Квалификации PGL Krakow Major 2017 [Результаты]

Добавлено: 29.06.2017 - 16:00 Автор: thekas1k

Завтра начнутся игры лан квалификации на PGL Krakow Major 2017

2613a627a9c57aa330478c77d

 

Информация:

СНГ представят четыре команды: Vega Squadron, Flipsid3  Tactics и HellRaisers, Tengri.
Восемь команд получили приглашения благодаря участию на ELEAGUE Major 2017.
BIG, Renegades, Cloud9, Vega Squadron, PENTA Sports, TyLoo, Immortals, Tengri и Team Dignitas прошли региональные квалификации.
G2 eSports получили слот из-за смены состава, так как к ним присоединились экс-игроки EnVyUs (KennyS, NBK и apeX).
peacemakers ушел из Misfits и стал тренером TyLoo, но не сможет стоять за командой во время игр.
Игры пройдут по швейцарской системе
Из 16 команд только 8 получат слоты на PGL Krakow Major

Стрим трансляции:

 

Групповой этап

Команда И В П О
Germany BIG 4 3 1 9
United States Cloud9 4 3 1 9
Norway Team Dignitas 5 2 3 6
Ukraine Flipsid3 5 3 2 9
France G2 eSports 3 3 0 9
Sweden GODSENT 4 1 3 3
European Union HellRaisers 5 2 3 6
Brazil Immortals 5 3 2 9
United States Team Liquid 4 2 2 6
European Union mousesports 3 3 0 9
United States OpTiC Gaming 3 0 3 0
European Union PENTA eSports 3 2 1 6
Australia Renegades 4 1 3 3
China TyLoo 4 1 3 3
Kazakhstan Tengri 3 0 3 0
Russian Federation Vega Squadron 4 3 1 9

Матч-центр:

Первый раунд

France G2 [22:20] Brazil Immortals @inferno
United States OpTiC [14:16] European Union PENTA @train
United States Liquid [22:19] China TyLoo @inferno
Sweden GODSENT [16:14] Norway Dignitas @overpass
European Union mousesports [16:01] Kazakhstan Tengri @inferno
European Union HellRaisers [16:10] Russian Federation Vega Squadron @mirage
Ukraine Flipsid3 [19:16] Australia Renegades @train
Germany BIG [10:16] United States Cloud9 @cobblestone

Второй раунд

Верхняя 

United States Liquid [13:16] European Union PENTA @mirage
European Union HellRaisers [04:16] Ukraine Flipsid3 @overpass
France G2 [16:11] United States Cloud9 @cache
Sweden GODSENT [11:16] European Union mousesports @train

Нижняя

United States OpTiC [10:16] Russian Federation Vega Squadron @train
China TyLoo [16:14] Australia Renegades @cache
Germany BIG [16:14] Kazakhstan Tengri @cobblestone
Norway Dignitas [13:16] Brazil Immortals @cache

Третий раунд:

Верхняя

European Union PENTA [14:16] European Union mousesports @cobblestone
France G2 eSports [16:13] Ukraine Flipsid3 @nuke

Средняя

China TyLoo [10:16] Russian Federation Vega Squadron @inferno
Germany BIG [16:09] Brazil Immortals @cache
United States Cloud9 [16:10] Sweden GODSENT @train
United States Liquid [16:02] European Union HellRaisers @train

Нижняя

Norway Dignitas [16:10] Kazakhstan Tengri @mirage
United States OpTiC [10:16] Australia Renegades  @mirage

Четвертый раунд:

Верхняя

European Union PENTA [16:08] Russian Federation Vega Squadron @train
United States Cloud9 [16:03] Ukraine Flipsid3 @mirage
Germany BIG [16:10] United States Liquid @train

Нижняя

China TyLoo [11:16] European Union HellRaisers @overpass
Norway Dignitas [16:14] Australia Renegades @mirage
Sweden GODSENT [14:16] Brazil Immortals @cobblestone

Пятый раунд:

European Union HellRaisers [13:16] Brazil Immortals @overpass
Norway Dignitas [05:16] Russian Federation Vega Squadron @inferno
United States Liquid [23:25] Ukraine Flipsid3 @mirage

Участники:

Sweden GODSENT: pronax, znajder, Lekro, twist, disco doplan.
France G2 eSports: shox, bodyy, apeX,  NBK-, KennyS.
United States Team Liquid: nitro, EliGe, jdm64, stanislaw, twistzz. 
European Union mousesports: ChrisJ, denis, oskar, lOwel, ropz.
United States OpTiC Gaming: NAF, rush, mixwell, tarik, hazed.
European Union HellRaisers: Ange1, STYKO, zero, bondik, DeadFox.
Ukraine Flipsid3: Blad3, WorldEdit, markeloff, WayLander, electronic.
Germany BIG: gob b, Legija, TabseN, nex, keev.
Australia Renegades: AZR, jks, USTILO, Nifty, nexa.
United States Cloud9: nothing, shroud, Stewie2k, Skadoodle, autimatic.
Russian Federation Vega Squadron: jR, mir, Keshandr, hutji, chopper.
European Union PENTA: kRYSTAL, SuNNy, HS, Innocent, zehN.
China TyLoo: Mo, DD, HZ, somebody, BnTeT.
Brazil Immortals: HEN1, LUCAS1, boltz, steel, kNg.
Kazakhstan Tengri: fitch, ramz1k, Sonic, SnK, pachanga.
Norway Dignitas: fox, jkaem, RUBINO, cromen, tenzki.

thekas1k
Best UA community;D <3 b2ru xD fb - thekas1k. Let's go!
thekas1k
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com