The International 2017: Европа — Репортаж

Добавлено: 26.06.2017 - 13:10 Автор: Fleez

В период с 26 по 29 июня в онлайне пройдет отборочный этап к предстоящему и долгожданному турниру The International 2017.

Без названия

Полезная информация:

Конец июня, а это значит что начинаются отборочные этапы к большому празднику в Dota 2 и киберспорте в целом — The International 2017. В европейском дивизионе мы можем увидеть большое количество малоименитых команд. К примеру, можно отметить такие коллективы как European Union Crescendo, European Union PENTA eSports, Sweden 4 protect five, Poland Team Singularity.

Не стоит забывать и про таких грандов как European Union Team Secret, Greece Mousesports и Sweden The Alliance. Кстати, последние шведы после изменений в составе (ухода Sweden Джонатана «Loda» Берга) поучаствовали в открытой квалификации и выступили там довольно удачно, пройдя в закрытые отборочные.

Прямые приглашения на The International 2017:

  • European Union OG
  • Russian Federation Virtus.pro
  • United States Evil Geniuses
  • China Newbee
  • European Union Team Liquid
  • China Invictus Gaming

Формат проведения:

10 команд поместили в одну группу. Групповая стадия пройдет в две фазы.

  • Первая фаза:

1) Раунд-робин, команды играют с друг другом, формат матчей — best of 1 (до одной победы)
2) Лучшие 4 команды по итогам раунда-робина проходит в следующую фазу

  • Вторая фаза:

1) 4 команды, которые преодолели первую фазу выступят в сетке double elimination (верхняя и нижняя сетки);
2) Формат матчей — best of 3 (до двух побед), гранд-финал — best of 5 (до трёх побед):
3) На The International 2017 пройдут 2 команды-участницы гранд-финала.

Призовой фонд:

Призовой фонд The International 2017 на момент написания новости составляет ~$19,000,000

Расписание матчей (29 июня): 
(Время указано по Киеву)

12:00European Union Planet Dog против flag country=»pl»] Team Singularity @ best of 3;
15:00 - flag country=»dk»] Danish Bears против победителя flag country=»eu»] Planet Dog / flag country=»pl»] Singularity @ best of 3 [B];
18:00 - flag country=»gr»] Mousesports против победителя [B] @ ГРАНД-ФИНАЛ

Стрим-трансляции: 

#1

#2

Плей-офф:

  • Верхняя сетка:
Полуфинал Финал Гранд-финал Победитель
Poland Singularity
 1:2 Denmark Danish Bears
Denmark Danish Bears
Финалист
 1:2 Победитель
Greece Mousesports
European Union Planet Dog
 1:2 Greece Mousesports
Greece Mousesports
  • Нижняя сетка:

Безымянный

Таблица:

Команда И В П О
European Union Team Secret 9 8 1 24
Greece Mousesports 9 6 3 18
European Union Planet Dog 9 6 3

18

Denmark Danish Bears

9 6 3 18
Poland Singularity 9 7 2 21
European Union PENTA eSports 9 3 6 9
Sweden The Alliance 9 3 6 9
Sweden 4 protect five 9 3 6 9
European Union Crescendo 9 2 7 6
European Union Cool Beans 9 1 8 3

Результаты матчей 27 июня:

European Union Team Secret [1:0Sweden 4 protect five @ best of 1;
Poland Singularity [1:0European Union PENTA eSports @ best of 1;
Sweden The Alliance [1:0European Union Crescendo @ best of 1;
Greece Mousesports [1:0Sweden Cool Beans @ best of 1;
European Union Team Secret [1:0Poland Singularity @ best of 1;
European Union Planet Dog [1:0Denmark Danish Bears @ best of 1;
Sweden 4 protect five [1:0European Union Cool Beans @ best of 1;
European Union PENTA eSports [1:0European Union Planet Dog @ best of 1;
Denmark Danish Bears [1:0European Union Crescendo @ best of 1;
Greece Mousesports [1:0Sweden The Alliance @ best of 1;
Greece Mousesports [1:0European Union Crescendo @ best of 1;
Sweden 4 protect five [1:0Sweden The Alliance @ best of 1;
Denmark Danish Bears [1:0European Union PENTA eSports @ best of 1;
Poland Singularity [1:0European Union Cool Beans @ best of 1;
European Union Team Secret [1:0European Union Planet Dog @ best of 1;
European Union Team Secret [1:0Denmark Danish Bears @ best of 1;
European Union Planet Dog [1:0European Union Cool Beans @ best of 1;

European Union 4 protect five [1:0Sweden Crescendo @ best of 1;
Sweden The Alliance [1:0European Union Planet Dog @ best of 1;
Poland Team Singularity [1:0European Union 4 protect five @ best of 1;
European Union Planet Dog [1:0Greece Mousesports @ best of 1;
European Union Team Secret [1:0European Union Crescendo @ best of 1;
European Union Cool Beans [1:0European Union PENTA eSports @ best of 1;
Poland Team Singularity [1:0European Union Crescendo @ best of 1;
Denmark Danish Bears [1:0Sweden The Alliance @ best of 1;
Denmark Danish Bears [1:0Greece Mousesports @ best of 1;
European Union Planet Dog [1:0European Union 4 protect five @ best of 1;
European Union Team Secret [1:0Sweden Cool Beans @ best of 1;
European Union PENTA eSports [1:0Sweden The Alliance @ best of 1;
European Union Team Secret [1:0Sweden The Alliance @ best of 1;
Greece Mousesports [1:0European Union PENTA eSports @ best of 1;[/box]

Составы команд :

European Union Team Secret: Puppey, MidOne, KheZu, Yaphz0r, MP;
European Union Planet Dog: Swiftending, 33, Keyser, j4, MiLAN;
European Union 4 protect five: Five, etakaka, DancingDragon, eskillz, SlashStrike;
European Union Crescendo: Excalibur, syndereN, EGM, Akke, BabyKnight;
Sweden The Alliance: Limmp, Handsken, Era, jonassomfan, Pablo;
Poland Team Singularity: Nisha, Patos, kacor, el lisash, Exotic Deer;
European Union PENTA eSports: Buuzi, dnz, Jabbz, Blazemon, Skiter.Oyasumi;
Denmark Danish Bears: Ace, 747, Ryze, Noia, HesTeJoe-RotteN;
Sweden Cool Beans: Loda, Niqua, ComeWithMe, iNsania, miCKe;
Greece Mousesports: Madara, ThuG, SkyLark, SsaSpartan, Maybe Next Time.

Fleez

Fleez

Автор новостей портала - GameInside.ua. Готов отвечать на любые ваши вопросы и предложение (кроме рекламы). Связь со мной: vk.com/nekitw0w1337, gmail - nekitw0w1337@gmail.com
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com
  • FasTOFF

    Crescendo с таким составом 0-3?ЛОЛ,ожидал от них большего…