Enix Cup 2017 — репортаж и фотографии с турнира

Добавлено: 26.09.2017 - 02:21 Автор: Ammy

В эти минуты в Asus CyberZone проходит девятый по счёту Enix Cup — турнир памяти UkraineСергея «enix» Литвиненко.

fb_logo_2017
Турнир памяти Ukraine Сергея «enix» Литвиненко, Enix Cup - ежегодное событие, которое состоит из двух турниров, и неформальной части. 

В отличие от предыдущих лет, в этот раз утренний турнир по Counter Strike: Global Offensive в формате 5х5 будет проходить не случайными составами, а в обычном киберспортивном формате. Вторая часть начнется ближе к вечеру, в программе будет турнир по легендарной игре Counter-Strike 1.6 традиционно в рендомном формате.

Counter Strike: Global Offensive

Первый турнир будет проходить в формате 5х5. Система проведения, начиная с 1/16 — double elimination. Карты: overpass, cobblestone, mirage, inferno, cache, train.
В первом туре 4 рандомные команды разыграют между собой 2 слота в основную часть турнира.

Команды:

1. AlviSS (yaRuy, qwe, tech, Chenya, qwerty)
2. Wanted.cz (Southpaw, Jemzee, Sparkl, Topa, falshee)
3. Coldplay (smouqe, fareomg, hANNY, b1lls, pumps)
4. TTS.cz (WOLF, JerryS, slappy, empy, uQlutzavr)
5. TYR4NT (Graver, Bonce, rcon2k, nikola, USB)
6. ZaDedov Gaming (Ko1ng, HIDER, K1oK1ng, qRi, Sir_j)
7. KievRabotaet (miL4nNNNNNN, DK, Extreme, boWsky, Andryxa, Rogi)
8. Taschak (yungkeks, Mallkeks, 0naS, Кечканутащак, KOLESNIK)
9. INPACE (Saddam, Sweetdeezy, Silent, Xxxtentacion, Roflysuspect)
10. together because (Goodhash, butcher, kimi, phise, nakeda)
11. TTFU (nervo-, div, jeison, byr9, shoker)
12. Divinely Gaming (Ub1Xinio, R1X, d3fault, Penta, Asd)
13. NOXXE (ISK, Kadnay, H1glain, Chaot1c, svyat)
14. Flash in the night (TeeZZ, ReTrik, Icyhot, Zybrin, hoxssi)
15. AQUALANGISTI (lambretta, coastin, famoused, skere, faN)
16. MTG (IBM_, tolik, KyPaTTaTKa, Moidy, ZenZeiX)
17. SELECTAH (Weiss, Strangu, Artur, YXO, BOB)
18. Победа (Dimka, petr1k, kmcGS, Cossaks, Jkim)

1/32
Победа [16:11@mirage] AlviSS
Taschak [16:4@overpass] INPACE

Верхняя сетка:

1/16 1/8 1/4 1/2
Ukraine Wanted.cz  Round 3  Round 4  Round 5  Round 6
 16:4@inferno Ukraine  Wanted.cz
Ukraine Победа
 16:8@mirage Ukraine  Wanted.cz
Ukraine MTG
 4:16@cbble Ukraine Flash in the night
Ukraine Flash in the night
 16:4@mirage Ukraine  Wanted.cz
Ukraine SELECTAH
 8:16@cbble Ukraine AQUALANGISTI
Ukraine AQUALANGISTI
 16:14@overpass  AQUALANGISTI
Ukraine Coldplay
 16:5@mirage Ukraine Taschak
Ukraine Taschak
 16:8@mirage Ukraine   Wanted.cz
Ukraine TTS.cz 
 16:3@inferno Ukraine TTS.cz
Ukraine TTFU
 16:8@cbble Ukraine  TTS.cz 
Ukraine  TYR4NT
 16:7@inferno Ukraine  TYR4NT
Ukraine together because
 9:16@mirage Ukraine  NOXXE
Ukraine NOXXE
 16:12@mirage Ukraine NOXXE
Ukraine ZaDedov Gaming
 16:2@cache  NOXXE
Ukraine Divinely Gaming

