ARL 2017 по CS:GO — Четвертый игровой день! РЕПОРТАЖ!

Добавлено: 25.03.2017 - 10:07 Автор: Ammy

В четвертом игровом дне первого этапа лиги по Counter-Strike: Global Offensive ASUS ROG LEAGUE 2017 примет участие 19 команд. Напоминаем, что в свои дивизионы по результатам прошлой игры уже вышли 6 команд (см. ниже), а Heretics всё еще ожидают решения на свой счёт (противников с результатами 2:0 для них нет). После сегодняшнего ЛАНа практически все участники распределяться в Высший (счёт 3:0) и Первый (счёт 0:3) дивизионы, а тех, кто закончит ЛАН с общим соотношением побед и поражений 2:2 будет предстоять еще одна решающая игра.

ProTez1

На этот момент команды получили такое соотношение побед и поражений:

  1. TTS [2:2]
  2. ProTez [3:0]
  3. MNE 13 [2:2]
  4. NoNameHeroes [2:2]
  5. DCP1337 [3:1]
  6. HYPE [1:3]
  7. Team Space [2:2]
  8. AOTF [1:2]
  9. Bring Me The Horizon (BMTH) [3:0]
  10. Heretics [2:0]
  11. Divinely Gaming [0:3]
  12. Magic Five [2:2]
  13. YANA [2:2]
  14. MIAMI ULTRAS [1:3]
  15. UNICORNS [2:2]
  16. noMcTa [2:2]
  17. krasivoe nazvanie! [3:1]
  18. TTFU [3:1]
  19. Syndrome [0:3]
  20. b1 [3:1]
  21. AnimeDesu [1:3]
  22. Fortissimus Bigas [1:3]
  23. Platinum Pillow Gaming [2:2]
  24. K5 [3:1]
  25. CHRONIC eSports [0:3]
  26. BANDITU [3:0]
  27. all for you (ex frag penis) [1:3]
  28. TheRED.P [2:2]
  29. TeamDolphinE-sport [0:3]

Результаты четвертого игрового дня:

Начало в 10.00 |

TTS  [0:2] TTFU [3:16 @de_inferno; 11:16 @de_cbble] (3 сервер)
krasivoe nazvanie! [2:0] YANA [16:14@de_mirage; 16:8@de_cache]
Team Space [0:2] DCP1337 [20:22 @de_cache; 8:16 @de_inferno] (4 сервер)
K5 [2:0] NoNameHeroes [16:5 @de_cbble; 16:5 @de_cache] (1 сервер)
Magic Five [1:2] b1 [14:16 @de_overpass; 16:6 @de_inferno; 5:16 @de_nuke] (5 сервер)
AnimeDesu [1:2] UNICORNS [11:16 @de_train; 16:14 @de_inferno; 10:16 de_overpass] (1 сервер)

Начало в 13.00 |

noMcTa [2:0] HYPE [16:7 @de_mirage; 16:6 @de_cache] (2 сервер)
Platinum Pillow Gaming [2:0] Fortissimus Bigas [16:1 @de_mirage; 16:6 @de_cbble] (5 сервер)
all for you [0:2] MNE 13 [6:16 @de_inferno; 14:16 @de_overpass] (3 сервер)
MIAMI ULTRAS [0:2] TheRED.P [16:19 @de_cbble; 14:16 @de_cache] (2 сервер)
AOTF
TeamDolphinE-sport [техническое поражение за третий игровой день по причине неявки]

Высший дивизион:
1. ProTez
2. BANDITU
3. BMTH
4. krasivoe nazvanie!
5. DCP1337
6. TTFU
7. K5
8. b1

Первый дивизион:
1. Syndrome
2. CHRONIC eSports
3. Divinely Gaming
4. TeamDolphinE-sport
5. HYPE
6. all for you
7. Fortissimus Bigas
8. AnimeDesu
9. MIAMI ULTRAS

Даты следующих игр первого тура:

01.03.2017 — пятый игровой день
_______________________________________

Важная информация:

Информация и правила ARL 2017
Результаты I-го игрового дня
Результаты II-го игрового дня
Результаты III-го игрового дня
Профайлы команд ARL 2017

Ammy

Ammy

Координатор LAN-турниров в ASUS CyberZone.
Ammy
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com
  • asd

    если GOTV ?! если да можно ли его выкладивать ?!

  • Дмитрий Ярош

    чего после нажатие на команду б1, открывается NoNameHeroes ?

    • фывфы

      b1 замену использовали

      • Топ АеРеЛа

        Просто в нонеймхирос играют их дети

        • Vladimir Shvets

          это 5 :)

  • h1glaiN1

    krasivoe nazvanie! [2:0] YANA [16:14@de_train; 16:8@de_mirage] ошибочка , 16-14. mirage. 16-8 cache :)

    • Екатерина

      поменяла, спасибо:)