TI7 CIS Квалификации. Team Empire победили!

Добавлено: 26.06.2017 - 01:01 Автор: Fleez

В период с 26 по 29 июня в онлайне пройдет отборочный этап к предстоящему и долгожданному турниру The International 2017.

CC_n9hXOpG4

Полезная информация:

Конец июня, а это значит что начинаются отборочные этапы к большому празднику в Dota 2 и киберспорте в целом — The International 2017. В СНГ-регионе мы можем увидеть 10 коллективов, из которых хотелось бы отметить Ukraine Natus Vincere, Russian Federation Team Empire, Russian Federation Vega Squadron, Russian Federation Team Spirit, а также Russian Federation Gambit eSports, которые совсем недавно объявили о подписании контрактов с Ukraine Андреем «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко и его пятёркой.

Помимо этих команд, стоит акцентировать внимание на коллективах, которые прошли открытые отборочные. Это Russian Federation M19 (команда Ukraine Глеба «Funn1k» Липатникова), а также Russian Federation Double Dimension. По поводу последних, организация обзавелась серьезным спонсором в лице компании QIWI, а также появилась информация об контрактах и прочей помощи для команды, которая составит $70,000.

Прямые приглашения на The International 2017:

  • European Union OG
  • Russian Federation Virtus.pro
  • United States Evil Geniuses
  • China Newbee
  • European Union Team Liquid
  • China Invictus Gaming

Формат проведения:

10 команд поместили в одну группу. Групповая стадия пройдет в две фазы.

  • Первая фаза:

1) Раунд-робин, команды играют с друг другом, формат матчей — best of 1 (до одной победы)
2) Лучшие 4 команды по итогам раунда-робина проходит в следующую фазу

  • Вторая фаза:

1) 4 команды, которые преодолели первую фазу выступят в сетке double elimination (верхняя и нижняя сетки);
2) Формат матчей — best of 3 (до двух побед), гранд-финал — best of 5 (до трёх побед):
3) На The International 2017 пройдет лишь победитель гранд-финала.

Призовой фонд:

Призовой фонд The International 2017 на момент написания новости составляет ~$19,000,000

Плей-офф:

  • Верхняя сетка:
Полуфинал Финал Гранд-финал Победитель
Russian Federation M19
 1:2 Russian Federation Vega Squadron
Russian Federation Vega Squadron
Russian Federation Team Spirit
 0:2  0:3 Russian Federation Team Empire
Russian Federation Team Empire
Russian Federation Team Empire
 2:0 Team Empire
Russian Federation Team Spirit
  • Нижняя сетка:

Безымянный

Расписание матчей плей-офф: (29 июня): 

(Время указано по Киеву)

18:00Russian Federation Team Empire против Russian Federation Team Spirit @ ГРАНД-ФИНАЛ

Таблица:

Команда И В П О
Russian Federation M19 #1 9 7 2 21
Russian Federation Team Empire #2 9 7 2 21
Russian Federation Team Spirit #3 9 7 2 21
Russian Federation Vega Squadron #4 9 7 2 21
Ukraine Na`Vi 

9

5 4 15
Russian Federation Gambit eSports 8 3 5 9
Russian Federation Cyber Anji 9 3 6 9
Russian Federation Team Effect 8 2 6 6
Russian Federation Double Dimension 9 1 8 3
Russian Federation Comanche 8 1 7 3

Результаты матчей (27 июня):

