The Perfect World Masters (СНГ-отборы): Vega Squadron победили !!!

Добавлено: 28.09.2017 - 13:32 Автор: Fleez

Последними квалификациями в сентябре от СНГ-региона это отборочные к The Perfect World Masters

Na`Vi могут пройти на третий LAN-финал!

Na`Vi могут пройти на третий LAN-финал!

C 26 сентября по 1 октября пройдут европейские отборочные к Minor-турниру The Perfect World Masters 2017. Прямые приглашения в основной этап получили China Newbee, China LGD.Forever Young и European Union Team Secret. Касательно инвайта «сикретов» было много негативных отзывов в сообществе, в частности United States Питер «ppd» Дагер остался недоволен приглашением «секретных» на The Perfect World Masters.

В СНГ-квалификации мы увидим Russian Federation Team Empire, Ukraine Team Spirit, Russian Federation M19, Russian Federation Team Effect, Russian Federation Double Dimension, Russian Federation Gambit eSports, Russian Federation Vega Squadron и Ukraine Natus Vincere. Russian Federation Virtus.pro не примут участие на отборочных, так как приняли решение их пропустить. Russian Federation Team Spirit выступят с заменой из-за того, что у Ukraine Александра «DkPhobos» Кучеря проблемы со здоровьем.

Формат проведения: 

8 команд поместили в сетку — double elimination (присутствует верхняя и нижняя таблицы), формат матчей — best of 3.

Призовой фонд:

Общий призовой фонд The Perfect World Masters составляет $300,000 и 300 квалификационных поинтов. На СНГ-отборочных будет разыграно лишь 1 место для участия в основной стадии.

Стрим-трансляции:

#1

#2

Плей-офф:

Верхняя сетка:

Четвертьфинал Полуфинал Финал Гранд-финал Победитель
Russian Federation Team Empire
 2:0 Russian Federation Team Empire
Russian Federation M19
2:0  Russian Federation Team Empire
Russian Federation Vega Squadron
1:2  Russian Federation Gambit
Russian Federation Gambit eSports Russian Federation Team Empire
 2:1  1:2 Russian Federation Vega
 
Russian Federation Vega
Ukraine Na`Vi
2:1  Ukraine Na`Vi
Russian Federation Team Effect
2:1  Ukraine Na`Vi
Russian Federation Team Spirit
1:2  Russian Federation Double Dimension
Russian Federation Double Dimension

Нижняя сетка:

Russian Federation Double Dimension
 
Russian Federation M19  0:2 Russian Federation Vega
1:2  Russian Federation Vega
Russian Federation Vega Squadron Russian Federation Vega Squadron
 2:1  2:1
Ukraine Na`Vi
Russian Federation Gambit
 
Russian Federation Team Effect
Russian Federation Team Spirit  1:2
 1:2 Russian Federation Effect
Russian Federation Effect

Составы команд:

Ukraine Natus Vincere: GeneraL, RodjeR, Dendi, Sonneiko, Crystallize;
Russian Federation Vega Squadron: God, CeMaTheSlayeR, ALOHADANCE, AfterLife, Zayac (замена);
Russian Federation Team Empire: fn!, Miposhka, Ghostik, Chappie, VANSKOR;
Russian Federation Team Effect: Mag, Sedoy, ArsZeeq, Afoninje, KingR; 
Russian Federation Team Spirit: fng, Biver, ILTW, Iceberg, TBA;
Russian Federation Double Dimension: Nofear, Flow, Rajjix, UnderShock, LeBroNdota;
Russian Federation Gambit eSports: Daxak, Cooman, Bignum chshrct, ALWAYSWANNAFLY; 
Russian Federation M19: Nix, Funn1k, Aoharide, Muriel, Pikachu.