Европейские отборочные к Dota Asia Championships 2017: Team Liquid — победители!

Добавлено: 03.02.2017 - 16:02 Автор: Fleez

3 февраля начинаются первые встречи в рамках квалификации к Dota Asia Championships

22_je1Dl4es

Пройдут ли «Рожденные побеждать» европейские отборочные?

Полезная информация:

Начиная с 3 февраля мы понаблюдаем за противостояниями в европейском регионе к предстоящему турниру Dota Asia Championships 2017. Приглашения в основную стадию получили United States Evil Geniuses, China Newbee, China Wings и European Union OG. Китайские квалификации преодолели China iG.Vitality, China Invictus Gaming, China VG.J и China LGD.Forever Young.

За путёвку в основной этап DAC 2017 сыграют Greece Ad Finem, Sweden The Alliance, Greece Ad Finem, European Union B)ears, Denmark Cloud9, European Union Ninjas in Pyjamas, European Union Team Liquid и European UnionUkraine Natus Vincere. «Рожденные побеждать» отныне будут выступать в европейских отборочных, так как в их составе отныне 3 игрока из Европы.

Формат проведения:

8 команд распределены на 2 группы по 4 команды в каждой, по итогам групповой стадии в плей-офф выйдут 4 команды. В случае первого поражения, коллектив продолжит выступать, но уже в нижней сетке. Формат матчей на протяжении всего турнира будет best of 3 (до двух побед).

Призовой фонд:

На данных отборочных будет разыграна лишь одна путёвка в основной этап Dota Asia Championships.

Расписание матчей на сегодня (6 февраля):
(Время указано по Киеву)

16:00Greece Ad Finem против European Union Team Secret @ best of 3;
19:00 —
Nepal The Alliance против European Union Ninjas in Pyjamas @ best of 3.

 Стрим-трансляции:

Русскоязычную трансляцию от Dota 2 RuHub вы можете наблюдать, перейдя по ссылке

Групповая стадия:

  • Группа A:
Команда И В П О
European Union B)ears 2 2 0 6
European UnionUkraine Natus Vincere 2 1 1 3
European Union Team Secret 1 0 1 3
Greece Ad Finem 1 0 1 0

Результаты матчей группы A:

European Union B)ears [2:0] Greece Ad Finem @ best of 3;
European UnionUkraine Natus Vincere [2:1European Union Team Secret @ best of 3;
European Union B)ears [2:0European UnionUkraine Natus Vincere @ best of 3.

  • Группа B:
Команда И В П О
European Union Team Liquid 2 2 0 6
Denmark Cloud9 2 1 1 3
Sweden The Alliance 1 0 1 0
Sweden Ninjas in Pyjamas 1 0 1 0

Результаты матчей группы B:

Denmark Cloud9 [2:0Sweden The Alliance @ best of 3;
European Union Team Liquid [2:1European Union Ninjas in Pyjamas @ best of 3;
European Union Team Liquid [2:0Denmark Cloud9 @ best of 3.

Составы команд:

European UnionUkraine Natus Vincere: Dendi, GeneraL, rmN, Pajkatt, Biver;
Sweden The Alliance: Loda, Limmp, Handsken, EGM, jonassomfan;
European Union Ninjas in Pyjamas: Era, Trixi, H4nni, syndereN, Trixi;
European Union Team Liquid: MATUMBAMAN, Kuroky, GH, MinD_ConTroL, Miracle; 
Greece Ad Finem: Madara, ThuG, Maybe next Time, SsaSpartan, SkyLark;
European Union Team Secret: MP, KheZu, MidOne, Pieliedie, Puppey;
European Union B)ears: Feero, FATA, Yaphz0r, Forev, 343;
Denmark Cloud9: 13abyKnight, NoiA, Ryze, Ace, Hestejoe-RotteN

Fleez

Fleez

Автор новостей портала - GameInside.ua. Готов отвечать на любые ваши вопросы и предложение (кроме рекламы). Связь со мной: vk.com/nekitw0w1337, gmail - nekitw0w1337@gmail.com
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com