Europe Minor [Закрытые отборы]: Итоги!!!

Добавлено: 15.10.2017 - 12:19 Автор: Fleez

15 октября будет определено 8 команд, которые отправятся в основной этап европейского «майнора» к ELEAGUE Major: Boston 2017

Попадут ли Ninjas in Pyjamas на "майнор"?

Попадут ли Ninjas in Pyjamas на «майнор»?

Сегодня будет марафон, в котором мы увидим 5 раундов матчей, с участием лучших команд Европы. Прямые приглашение на закрытые квалификации получили European Union OpTiC Gaming, Sweden Ninjas in Pyjamas, France EnVyUS, Belgium Team LDLC, Sweden GODSENT, European Union HellRaisers, Turkey Space Soldiers и Denmark Heroic.

Преодолели открытые квалификации Poland Pride Gaming, Poland AGO Gaming, Sweden Japaleno, Poland Team Kinguin, Bulgaria Team Outlaws, European Union Binary Dragons, Slovakia eXtatus, Sweden TEAM5.

Формат проведения:

Чемпионат пройдет по старой «забытой» швейцарской системе. Сегодня 15 октября пройдут все 5 раундов, по итогам которых мы узнаем имена 8 коллективов, которые попадут на европейский «майнор», который пройдет в Бухаресте, Румыния с 2 по 5 ноября.

Трансляции от Starladder:

#1

Таблица:

Команда И В П
European Union OpTiC Gaming #1 3 3 0
Turkey Space Soldiers #2 3 3 0
France EnVyUS #3 4 3 1
Bulgaria ex-Outlaws #4 4 3 1
Poland AGO Gaming #5

4

3 1
Sweden GODSENT #6 5 3 2
Slovakia eXtatus #7 5 3 2
Poland Pride Gaming #8 5 3 2
Denmark Heroic 5 2 3
Sweden Ninjas in Pyjamas 5 2 3
European Union Binary Dragons 5 2 3
European Union HellRaisers 4 1 3
Poland Team Kinguin 4 1 3
Sweden TEAM5 4 1 3
Sweden japaleno 3 0 3
Belgium Team LDLC 3 0 3

Результаты первого тура

Результаты первого тура

19:00Belgium LDLC [16:19] Slovakia eXtatus @ cbble
19:00Denmark Heroic [16:7] Sweden Japaleno @ train;
19:00Sweden GODSENT [16:11] Poland Team Kinguin @ overpass;
19:00Turkey Space Soldiers [16:3] European Union Binary Dragons @ cache;
19:00France EnVyUS [10:16] Bulgaria ex-Outlaws @ cbble;
19:00European Union OpTiC Gaming [16:12] Poland AGO Gaming @ inferno;
19:00European Union HellRaisers [16:6] Poland Pride Gaming @ cache;
19:00Sweden NiP [6:16] Sweden TEAM5 @ train.

Результаты второго-третьего тура

Расписание матчей 2-го тура:

20:30Sweden GODSENT [7:16] Slovakia eXtatus @ mirage;
20:30European Union OpTiC Gaming [16:1]Sweden TEAM5 @ mirage;
20:30Denmark Heroic [13:16] Bulgaria ex-Outlaws @ overpass;
20:30European Union HellRaisers [14:16] Turkey Space Soldiers @ cbble.

20:30 -  EnVyUS [16:3]  Team LDLC @ cache;
20:30 -  Binary Dragons [16:12]  Pride Gaming @ mirage;
20:30 -  Team Kinguin [15:19]  AGO Gaming @ cache;
20:30 -  NiP [16:10]  japaleno @ overpass;

Результаты третьего тура:

22:00 -European Union OpTiC Gaming [16:11] Slovakia eXtatus @ train;
22:00Turkey Space Soldiers [16:5] Bulgaria ex-Outlaws @ mirage;

22:00European Union HellRaisers [17:19] Poland AGO Gaming @ mirage;
22:00Sweden NiP [10:16] Denmark Heroic @ inferno;
22:00Sweden GODSENT [16:0] Sweden TEAM5 @ inferno;
22:00France EnVyUS [16:5] European Union Binary Dragons @ train.

22:00Belgium LDLC [3:16] Poland Pride Gaming @ cache;
22:00 -  Poland Team Kinguin [16:12] Sweden japaleno @ cbble.

Результаты четвертого-пятого тура

Расписание матчей 4-5 тура:

23:45Slovakia eXtatus [17:19] Bulgaria ex-Outlaws @ best of 1;
23:45France EnVyUS [16:8] Denmark Heroic @ best of 1;
23:45Sweden GODSENT [11:16] Poland AGO Gaming @ best of 1;

23:45Sweden NiP [16:7] Poland Team Kinguin @ best of 1;
23:45Poland Pride Gaming [16:6] Sweden TEAM5 @ best of 1;
23:45European Union HellRaisers [11:16] European Union Binary Dragons @ best of 1;

Пятый тур:

01:15Sweden GODSENT [16:9] European Union Binary Dragons @ mirage;  
01:15Slovakia eXtatus [16:10] Denmark Heroic @ inferno;  
01:15Poland Pride Gaming [16:13] Sweden NiP @ cache.

Составы команд:

European Union HellRaisers: ANGE1, Zer0, DeadFox, woxic, ISSAA;
European Union OpTiC Gaming: mixwell, friberg, Magiskb0y, allu, HS;
European Union Binary Dragons: LENT1, NENO, emi, DJOXIC, huNter;
Poland AGO Gaming: phr, Furlan, GruBy, TOAO, snatchie;
Poland Pride Gaming: MINISE, Luz, ToM223, morelz, reatz;
Poland Team Kinguin: SZPERO, rallen, MICHU, Hyper, mouz;
Sweden Japaleno: djL, PlesseN, tabz, FREDDyFROG, Relaxa;
Sweden TEAM5: Karus, yzn, Kevve, jayzaR, Baaten;
Sweden Ninjas in Pyjamas: f0rest, GeT_RighT, Xizt, draken, REZ;
Sweden GODSENT: znajder, twist, dennis, disco_doplan, freddieb;
Slovakia eXtatus: ZEDCO, devil, fr0zen, Montty, questzone;
Denmark Heroic: MODDI, Snappi, niko, JuGi, es3tag;
Turkey Space Soldiers: XANTARES, MAJ3R, paz, ngiN, Calyx;
France EnVyUS: Happy, SIXER, RpK, xms, ScreaM;
Belgium Team LDLC:  ALEX, Maniac, DEVIL, to1nou, Ex6tenZ;
Bulgaria ex-Outlaws: SPELLAN1, niki1, SHiPZ, bubble, pNshr.

Fleez

Fleez

Автор новостей портала - GameInside.ua. Готов отвечать на любые ваши вопросы и предложение (кроме рекламы). Связь со мной: vk.com/nekitw0w1337, gmail - nekitw0w1337@gmail.com
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com
  • Luckycore

    2 вопроса. как ex-Outlaws заняли 2 позиции? И почему HR на дне помойки?

    • Никита Педченко

      По ex-outlaws допустили ошибку, а по HellRaisers в равных матчах уступили ключевые раунды …