WESG:Hearthstone — репортаж и все о турнире

Добавлено: 12.01.2017 - 01:22 Автор: thekas1k

С 12 по 15 января в Чанчжоу пройдет турнир World Electronic Sports Games 2016 по дисциплине Hearthstone с призовым фондом в размере 300 000$. Всего в турнире примут участие 24 игрока.  

Представитель Украины -  Євген "Neirea" Шумилин

Представитель Украины — Євген «Neirea» Шумилин

Формат проведения:

4 группы по 6 игроков
Топ 2 каждой группы проходят в плей-офф

Следите за репортажем у нас на сайте.

Призовой фонд:

1 место —  Philippines Staz - $150,000;
2 место —  Sweden Orange  - $70,000;
3 место —  Germany BunnyHoppor - $40,000;
4 место:  -  Germany Xixo  - $20,000;
5-8 место:  China CLHuang, Argentina  pnc, Sweden Fluffy, Ukraine Neirea — по $5000

Стрим-трансляции

  • Группа А
И И В П О
Argentina pnc 5 3 2 9
Canada Impact 5 2 3 6
Sweden Orange#2 5 4 1 12
Malaysia Gilgamesh 5 1 4 3
Ukraine Neirea#1 5 4 1 12
Brazil Perna 5 1 4 3
  • Группа B
И И В П О
Hong Kong #1 losefield 5 3 2 9
Russian Federation #2 Korvus 5 3 2 9
Egypt Lord 5 1 4 3
Philippines Staz 5 3 2 9
Canada Talion 5 3 2 9
Thailand Mikka 5 2 3 6
  • Группа C
И И В П О
Germany #1 XiXo  5  4  1  12
Netherlands lbdutchboy  5  0  5  0
Japan Renekuroi  5  3  2  9
Peru nesteban  5  2  3  6
Argentina Lucius  5  2  3  6
Hong Kong #2 shy  5  4  1  12
  • Группа D
И И В П О
South Africa TheJok3r  5  0  5  0
Germany #2 BunnyHoppor  5  3  2  9
China #1 CLHUang  5  4  1  12
Turkey Sanver  5  2  3  6
Spain Kazadiel  5  3  2  9
Sweden Fluffy  5  3  2  9

Расписание на первый игровой день:

05:30Argentina pnc [2:3Canada Impact
06:00
Brazil Perna [0:3] Ukraine Neirea
06:30Hong Kong Losefield [3:2Egypt Lord
06:30Philippines Staz [3:2] Russian Federation Korvus
06:30Russian Federation Korvus [3:2] Canada Talion
07:30Argentina pnc [1:3Sweden Orange
08:00Thailand Mikka [3:2] Canada Talion
08:00Hong Kong Losefield [3:2] Egypt Lord
08:30Hong Kong Losefield [0:3Philippines Staz
08:30Argentina pnc [3:1] Malaysia Gigamesh
09:30Canada Impact [1:3Ukraine Neirea
09:30Brazil Perna [1:3] Malaysia Gigamesh
10:30Hong Kong Losefield [3:0Thailand Mikka
10:30Thailand Mikka [3:2] Philippines Staz
11:30Sweden Orange [3:1Brazil Perna
11:30Brazil Perna [3:1] Canada Impact
11:30Thailand Mikka [0:3] Russian Federation Korvus
12:30Hong Kong Losefield [2:3Canada Talion
12:30Russian Federation Korvus [3:1] Egypt Lord
13:30Malaysia Gilgamesh [1:3Ukraine Neirea
14:30Malaysia Gigamesh [0:3] Canada Impact
14:30Philippines Staz [3:2Canada Talion
14:30Argentina pnc [3:2] Ukraine Neirea
14:30Egypt Lord [0:3] Thailand Mikka

 Второй игровой день:

Argentina Lucius [0:3] Hong Kong Shy
Germany XiXo [3:2] Netherlands lbdutchboy
Netherlands lbdutchboy [0:3] Argentina Lucius
Germany XiXo
[3:1] Hong Kong Shy
Argentina Lucius [3:1] Japan Renekuroi

Плей-офф

Расписание 12:

Germany BunnyHoppor [2:4] Philippines Staz
Germany XiXo [4:3] Argentina PNC
Germany XiXo [2:4] Sweden Orange

Гранд-финал:
Philippines Staz [4:3] Sweden Orange

Screenshot_23

 

thekas1k
Skype: thekas1k С 1999 увлекался CS. Все еще жду возвращения 1.6. С 2010 играл Dota, но последние патчи убили любовь к этой игре. HALA MADRID!
thekas1k
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com
Теги:
  • Молодец, хоть в этой дисциплине что-то выиграл. По минимуму, но всё равно не провал.

    • Feras

      с сеткой писец не повезло.. топ 4 европы должен был встречаться между собой в полуфинале. А он сразу попал на Банихоппора, с другими противниками , кроме, Хихо было б проще ( Оранджа в группе он обыграл, по этому до финала они б не встретились бы ) так что сложись сетка лучше Нейреа имел бы оч. большие шансы пройти в полуфинал

      • ナツ・ドラグニル

        да и по игре там не заходило дико, особенно за рогу