Результаты последних турниров по Quake Champions

Добавлено: 15.08.2017 - 13:06 Автор: sNQ

125 FPS всё так же радуют нас турнирами по Quake Champions и теперь же к ним присоединились ESL. Результаты пяти онлайн-соревнований далее в материале.

qc-rocks

Gametribe QC Duel Day Cup #1

29 июля прошел первый онлайн-турнир по Quake Champions от Gametribe, который благодаря турниру от MediaMarkt стал единственным соревнованием, где список призеров не был разбавлен российским триколором.

Результаты турнира Gametribe QC Duel Day Cup #1:

1 место — Germany k1llsen — $160
2 место — Sweden fazz — $80
3 место — United Kingdom GaRpY — $40

125 FPS QC Duel Sunday Cup #6 (#88)

125fps-cup

30 июля прошел шестой онлайн-турнир по Quake Champions от 125 FPS, в котором приняли участие более ста человек. В гранд-финале Николай «AGENT» Майоров обыграл француза Kevin «Strenx» Baeza, а Gareth «GaRpY» Marshall стал третьим.

Результаты турнира 125 FPS QC Duel Sunday Cup #6 (#88):

1 место — Russian Federation AGENT — 3000 рублей
2 место — France Strenx — 1500 рублей
3 место — United Kingdom GaRpY

ESL QC Duel Challenge Cup #1 (Europe)

qc-esl

3 августа прошел первый европейский онлайн-турнир по Quake Champions от ESL. Из-за нового патча турнир начался на час позже, т.к. сервера не работали. Около половины изначально зарегистрировавшихся игроков отказались от участия.

Результаты турнира ESL QC Duel Challenge Cup #1 (Europe):

1 место — Hungary Raisy
2 место — Russian Federation Zulu4
3 место — Spain SombrA

ESL QC Duel Challenge Cup #2 (Europe)

qc-esl

10 августа прошел второй европейский онлайн-турнир по Quake Champions от ESL.

Результаты турнира ESL QC Duel Challenge Cup #2 (Europe):

2 место — Poland Pikawa
3 место — Russian Federation Nitrino

125 FPS QC Duel Sunday Cup #7 (#89)

125fps-cup

13 августа прошел седьмой онлайн-турнир по Quake Champions от 125 FPS, в котором приняли участие более ста человек. В гранд-финале Антон «Cooller» Синьгов обыграл венгра Adrián «Raisy» Birgány, третье место занял Николай «AGENT» Майоров.

Результаты турнира 125 FPS QC Duel Sunday Cup #7 (#89):

1 место — Russian Federation Cooller — 2000 рублей
2 место — Hungary Raisy
3 место — Russian Federation AGENT

Этот турнир окончательно подтвердил, что на про-сцене появилась новая звезда — Raisy — венгерский игрок, более известный как NOFEAR. Венгр с переменным успехом играл в различные шутеры и лучших результатов добился в CS:S и CS:GO. Его неоднократно замечали на серверах Unreal Tournament, также он пробовал себя и в Quake Live, но значимых побед за ним не числится.