ARL 2017 по CS:GO — Первый тур! РЕПОРТАЖ!

Добавлено: 11.03.2017 - 16:12 Автор: Ammy

Сегодня в столичном компьютерном клубе CyberZone состоялся первый тур лиги по Counter-Strike: Global Offensive ASUS ROG LEAGUE 2017. В первый игровой день команды отыграли только один матч BO3 и прошли фотосессию для создания профайла команды (профайлы появятся на сайте в скором времени). Все команды, подтвердившие регистрацию на месте, были разбиты на пары случайным образом. Очень порадовало участие большого количества молодых команд, которые уже успели приятно удивить уровнем своей игры.

ARL2017

Всего в турнире будут принимать участие 28 команд:

  1. TTS (Wolf, rtm, Kani, empy, lolvankey)
  2. ProTez (TeeZZ, icyhot, kogganZ, hevik, d3NTA-_-)
  3. MNE 13 (zorn, laffa, h0ward, lucky, snipi, mitsu, mrz0ta)
  4. NoNameHeroes (RaYnS, jakut, SkyHawk, SashaBlack, frokklew, DenDenis)
  5. DCP1337 (cassano, ANDRQN, uQlutzavr, JerryS, FRESKI, GDW, supafly)
  6. HYPE (Capo, Nes, RememberMe, Bodya777, Lonelywf, Kowara)
  7. Team Space (byr9kevi4, impulse, shelesT, EnergyBoy, pinokio, shersh49, streem777)
  8. AOTF (Ex1le, Pustik, Turbo, West, DwightZoo, ThyFear, ThyPain)
  9. Bring Me The Horizon (BMTH) (starlight, Wayzer, meaaatt, Sparkle, JemZee)
  10. Heretics (risk, someonee, killa, Waterwall, HeXecutor, Lizzie)
  11. Divinely Gaming (Gaus, UB1X, K-MAR EIZO, Phillix, Tailrex)
  12. Magic Five (Sil3n, StivS, ASD, 1000sea’s, Penta, Andersson, 2tima)
  13. YANA (KoKo, p4niQ, FamousS, VSK, dar bojii!, AHTOH, Denis)
  14. MIAMI ULTRAS (Dark Fen1x, Arctic, Log1N, kART, Noct1s, Fen.)
  15. UNICORNS (lambretta, coastin, wirDjil, tamosz, dimadamage, FLIP, FaN47)
  16. noMcTa (Graver, rcon2k, sleiden, Bonce, WonDeRFuuuL, slappy)
  17. krasivoe nazvanie! (Swayz, h1glaiN, chaot1c, pandevich, southpaw, jesus hristos, inkognito)
  18. TTFU (nervo-, div, lilhouse, Topa, jeison, 1nsan3, fuz)
  19. Syndrome (dOrnidEe, satana, RohanKroff, St[1]MiX, Blast of realitY)
  20. b1 (Lopez, Aleksey, Salik, Gar, Pic pic,)
  21. AnimeDesu (EX1T, Jereamy, J0d1, low1k, wilson, Noname)
  22. Fortissimus Bigas (Nik52UA, Grinis33, Oganesyan, Sh01v3, nOOKIE, Lapa)
  23. Platinum Pillow Gaming (j0aqu1n, youngmisha, 0naS, MAFALDA, LIMUR, Rodion, Lucker)
  24. K5 (yaruy, tech, jcb, Zoka, isk, NolleX)
  25. CHRONIC eSports (Jintonik, Sviderych, mastyles, QuEs7iON,  Angel666, Get_Low)
  26. BANDITU (Varn4tz, retrik, sergiz, perfect, name44, D3x-k)
  27. all for you (ex frag penis) (zopr1ck :T, nikola, smouqe, Rufa, NEWK1NGZiE, RedFox, NolleX)
  28. TheRED.P (ALOKOZAY, Yesher, Poweresk, PM*, creati8, Zolov, Nizen)
  29. TeamDolphinE-sport (amsterdamfirst, slyvka, nesteafirst, Get_low, Vnez)

Итоги первого игрового дня:

Team Space [0:2] krasivoe nazvanie!
Magic Five [1:2] NoNameHeroes
DCP1337 [2:0] Fortissimus Bigas
all for you [2:0]  HYPE
ProTez [2:0] Syndrome
b1 [0:2] AOTF
YANA [2:0] UNICORNS
TheRED.P [0:2] TTS
BANDITU [2:0] K5
TTFU [2:0] Divinely Gaming
Bring Me The Horizon (BMTH) [2:0] noMcTa
MIAMI ULTRAS [1:2] Platinum Pillow Gaming
Heretics [2:0] MNE 13
AnimeDesu  [игра перенесена] CHRONIC eSports

Даты следующих игр первого тура:

18.03.2017 — второй игровой день
19.03.2017 — третий игровой день
25.03.2017 — четвертый игровой день
01.03.2017 — пятый игровой день

После пяти игровых дней команды, заработавшие победы в 3-х матчах, отправятся в Высший дивизион. Команды, заработавшие поражения в 3-х матчах, отправятся в Первый дивизион. Расписание игр в дивизионах появится после завершения первого тура лиги. Более подробную информацию о турнире можно прочитать тут.

Ammy

Ammy

Координатор LAN-турниров в ASUS CyberZone.
Ammy
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com