ARL 2017 по CS:GO — Третий игровой день! РЕПОРТАЖ!

Добавлено: 19.03.2017 - 09:00 Автор: Ammy

Сегодня в столичном компьютерном клубе CyberZone проходит третий игровой день первого этапа лиги по Counter-Strike: Global Offensive ASUS ROG LEAGUE 2017. По результатам сегодняшнего ЛАНа станут известны несколько команд, которые сразу попадут в Высший (счёт 3:0) и Первый (счёт 0:3) дивизионы. Остальным участникам придется встретится еще несколько раз, что бы выяснить, кто же из них всё таки сильнее.

dsc_5639

На этот момент команды получили такое соотношение побед и поражений:

  1. TTS [2:1]
  2. ProTez [3:0]
  3. MNE 13 [1:2]
  4. NoNameHeroes [2:1]
  5. DCP1337 [2:1]
  6. HYPE [1:2]
  7. Team Space [2:1]
  8. AOTF [1:2]
  9. Bring Me The Horizon (BMTH) [3:0]
  10. Heretics [2:0]
  11. Divinely Gaming [0:3]
  12. Magic Five [2:1]
  13. YANA [2:1]
  14. MIAMI ULTRAS [1:2]
  15. UNICORNS [1:2]
  16. noMcTa [1:2]
  17. krasivoe nazvanie! [2:1]
  18. TTFU [2:1]
  19. Syndrome [0:3]
  20. b1 [2:1]
  21. AnimeDesu [1:2]
  22. Fortissimus Bigas [0:2]
  23. Platinum Pillow Gaming [1:2]
  24. K5 [2:1]
  25. CHRONIC eSports [0:3]
  26. BANDITU [3:0]
  27. all for you (ex frag penis) [1:2]
  28. TheRED.P [1:2]
  29. TeamDolphinE-sport [0:2]

Результаты третьего игрового дня:

Начало в 10.00 |

Magic Five [2:0] CHRONIC eSports [16:5 @de_mirage; 22:18 @de_cache]
(1 сервер)
noMcTa [0:2] TTFU [7:16 @de_inferno; 14:16 @de_mirage]
(2 сервер)
TTS  [0:2] ProTez  [5:16 @de_mirage; 9:16 @de_cache]
(5 сервер)
MIAMI ULTRAS [2:1] Syndrome [16:9 @de_overpass; 6:16 @de_cache; 16:11 @de_inferno]
(3 сервер)
TheRED.P [2:1] Divinely Gaming [13:16 @de_inferno; 19:16 @de_cache; 16:11 @de_overpass] 
(6 сервер)
krasivoe nazvanie! [1:2] BANDITU [11:16 @de_train; 16:11 @de_cache; 11:16 @de_cbble]
(7 сервер)

Начало в 13.00 |

Fortissimus Bigas [:] TeamDolphinE-sport (игра перенесена)
DCP1337 [0:2] BMTH  [10:16 @de_mirage; 12:16 @de_train]
(2 сервер)
NoNameHeroes [2:1] HYPE [16:8 @de_cache; 13:16 @de_mirage; 16:13 @de_inferno]
(2 сервер)
Team Space [2:0] AOTF [16:9 @de_cache; 16:5 @de_mirage]
(5 сервер)
YANA [2:0] Platinum Pillow Gaming [16:6 @de_overpass; 16:9 @de_cbble]
(8 сервер)
UNICORNS [0:2] b1 (16:7@train; 16:12@de_mirage) 
all for you [0:2] K5 [16:3 @de_mirage; 16:14 @de_inferno]
(7 сервер)
MNE 13 [2:0] CHRONIC eSports [16:12 @de_cache; 16:6 @de_mirage]
(3 сервер)
AnimeDesu [1:2] Magic Five [5:16 @de_overpass; 19:15 @de_cache; 13:16 @de_inferno]
(1 сервер)

Высший дивизион:

1. ProTez
2. BANDITU
3. BMTH

Первый дивизион:
1. Syndrome
2. CHRONIC eSports
3. Divinely Gaming

Даты следующих игр первого тура:

25.03.2017 — четвертый игровой день
01.03.2017 — пятый игровой день
_______________________________________

Важная информация:

Информация и правила ARL 2017
Результаты I-го игрового дня
Результаты II-го игрового дня
Профайлы команд ARL 2017
Демки первого игрового дня (1-3 сервер)
Демки первого игрового дня (4-7 сервер)

_______________________________________

Появились первые видео интервью с командами! 

Ammy

Ammy

Координатор LAN-турниров в ASUS CyberZone.
Ammy
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com