Russian Federation Comanche [1:0Russian Federation Double Demension @ best of 1;
Russian Federation M19 [1:0Russian Federation Cyber Anji @ best of 1;
Russian Federation Team Effect [1:0Russian Federation Team Empire @ best of 1;
Russian Federation Team Spirit [1:0Russian Federation Gambit eSports @ best of 1;
Russian Federation Cyber Anji [1:0Russian Federation Comanche @ best of 1;
Russian Federation M19 [1:0Russian Federation Gambit @ best of 1;
Russian Federation Vega Squadron [1:0Russian Federation Team Effect @ best of 1;
Ukraine Na`Vi [1:0Russian Federation Double Dimension @ best of 1;
Russian Federation Empire [1:0Russian Federation M19 @ best of 1;
Ukraine Na`Vi [1:0] Russian Federation Comanche @ best of 1;
Russian Federation Effect [1:0Russian Federation Double Demension @ best of 1;
Russian Federation Team Spirit [1:0Russian Federation Double Demension @ best of 1;
Russian Federation Cyber Anji [1:0Russian Federation Gambit eSports * техническое поражение
Russian Federation Team Spirit [1:0Russian Federation Vega Squadron @ best of 1;
Ukraine Na`Vi [1:0Russian Federation Team Effect @ best of 1;
Russian Federation Gambit [1:0Russian Federation Comanche @ best of 1;
Russian Federation Team Empire [1:0Russian Federation Cyber Anji @ best of 1;
Russian Federation Team Spirit [1:0Ukraine Na`Vi @ best of 1;
Russian Federation Vega Squadron [1:0Russian Federation M19 @ best of 1;
Russian Federation Team Effect [1:0Russian Federation Comanche @ best of 1;
Russian Federation Gambit [1:0Russian Federation Team Empire @ best of 1;
Russian Federation Vega Squadron [1:0Ukraine Na`Vi @ best of 1.

Результаты матчей (26 июня)

Russian Federation Cyber Anji [0:1Russian Federation Vega Squadron @ best of 1;
Russian Federation M19 [1:0Russian Federation Double Dimension @ best of 1;
Russian Federation M19 [1:0Ukraine Natus Vincere @ best of 1.
Russian Federation Gambit eSports [1:0Russian Federation Vega Squadron @ best of 1;
Russian Federation Cyber Anji [1:0Russian Federation Double Dimension @ best of 1;
Russian Federation Team Empire [1:0Russian Federation Comanche @ best of 1;
Russian Federation M19 [1:0Russian Federation Team Effect @ best of 1;
Russian Federation Vega Squadron [1:0Russian Federation Team Empire @ best of 1;
Russian Federation Effect [0:1] Russian Federation Team Spirit @ best of 1;
 Russian Federation Double Dimension [1:0Russian Federation Gambit eSports @ best of 1;
Ukraine Na`Vi [1:0Russian Federation Cyber Anji @ best of 1;
Russian Federation Team Spirit [1:0Russian Federation Comanche @ best of 1;
Russian Federation Team Effect [1:0Russian Federation Cyber Anji @ best of 1;
Russian Federation Team Empire [1:0Russian Federation Double Dimension @ best of 1;
Russian Federation Vega Squadron [1:0Russian Federation Comanche @ best of 1;
Russian Federation M19 [1:0Russian Federation Team Spirit @ best of 1;
Ukraine Na`Vi [1:0Russian Federation Gambit eSports @ best of 1;
Russian Federation Vega Squadron [1:0Russian Federation Double Dimension @ best of 1;
Russian Federation Team Empire [1:0Ukraine Na`Vi @ best of 1.

Стрим-трансляции: 

#1

#2

Составы команд:

Ukraine Natus Vincere: Dendi, GeneraL, Biver, Pajkatt, Sonneiko;
Russian Federation Team Empire: Miposhka, RodjeR, Chappie, fn!, Ghostik;
Russian Federation Team Spirit: VANSKOR, fng, DkPhobos, iceberg, bzz;
Russian Federation Vega Squadron: God, ALOHADANCE, Afterlife, CeMaTheSlayeR, Silent;
Russian Federation Cyber Anji: Sedoy, Pikachu, yoku, Chuvash, NoFear;
Russian Federation Team Effect: MadeN, ArsZeeq, KingR, nongrata, Afoninje;
Russian Federation Gambit eSports: Bignum, ALWAYSWANNAFLY, Cooman, Daxak, chshrct;
Russian Federation Comanche: hnn), XaKoH, sqreen, Oxaien, GGwpLanaya;
Russian Federation M19: iLTW, Misha, Funn1k, muriel, Nix;
Russian Federation Double Dimension: Flow, Dark, Женя, B7, UnderShock.

Fleez

Fleez

Педченко Никита Связь - nikitapedchenkoflz@gmail.com
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com