PGL Major: Krakow 2017: Gambit — ПОБЕДИТЕЛИ!

Добавлено: 16.07.2017 - 00:37 Автор: Fleez

В период с 16 по 23 июля в городе Краков, Польша пройдет Major-ивент по дисциплине CS:GO с призовым фондом в 1 миллион долларов

Смогут ли Gambit покорить Польшу?

Смогут ли Gambit покорить Польшу?

Полезные материалы, связанные с данным чемпионатом:

PGL Major: Krakow — Праздник начинается!

На чемпионате PGL Major: Krakow 2017 мы увидим лучшие команды не только с Европы, но и всего мира. Интересно будет понаблюдать за командой Denmark Astralis. Датчане пропустили ESL One: Cologne 2017 и ряд других турниров, с целью подготовиться к Major-турниру. Порадовали Ukraine FlipSid3 Tactics и Russian Federation Vega Squadron, которые смогли преодолеть закрытые квалификации и гарантировали себе путёвки в Краков.

Неожиданными, но вполне закономерными участниками стали Germany BiG, а также European Union PENTA eSports. Смогут ли Poland Virtus.pro, на этот раз, не на футбольном поле, а в Counter Strike одолеть Brazil SK Gaming и тем самым победить на домашнем турнире, увидим в течении этой недели.

Формат проведения:

  • 16 команд отправлены в одну группу и будут играть 5 раундов. 1 раунд это 8 матчей среди данных случайных коллективов, жеребьевка, которых проводится случайным образом.
  • Команды, которые за 5 раундов будут иметь 3 победы и 0 поражений получат путевку в основной этап — ELEAGUE Major 2017. Более подробную информацию по поводу данной системы вы можете узнать здесь.
  • Теперь на PGL Major Krakow система пика карт в матчах BO1 работает по-новому. Действует такой подход: сначала одна команда убирает 2 карты, затем следующая убирает сразу 3, после чего первая команда выбирает, какая карта будет играться, а вторая — сторону на карте. Метод работает только для тех турниров от Valve, где используется швейцарская система с матчами BO1.

Новая система пиков на Major:

  • Первая команда банит 2 карты
  • Вторая команда банит 3 карты
  • Первая команда выбирает на какой карте будет противостояние
  • Вторая команда выбирает сторону

Призовой фонд:

Общее денежное вознаграждение данного ивента составит 1 миллион долларов, распределение выглядит так:

  • 1 место — $500,000;
  • 2 место — $150,000;
  • 3-4 место — $70,000;
  • 5-8 место — $35,000;
  • 9-11 место — $8,750;
  • 12-14 место — $8,750;
  • 15-16 место — $8,750

Расписание матчей плей-офф:
(Время указано по Киеву)

23 июля:

18:30Kazakhstan Gambit против Brazil Immortals @ ФИНАЛ!

Сетка плей-офф:

Четвертьфинал Полуфинал Финал Победитель
Kazakhstan Gambit
16:14 @ train
16:12 @ inferno Kazakhstan Gambit
overpass
Sweden Fnatic
16:10 @ overpass
8:16 @ inferno Kazakhstan Gambit
16:12 @ train
Denmark Astralis
16:12 @ cache
16:6 @ overpass Denmark Astralis
mirage
Brazil SK Gaming 4:16 @ cbble
16:11 @ train Kazakhstan Gambit
16:10 @ inferno
Germany BiG
19:17 @ cbble
7:16 @ inferno Brazil Immortals
14:16 @ train
Brazil Immortals
16:5 @ inferno
16:12 @ mirage Brazil Immortals
 cbble
Denmark North
9:16 @ cbble
10:16 @ nuke Poland Virtus.pro
mirage
Poland Virtus.pro

Результаты после пяти сыгранных раундов

Расписание сегодняшних матчей (19 июля):
(Время указано по Киеву)

11:00European Union Mousesports [11:16United States Cloud9 @ train;
12:30Ukraine FlipSid3 [16:13European Union PENTA eSports @ train;
14:00Ukraine Na`Vi [12:16Sweden Fnatic @ mirage;
15:30France G2 [6:16Denmark Astralis @ inferno;
17:00Denmark North [16:14Poland Virtus.pro @ mirage;
18:30Brazil SK Gaming [16:9Brazil Immortals @ overpass.

