ARL 2017 по CS:GO — последний игровой день первого тура! РЕПОРТАЖ!

Добавлено: 01.04.2017 - 09:50 Автор: Ammy

По результатам последнего игрового дня первого этапа лиги по Counter-Strike: Global Offensive ASUS ROG LEAGUE 2017  будут окончательно сформированы Высший и Первый дивизионы. Всего осталось распределить 12 команд. Непарные команды AOTF (статистика 1:2) и Heretics (статистика 2:0) сыграют стыковочный матч за место в высшем дивизионе. При этом команде Heretics для попадания в высший дивизион нужно выиграть 1-ну серию BO3, командне AOTF (статистика 1:2) для попадания в высший дивизион нужно выиграть две серии BO3.
Heretics
На этот момент команды получили такое соотношение побед и поражений:

  1. TTS [3:2]
  2. ProTez [3:0]
  3. MNE 13 [2:3]
  4. NoNameHeroes [2:3]
  5. DCP1337 [3:1]
  6. HYPE [1:3]
  7. Team Space [3:2]
  8. AOTF [1:3]
  9. Bring Me The Horizon (BMTH) [3:0]
  10. Heretics [3:0]
  11. Divinely Gaming [0:3]
  12. Magic Five [2:3]
  13. YANA [3:2]
  14. MIAMI ULTRAS [1:3]
  15. UNICORNS [3:2]
  16. noMcTa [2:3]
  17. krasivoe nazvanie! [3:1]
  18. TTFU [3:1]
  19. Syndrome [0:3]
  20. b1 [3:1]
  21. AnimeDesu [1:3]
  22. Fortissimus Bigas [1:3]
  23. Platinum Pillow Gaming [2:3]
  24. K5 [3:1]
  25. CHRONIC eSports [0:3]
  26. BANDITU [3:0]
  27. all for you (ex frag penis) [1:3]
  28. TheRED.P [3:2]
  29. TeamDolphinE-sport [0:3]

Результаты пятого игрового дня:

TTS [2:0] MNE 13 [16:10 @de_cache; 19:17 @de_overpass] (1 сервер)
NoNameHeroes [0:2] Team Space [3:16 @de_cache; 9:16 @de_mirage] (3 сервер)
Magic Five [0:2] YANA [6:16 @de_inferno; 5:16 @de_overpass] (1 сервер)
UNICORNS [2:1] noMcTa [16:6 @de_nuke; 11:16 @de_cache; 16:8 @de_train] (2 сервер)
Platinum Pillow Gaming [1:2] TheRED.P [16:14 @de_overpass; 11:16 @de_cbble; 3:16 @de_nuke] (2 сервер)
AOTF [0:2] Heretics (тех. поражение)

Высший дивизион:
1. ProTez [3:0]
2. BANDITU [3:0]
3. BMTH [3:0]
4. Heretics [3:0]
5. krasivoe nazvanie! [3:1]
6. DCP1337 [3:1]
7. TTFU [3:1]
8. K5 [3:1]
9. b1 [3:1]
10. YANA [3:2]
11. Team Space [3:2]
12. UNICORNS [3:2]
13. TTS [3:2]
14. TheRED.P [3:2]

Первый дивизион:
1. Syndrome [0:3]
2. CHRONIC eSports [0:3]
3. Divinely Gaming [0:3]
4. TeamDolphinE-sport [0:3]
5. AOTF [1:3]
6. HYPE [1:3]
7. all for you [1:3]
8. Fortissimus Bigas [1:3]
9. AnimeDesu [1:3]
10. MIAMI ULTRAS [1:3]
11. Magic Five [2:3]
12. NoNameHeroes [2:3]
13. noMcTa  [2:3]
14. MNE 13 [2:3]
15. Platinum Pillow Gaming [2:3]

_______________________________________

Важная информация:

Информация и правила ARL 2017
Результаты I-го игрового дня
Результаты II-го игрового дня
Результаты III-го игрового дня
Результаты 4-го игрового дня
Профайлы команд ARL 2017

_______________________________________

Все видео интервью с командами! 

Ammy

Ammy

Координатор LAN-турниров в ASUS CyberZone.
Ammy
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com
  • nervo-

    А когда будет разбивка по группам Высшего дивизиона?

    • LYLKA

      Тоже хочу узнать

  • Penta

    Когда инфа будет?