 6:16@mirage

Ukraine KievRabotaet
Ukraine KievRabotaet

 Нижняя сетка:

Ukraine Divinely Gaming
 16:12@train Ukraine ZaDedov Gaming
Ukraine ZaDedov Gaming  16:1@mirage Ukraine Flash in the night
 Flash in the night
 16:7@train Ukraine  Flash in the night
Ukraine  Taschak
Ukraine together because  16:7@inferno Ukraine TTFU Ukraine TTS.cz 
 16:8@train Ukraine TTFU
Ukraine TTFU Ukraine  TTS.cz
Ukraine TTS.cz
Ukraine Coldplay Ukraine TYR4NT   
Ukraine Coldplay
Ukraine SELECTAH Ukraine  TYR4NT  16:14@nuke Ukraine TYR4NT
Ukraine  TYR4NT
Ukraine AQUALANGISTI
Ukraine KievRabotaet
Ukraine  MTG  16:8@mirage Ukraine  KievRabotaet  
 16:1@overpass Ukraine Победа
Ukraine Победа

Полуфинал:
NOXXE [16:11@cache] TTS.cz

Финал:
Wanted.cz [16:14@inferno] NOXXE

Counter-Strike 1.6 

Турнир по легендарной игре Counter-Strike 1.6 будет проходить в формате 5х5 по системе Single elimination, по традиции, составы были сформированы с помощью жеребьевки.

Команды:

1. Team 1 (SUBI, Kato, RockX, Roya1, tuz)
2. Team 2 (LAM, SASHKA, SlaShik, zoran, Alien)
3. Team 3 (Nikolay K, tolik, Drakon, mouz, bob)
4. Team 4 (Kisloid, dish, MIU, night1k, kokoc)
5. Team 5 (Kondi, Old, sprutik, gsr, kuzja)
6. Team 6 (fan, Indigo, DX, minineo, Waldemar)
7. Team 7 (Петр К, АТЕИСТ, MRZ, mince, NERVO)
8. Team 8 (DENYA, Jaroslav A., nightmare, DENNIZ, Boom)
9. Team 9 (ARTUR, ЕВРЕЙ, TMZ, viziQ, DinshDin)
10. Team 10 (ApiRoN, LOPEZ, MAXX, Strike, Artem)
11. Team 11 (КРЫС, DVR, УХО, Turbo, TRAFFIC)
12. Team 12 (numbjike, BeReZa, MuMMy, Шума, Puma)
13. Team 13 (Манек, Honet, m@rs)

Сетка:

1/16 1/8 1/4 1/2
Ukraine Team 2  Round 3  Round 4  Round 5  Round 6
 Ukraine Team 2
Ukraine Team 13
Ukraine Team 2
 Team 12
 Ukraine  Team 7
Ukraine Team 7
………………….. UkraineTeam 2
Ukraine Team 5
………………….. Ukraine Team 1  …………………..  …………………..  …………………..
Ukraine Team 1
 Team 3
Ukraine Team 3
Ukraine Team 3
Ukraine Team 11
 16:4@inferno Ukraine  Team 2
Ukraine Team 10
UkraineTeam 10
Ukraine Team 4
Ukraine  Team 6
Ukraine Team 6
Ukraine  Team 6
p3
Ukraine  Team 6
Ukraine Team 8
Ukraine Team 8
p1
 Team 8
Ukraine Team 9
Ukraine Team 9
p2

Фотографии с турнира:

Ammy

Ammy

Координатор LAN-турниров в ASUS CyberZone.
Ammy
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com
  • 4getMeNot

    Тепло на душе становится, когда видишь такие вот мероприятия. Стремления и успехов в будущих турнирах! Молодцы!