21:40Sweden Fnatic [16:10France G2 eSports @ overpass;
22:50Poland Virtus.pro [16:10United States Cloud9 @ train; 
00:00Ukraine FlipSid3 Tactics [6:16Brazil Immortals @ train;

Расписание сегодняшних матчей (18 июля):
(Время указано по Киеву)

12:00Russian Federation Vega Squadron [14:16European Union PENTA eSports @ mirage;
13:30European Union FaZe Clan [10:16Ukraine FlipSid3 @ mirage;
15:00Denmark North [19:15European Union Mousesports @ cbble;
16:30Ukraine Natus Vincere [10:16Brazil Immortals @ overpass;
18:00France G2 [19:17United States Cloud9 @ cbble;
19:30Denmark Astralis [16:14Sweden Fnatic @ nuke;
21:00Poland Virtus.pro [11:16Kazakhstan Gambit eSports @ train;
22:30Germany BiG [16:14Brazil SK Gaming @ inferno;

Расписание сегодняшних матчей (17 июля)
Время указано по Киеву:

12:00 European Union PENTA eSports [9:16Denmark North @ mirage;
13:30
-European Union Mousesports [19:15European Union FaZe Clan @ train;
15:00 -
 Ukraine FlipSid3 [9:16Ukraine Na`Vi @ train;
16:30
Brazil Immortals [16:6Russian Federation Vega Squadron @ train;
18:00 - 
Germany BiG [16:11United States Cloud9 @ inferno;
19:30 - 
Kazakhstan Gambit [16:6France G2 @ cache;
21:00 - 
Brazil SK Gaming [16:8Denmark Astralis @ inferno;
22:30 -
 Poland Virtus.pro [16:11Sweden Fnatic @ cache.

Kazakhstan Gambit [16:10European Union Mousesports @ inferno;
Sweden Fnatic [16:12Ukraine FlipSid3 @ mirage;
Poland Virtus.pro [16:2Russian Federation Vega Squadron @ nuke;
Brazil SK Gaming [16:13European Union PENTA @ inferno;
Germany BiG [16:8European Union FaZe Clan @ inferno;
United States Cloud9 [16:12Denmark North @ mirage;
France G2 [16:14Ukraine Na`Vi @ overpass;
Denmark Astralis [19:17Brazil Immortals @ overpass

Стрим-трансляции:

#1

Контент и полезная информация связанная с PGL Major: Krakow 2017

Интересное и познавательное интервью с Ukraine Александром «s1mple» Костылевым:

Превью команды Sweden Fnatic:

Превью команды Kazakhstan Gambit eSports:

PGL Major: Krakow 2017 — Церемония открытия:

Комментарии менеджера CS:GO-состава Na`Vi Евгения «ugin» Ерофеев после вылета его команды с PGL Major: Krakow 2017:

Турнирная таблица:

Команда И В П О
Kazakhstan Gambit Gaming #1 3 3 0 9
Germany BiG #2 3 3 0 9
Denmark Astralis #3 4 3 1 9
Denmark North #4 4 3 1 9
Brazil SK Gaming #5 4 3 1 9
Sweden Fnatic #6 5 3 2 9
Poland Virtus.pro #7 5 3 2 9
Brazil Immortals #8 5 3 2 9
Ukraine FlipSid3 5 2 3 6
United States Cloud9 5 2 3 6
France G2 eSports 5 2 3 6
Ukraine Na`Vi 4 1 3 3
European Union PENTA eSports 4 1 3 3
European Union Mousesports 4 1 3 3
European Union FaZe Clan 3 0 3 0
Russian Federation Vega Squadron 3 0 3 0

Составы команд:

Ukraine Natus Vincere: flamie, Edward, GuardiaN, s1mple, seized;
Ukraine FlipSid3 Tactics: waylandeR, markeloff, electronic, B1ad3, WorldEdit;
Russian Federation Vega Squadron: Mir, keshandr, hutji, jR, chopper;
Kazakhstan Gambit eSports: H0bbit, Zeus, AdreN, Dosia, mou;
Denmark Astralis: dev1ce, dupreeh, Xyp9x, Kjaerbye, gla1ve;
Brazil SK Gaming: FalleN, TACO, fer, coldzera, felps;
France G2 eSports: shox, bodyy, NBK, kennyS, aPEX;
Poland Virtus.pro: TaZ, Neo, pasha, snax, byali;
European Union FaZe Clan: allu, NiKo, rain, kioshima, karrigan;
Sweden Fnatic: olofmeister, JW, KRiMZ, dennis, flusha;
Denmark North: MSL, k0nfig, Magiskb0y, aizy, cajunb;
United States Cloud9: n0thing, Shroud, Skadoodle, autimatic, Stewie2k;
Germany BiG: nex, keeV, gob b, LEGIJA, tabseN;
European Union PENTA eSports: zehN, HS, Innocent, kRystaL, suNny;
Brazil Immortals: HEN1, LUCAS1, boltz, steel, kNgV`;
European Union Mousesports: loWel, chrisJ, ropz, denis, oskar.

Fleez

Fleez

NFLZ19 - Nikita Pedchenko Telegram - +380965485807
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com