Galaxy Battles II (СНГ-квалификация) — Team Spirit едут в Булакан!

Добавлено: 20.11.2017 - 10:49 Автор: SCR34M

С 20 по 28 ноября пройдут СНГ-отборочные на Galaxy Battles II, на которых 10 коллективов будут сражаться за единственный слот в Булакан.

46a61c8700e14a32812da873519c750c

Основная информация:

Организаторы Galaxy Battles II, который получил статус major-турнира, анонсировали отборочные для СНГ-региона. Приглашения в закрытые отборочные получили восемь коллективов, из которых двое — Ukraine Natus Vincere и cis Vega Squadron, заняли слоты сразу во второй стадии, а остальные шесть начнут свой путь в первой стадии. Оставшиеся два слота в первой стадии заняли победители открытых отборочных в лице Russian Federation Whites и Russian Federation HunkysFromZavod.

Формат проведения:

Восемь коллективов из первой стадии помещены в две сетки Double-elimination с форматом матчей Best-of-3. Лучшие два коллектива из каждой группы по итогам первой стадии пройдут во вторую стадию с сеткой Single Elimination и матчами до двух побед, где их уже ожидают Na`Vi и Vega.

Призовой фонд:

Общий призовой фонд Galaxy Battles II составит $1,000,000, а также и 1,500 квалификационных очков на The International 2018.

Стрим-трансляция:

Первая стадия

Группа «А»:

Полуфинал Финал виннеров Гранд-финал Победитель
     
cis Team Spirit    
     
[2:0] cis Team Spirit  
     
Russian Federation Spartak Esports    
     
  [0:2] Russian Federation Effect
     
Russian Federation Effect    
     
[2:1] Russian Federation Effect  
     
Russian Federation HunkysFromZavod   [0:2] cis Team Spirit
     
Малый финал лузеров Финал лузеров  
     
  cis Team Spirit  
     
Russian Federation Spartak Esports [2:0] cis Team Spirit
     
[0:2] Russian Federation HunkysFromZavod  
     
Russian Federation HunkysFromZavod    

Группа «В»:

Полуфинал Финал виннеров Гранд-финал Победитель
     
Russian Federation Double Dimension    
     
[2:0] Russian Federation Double Dimension  
     
Russian Federation M19    
     
  [0:2] Russian Federation Team Empire
     
Russian Federation Team Empire    
     
[2:0] Russian Federation Team Empire  
     
Russian Federation Whites   [2:0] Russian Federation Team Empire
     
Малый финал лузеров Финал лузеров  
     
  Russian Federation Double Dimension  
     
Russian Federation M19 [1:2] Russian Federation M19
     
[2:1] Russian Federation M19  
     
Russian Federation Whites    

Вторая стадия:

Полуфинал Финал Победитель
     
Ukraine Natus Vincere    
     
[0:2] cis Team Spirit  
     
cis Team Spirit    
     
  [2:0] cis Team Spirit
     
cis Vega Squadron    
     
[0:2] Russian Federation Team Empire  
     
Russian Federation Team Empire    

Время матчей указано по киевскому времени (+1 для Москвы).

Записи матчей:

cis Team Spirit vs. Russian Federation Effect @ Bo3 (map1, map2).

Составы команд:

Ukraine Natus Vincere: Crystallize, Dendi, GeneRaL, RodjER, SoNNeikO.
cis Team Spirit: iLTW, Illidan, DkPhobos, fng, Biver.
cis Vega Squadron: ALOHADANCE, G, AfterLife, Zayac, CemaTheSlayeR.
Russian Federation M19: Nix, Pikachu, Funn1k, Aoharide, Muriel.
Russian Federation Team Empire: Silent, fn, Ghostik, Miposhka, VANSKOR.
Russian Federation Spartak Esports: .Ark, 633, yoky-, Chuvash, Misha.
Russian Federation Effect: Sedoy, Afoninje, KingR, Nikobaby, Maden.
Russian Federation Double Dimension: Rajjix, UnderShock, Flow, LeBronDota, NoFear.
Russian Federation WhitesZitraks, Ceyler, Massacre, Storoh, sam.
Russian Federation HunkysFromZavod: Mariachi, USHUSHUSH, XaKoH, sanyaquez, KaHT.

SCR34M

SCR34M

Большой фанат киберспорта. Ранее писал на cgames.in.ua, gsl.tv, cybersport.ru. На данный момент являюсь СНГ комьюнити-менеджером шведской организации NiP.
SCR34M
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com