ASUS ROG CUP | CS:GO 1×1 | РЕПОРТАЖ

Добавлено: 04.06.2017 - 15:42 Автор: Ammy

В Киеве состоялся первый ROG CUP 2017 по CS:GO в формате 1×1 . Первый этап проходил в группах (круговая система, до одной победы). В стадию Play-off (SE, bo3) вышло по четыре участника из каждой группы, суммарно одержавших наибольшее количество побед. Спорные ситуации между игроками с одинаковым количеством побед решались исходя из результатов личных встреч.

ПРИЗЫ:
1 место — DarkS1DE  - клавиатура ROG Claymore + $50 от csgosu.com
2 место —  uqlutzavr - мышка ROG Gladius + $30 от csgosu.com
3 место —  somedieyoung - коврик ROG WHETSTONE + $20 от csgosu.com
4 место —  zorn - $10 от csgosu.com
5-6 место — LeMS - $10 от csgosu.com
5-6 место — Southpaw -$10 от csgosu.com
7-8 место —  MiXER - $10 от csgosu.com
7-8 место — TeeZZ - $10 от csgosu.com

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА:

1. svyat
2. zorn
3. chenya
4. somedieyoung
5. DarkS1DE
6. .xjy
7. Coyli
8. SopilqaD
9. brovardog
10. yungshara
11. Tok
12. d3NTA-.-
13. SkyHawk
14. J.alex
15. Southpaw
16. Wolf
17. risk
18. TeeZZ
19. uqlutzavr
20. HENDRY
21. MiXER
22. GLAVNUY
23. SashaBlack
24. Admiral xoxol
25. LeMS
26. Urri
27. 1000seas
28. PeNTA
29. Graver
30. Lighty

Группа A

zorn

chenya brovardog HENDRY Admiral_xoxol LeMS 1000seas Graver  TOTAL:
 zorn   4:16   16:8 16:3  16:3 6:16  12:16 16:9   4/3
 chenya 16:14   16:10
16:1  16:1  12:16  16:8  9:16  5/2
 brovardog 8:16 10:16   16:9  16:7  2:16  2:16  10:16  2/5
 HENDRY 3:16 1:16 9:16    11:16 2:16  3:16  5:16  0/7
 Admiral_xoxol 3:16 1:16 7:16  16:11    6:16  10:16  10:16  1/6
 LeMS 16:6  16:12 16:2  16:2  16:6    16:14  16:12  7/0
 1000seas 16:12 8:16
16:2  16:3  16:10  14:16    16:14  5/2
 Graver 9:16 16:9
16:10  16:5  16:10  12:16 14:16    4/3

Группа B

 

svyat

DarkS1DE SkyHawk Southpaw

risk

GLAVNUY

PeNTA

Lighty

TOTAL:

 svyat

 

 7:16

16:10

9:16 16:11 8:16  8:16  22:25 2/5

 DarkS1DE

 16:7

16:8 17:19 16:6 16:4 16:7 16:9 6/1

 SkyHawk

10:16

8:16 4:16 10:16 6:16 6:16 11:16 0/7

 Southpaw

16:9

19:17

16:4

 

19:17

16:12 16:6 16:11 7/0
 risk 11:16 6:16 16:10 17:19 8:16 10:16 8:16 1/6
 GLAVNUY 16:8 4:16 16:6 12:16 16:14 19:17 9:16 4/3
 PeNTA 16:8 7:16 16:6 10:16 16:10 17:19 10:16 3/4
 Lighty 25:22 9:16 16:11 11:16 16:8 16:9 16:10 5/2

Группа C

 

somedieyoung 

.xjy yungshara J.alex Wolf uqlutzavr MiXER TOTAL:

 somedieyoung

 

16:7

11:16  16:5 16:9 22:19 16:11 5/1

 .xjy

7:16

 

10:16 19:17 16:14 16:14 11:16 3/3

 yungshara

16:11

16:10

16:6 16:13 12:16 20:17 5/1

 J.alex

5:16

17:19

6:16

 

11:16

6:16 11:16 0/6
 Wolf 9:16 14:16 13:16 16:11 14:16 10:16 1/5
 uqlutzavr 19:22 14:16 16:12 16:6 16:14 16:5 4/2
 MiXER 11:16 16:11 17:20 16:11 16:10 5:16 3/3

Группа D

  Coyli

 SopilqaD  Tok d3NTA-.-  TeeZZ SashaBlack Urri TOTAL:

 Coyli

 

10:16

6:16 8:16 7:16  8:16 5:16 0/6

 SopilqaD

16:10

17:19 12:16

16:14

19:17 11:16 3/3

 Tok

16:6

19:17 10:16 5:16 16:14 16:6 4/2

 d3NTA-.-

16:8

16:12 16:10 10:16 16:8 16:8 5/1
 TeeZZ 16:7 14:16 16:5 16:10 16:14 16:7 5/1
 SashaBlack 16:8 17:19 16:14 8:16 14:16 8:16 2/6
 Urri 16:5 16:11 :16 8:16 8:16 16:8 3/3

 PLAY-OFF:

ВЕРХНЯЯ СЕТКА:

LeMS
2:0 LeMS
Urri
2:1 LeMS
Tok
 2:0 chenya
chenya
2:0  DarkS1DE
Southpaw
2:0  Southpaw
zorn
 2:1  DarkS1DE
1000seas
 2:0  DarkS1DE
DarkS1DE DarkS1DE
 2:0 uqlutzavr  0:4 DarkS1DE
somedieyoung
 2:0 somedieyoung
GLAVNUY
2:0 somedieyoung
Lighty
 2:1 Lighty
yungshara
 2:0 uqlutzavr
d3NTA-.-
 2:1 MiXER
MiXER
 2:0  uqlutzavr
uqlutzavr
 2:1  uqlutzavr
TeeZZ

НИЖНЯЯ СЕТКА:

Urri
2:0 Tok
Tok  2:0 MiXER
MiXER
zorn
2:0 2:0  zorn
zorn LeMS  
2:1 zorn  
1000seas 2:0 zorn
Lighty
GLAVNUY somedieyoung
 2:0 yungshara  2:0 DarkS1DE
yungshara 2:1 Southpaw DarkS1DE
Southpaw
Southpaw
2:0  2:0 somedieyoung
 d3NTA-.- somedieyoung  
 2:0 TeeZZ  
 TeeZZ  2:0 TeeZZ
chenya