whoopie)
  14. OGURCI337 ()
  15. RavingRabbids (Shara, fix, f1l1n, arch, crush)
  16. Team Maxym (nervo, div, maksym666, lilhouse , rain)
  17. Kuni Masters («Frag  Penis») (nikola, zhenqa, bard, zoka, fake)
  18. UNICORNS (lambretta, ANDRQN, rudi, wheelet, coastin)
  19. ASD (Norison, Kani, mrz0ta, Mitsu, zorn)
  20. Aim.Attack (EnergyBoy, ThyPain, ThyFear, byr9kevi444, Ujdo)
  21. YANA (h1glain, dar bojii, ISK, bambeu, p4niq)
  22. Dissbalance (WuTangClan, Aroq, ElDiablo, Escobar, TuzNeKontrica)
  23. GG (TeeZZ, IcyHot, someone, Rasoft, kogganzZ)

Призы:

1 место —  команда RavingRabbids (Shara,fix,f1l1n,arch,crush) 5 клавиатур ASUS Cerberus Gaming Keyboard + слот в финал сезона
2 место — команда Banhammer (Scoobyxie, Ufoshka, OtecAndrey, gridyYy, bulldozer) 5 мышек Asus ROG Cerberus Gaming Mouse
3 место — команда Handface (Zend, amw, fuse, vandal, xcon) 5 игровых поверхностей Asus ROG Cerberus

Расписание всех турниров можно найти здесь.

 ________________________________________________________

Первый тур:

Team Maxym [16-3] Kuni Masters
DCP [16-9] Hunta SPORTS
Banhammer [16-1] Spa-mix
Khao5 [14-16] OGURCI337
GG [16-4] High-Hopes
Komanda na 16 roundov [16-10] DayBreakers
RavingRabbids [16-4] UNICORNS


Второй тур:

Team Maxym [10-16] BMTH
OGURCI337 [16-14] Korablsmerti
DCP [13-16] Banhammer
GG [16-10] Komanda na 16 roundov
Aim.Attack [11-16] K5
Handface [16-8] ASPERIA
Dissbalance [1-16] ASD
YANA [6-16] RavingRabbids

Третий тур:

BMTH [8-16] Banhammer
OGURCI337 [12-16] GG
RavingRabbids [15-13] K5
Handface [16-3] ASD

Полуфинал винеров:

Banhammer [16-9] GG
RavingRabbids [16-8] Handface

Первый тур лузеров:

BMTH [16-14] OGURCI337
K5 [16-8] ASD

Второй тур лузеров:

BMTH [6-16] Handface
K5 [4-16] GG

Финал винеров:

Banhammer [16-10] RavingRabbids

Полуфинал лузеров:

Handface [25-22] GG

Финал лузеров:

RavingRabbids [19-17] Handface

Финал:

Banhammer [21-25] RavingRabbids

По итогам третьего турнира мы подсчитали рейтинг команд и вот что получилось:

Уже в финале три команды-победителя трех отборочных туров — это: BANDITU, ACG и RavingRabbids

  1. Yana — 71
  2. OGURCI337 — 61
  3. Vengeance  - 57
  4. BMTH — 56
  5. k5 — 56
  6. Team Maxim — 48
  7. ASPERIA  - 44
  8. khao5 -42
  9. DCP — 42
  10. UNICORNS — 40
  11. Frag  Penis (Kuni Masters) — 34
  12. ASD.eS — 33
  13. b1 — 28
  14. Banhammer  - 27
  15. NOFEAR — 24
  16. Handface — 24
  17. GG — 21
  18.  D4 — 18
  19. Divenily Gaming — 18
  20. PETRA — 17
  21.  Space Mix — 17
  22. MHE 13 — 17
  23. Madpistols — 17
  24. Fenix — 17
  25. Limitless — 17
  26. TSH — 17
  27. Hellist  - 17
  28. DayBraekers — 15
  29. Korablsmerti — 14
  30. Komanda na 16 roundov — 14
  31. Aim.Attack — 14
  32. Dissbalance — 14
  33. yoyoyo — 9
  34.  PRO100 — 9
  35. RAID — 9
  36. New Nation — 9
  37. Power Gaming — 9
  38. Pihota — 9
  39. MGS — 9
  40. Essential — 9
  41. 1nsane — 9
  42. EZG — 9
  43. TPS — 9
  44. Hunta SPORTS — 6
  45. Spa-mix — 6
  46. High-Hopes — 6

Фотографии с 3-го турнира мы добавили на официальный сайт клуба.

Подписывайтесь на группы ASUS CyberZone ВКонтакте и на facebook и будьте в курсе всех турниров и событий, которые проходят в клубе! Фото с турнира уже сейчас можно найти ВКонтакте и на facebook

Ammy

Ammy

Координатор LAN-турниров в ASUS CyberZone.
Ammy
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com
  • Varn4tz

    Опубликуйте сетку плиз :)

  • DCP (mi DCP) dcp(kek)

    Шо там как там, напишите

    • Dark Fen1x

      Ты кто такой?

    • Kart

      Рили ты кто такой? В чем проблема? Не можешь написать от своего имени или ника?