ELEAGUE Major Qualifiers: Завершен [CS:GO]

Добавлено: 15.12.2016 - 17:33 Автор: Fleez

Сегодня начинаются первые матчи квалификации к ELEAGUE Major 2017.

1478462940.149

Попадут ли GODSENT в основную часть ELEAGUE Major 2017?

Полезная информация:

Сегодня пройдут первые матчи с участием 16 команд со всего мира. Коллективы будут бороться за 8 путёвок в основной этап ELEAGUE Major 2017, призовой фонд этого турнира составит 1 миллион долларов. На данный момент прямое приглашения получили Sweden Fnatic, Denmark Astralis, United States Team Liquid, Ukraine Natus Vincere, Kazakhstan Gambit eSports, Ukraine FlipSid3 Tactics, Brazil SK Gaming и Poland Virtus.pro.

Интересно будет понаблюдать за представителями СНГ-региона: Russian Federation Vega Squadron и Russian Federation Team Spirit. Первые стали чемпионами СНГ-отборочных, которые проходили в Санкт-Петербурге. В то время, как «спириты» заняли вторую строчку на все том же турнире, что позволило им пройти в эти квалификации. Стоит отметить, что Russian Federation Team Spirit сыграют с заменой, так как Ukraine Павлу «COLDY11» Векленко отказали в визе, его заменит тренер команды Russian Federation Ник «Certus» Полуянов.

Формат проведения:

16 команд отправлены в одну группу и будут играть 5 раундов. 1 раунд это 8 матчей среди данных случайных коллективов, жеребьевка, которых проводится случайным образом.

Команды, которые за 5 раундов будут иметь 3 победы и 0 поражений получат путевку в основной этап — ELEAGUE Major 2017. Более подробную информацию по поводу данной системы вы можете узнать здесь.

Призовой фонд:

Призовой фонд основного турнира составляет $1.000.000. Лучшие 8 команд по итогам данной квалификации получат возможность сражаться за столь крупное денежное вознаграждение.

Третий тур

Расписание матчей (Третий тур):
*
Время указано по Киеву

17:00France G2 eSports [16:06Russian Federation Vega Squadron @ dust 2;
18:15Sweden GODSENT [16:11European Union HellRaisers @ train;
19:30Germany Mousesports [16:03China TyLoo @ train;
20:45United States Cloud9 [16:09Australia Renegades @ mirage;
22:00Sweden NiP [09:16Canada OpTic Gaming @ overpass;
00:15 - Denmark Team Dignitas [16:09United States CLG @ best of 1;
00:30France EnVyUs [16:02Russian Federation Team Spirit @ dust 2;
01:45European Union FaZe Clan [16:11Brazil Immortals @ mirage;

Второй тур

Расписание матчей (Второй тур):
*
Время указано по Киеву

17:00United States CLG [19:16Australia Renegades @ dust 2;
18:15Germany Mousesports [16:05Russian Federation Team Spirit @ dust 2;
19:30Sweden NiP [17:19European Union HellRaisers @ overpass;
20:45France G2 [16:12France EnVyUs @ dust 2;
22:00Brazil Immortals [16:08Russian Federation Vega Squadron @ cache; 
23:15Sweden GODSENT [16:09Denmark Dignitas @ mirage;
00:30China TyLoo [16:11United States Cloud9 @ mirage;
01:45European Union FaZe [16:11Canada OpTic @ overpass.

Первый тур

Расписание матчей (Четверг, 15 декабря):
*Время указано по Киеву

17:00Denmark Team Dignitas [16:11Russian Federation Team Spirit @ mirage;
18:15France  Team EnVyUs [11:16Brazil Immortals @ cbble;
19:30European Union  FaZe Clan [19:17United States Cloud9 @ mirage;
20:45United States  Counter Logic Gaming [14:16Russian Federation Vega Squadron @ mirage; 
22:00Sweden  Ninjas in Pyjamas [16:09Australia Renegades @ dust 2;
23:15Canada  OpTic Gaming [16:09China TyLoo @ overpass;
00:30Germany mousesports [05:16European Union HellRaisers @ train;
01:45France G2 Esports [11:16Sweden GODSENT @ overpass.

Stream-трансляция:

Освещать для вас данный турнир будет студия SLTV.
Для того чтобы следить за исходами каждого матча, достаточно перейти по ссылке.
Приносим свои извинения, так как есть проблемы с добавлением Twitch-плеера на сайт.

Итоговая таблица:

Команда И В П О
Sweden GODSENT #1 3 3 0 9
European Union FaZe Clan #2 3 3 0 9
Canada OpTiC Gaming #3 4 3 1 9
Denmark Dignitas #4 4 3 1 9
Germany Mousesports #5 4 3 1 9
France EnVyUS #6 5 3 2 9
European Union HellRaisers #7 5 3 2 9
France G2 eSports #8 5 3 2 9
Brazil Immortals 4 2 2 6
United States Cloud9 4 2 2 6

Russian Federation Vega Squadron

5 2 3 6
Sweden Ninjas in Pyjamas 4 1 3 3
China TyLoo 4 1 3 3
United States CLG Gaming 4 1 3 3
Australia Renegades 3 0 3 0
Russian Federation Team Spirit 3 0 3 0

Составы команд:

Russian Federation Team Spirit: Dima, kibaken, DavCost, Sotf1k, Certus (временно);
Russian Federation Vega Squadron: jr, chopper, keshandr, Hutji, mir;
European Union HellRaisers: ANGE1, Styko, Zer0, bondik, DeadFox;
Sweden GODSENT: pronax, Lekr0, flusha, JW, znajder;
Sweden Ninjas in Pyjamas: f0rest, pyth, GeT_RiGhT, Xizt, friberg;
France EnVyUS: Happy, NBK, kennyS, apeX, SIXER;
France G2 eSports: shox, bodyy, SmithZZZ, ScreaM, RpK;
United States Cloud9: n0thing, Stewie2k, autimatic, Skadoodle, shroud;
Canada OpTiC Gaming: NAF, RUSH, stanislaw, mixwell, tarik;
Brazil Immortals: felps, boltz, steel, LUCAS1, HEN1;
Germany Mousesports: loWeL, denis, Spiidi, chrisJ, NiKo;
European Union FaZe Clan: allu, kioshima, karrigan, rain, aizy;
Denmark Dignitas: Magiskb0y, k0nfig, RUBINO, cajunb, MSL;
United States CLG Gaming: subroza, koosta, hazed, reltuC, nahtE;
Australia Renegades: USTILO, AZR, jks, Rickeh, Yam;
China TyLoo: DD, fancy1, Attacker, somebody, Mo.

Fleez

Fleez

Педченко Никита Связь - nikitapedchenkoflz@gmail.com
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com