Превью сегодняшних матчей (15 октября)

Добавлено: 15.10.2017 - 09:26 Автор: Fleez

Сегодня 15 октября нас ожидают интересные поединки сразу в двух дисциплинах — Dota 2 и CS:GO

24956255623_86c0104754_h

Представляем вашему вниманию расписание сегодняшних матчей. 15 октября мы узнаем победителя ASUS Rog Masters [EMEA Finals], где участвуют Russian Federation Vega Squadron и Kazakhstan Gambit eSports.

Также занимательные встречи запланированы в рамках чемпионата по Dota 2 — Starladder i-league Invitational #3. Полуфинал, который равен финалу между European Union Team Secret и European Union Team Liquid.

[Dota 2] The Manila Invitational:

manila_dota2-allstar_01

Шоу-турнир с участием четверых команд, в финале мы увидим China iG.Vitality и Philippines TnC Pro Team, которые одолели Russian Federation Virtus.pro и European Union OpTiC Gaming

10:00China iG.Vitality против Philippines TnC Pro Team @ best of 3.

Репортаж!!!

Трансляция:

[Dota 2] Starladder i-league Invitational #3:

600px-StarLadder_i-League_Invitational3

Первый «майнор» в этом сезоне. Бороться за чемпионский трофей и квалификационные поинты будут European Union Team Secret, European Union Team Liquid, United States Complexity и Philippines Mineski

13:00Philippines Mineski против United States Complexity @ best of 3; [Полуфинал]
16:00European Union Team Secret против European Union Team Liquid @ best of 3; [Полуфинал];
19:00 — ГРАНД-ФИНАЛ!!!

Репортаж!!!

Трансляция:

В предверии полуфинальных матчей, предлагаем вам посмотреть интересные интервью с игроками-участниками этих встреч!

Интервью с Jordan Амером «Miracle» аль-Баркави — представитель European Union Team Liquid:

Текстовое интервью с Линуссом «Limmp» Блондином — представитель United States Complexity:

limmp_ava

[CS:GO] ASUS ROG Masters [EMEA Finals]:

rog-2017-770x402

Отборочный турнир ASUS ROG Masters [EMEA] проходит в городе Керфельд, Германия. Финалисты получают путёвку в основной этап ASUS ROG Masters 2017

13:00Russian Federation Vega Squadron против European Union Mousesports @ best of 3;
16:30Kazakhstan Gambit eSports против Germany Seed Gaming @ best of 3;
22:00 — Гранд-финал!!!

Репортаж!!!

Трансляция: