Европейские финалы WESG [Результаты]

Добавлено: 20.11.2017 - 17:41 Автор: thekas1k

На протяжении пяти дней в Барселоне будут проходить европейские финалы WESG 2017

dsc8474

Информация:

[CS] Brollan заменит KRiMZ’а в составе fnatic.
[CS] ANGE1 не сможет посетить турнир, вместо него за Team Ukraine сыграет markeloff.
[CS] NOREG потеряли jkaem, Radifaction его заменит.
[Dota 2] Royal Bandits (победители отборочный в Турции) забанены на финалах из-за подозрений в подмене игрока, их заменят Eski Jenerasyon (Eski также не смогли поехать, от Турции поедут ANT e-Sports).
[HS] Anthony04 и Hookatama представят Украину на финалах по HearthStone. 
[SCII] Bly и Minato представят Украину по Stacraft II.

Формат турнира:

Каждую дисциплину представляют 20 игроков.
Топ-12 проходят на финалы турнира.
Кроме путевок на финалы в каждой дисциплине есть призовой фонд.

 Фотографии с турнира (обновляется):

CS:GO

Стрим-трансляция:

Стрим

Призовой фонд:

1 место — 40 000$ — Ukraine Ukraine
2 место — 20 000$ — Sweden GODSENT
3 место — 10 000$ — Turkey Space Soldiers
4 место — 6 500$ — Sweden fnatic

Групповой этап:

Группа А

Команда В — П
Sweden #1 GODSENT 4 — 0
Ukraine #2 Team_Ukraine 3 — 1
Denmark North Academy 0 — 3
Norway #3 NOREG 2 — 2
United Kingdom Team Endpoint 1 — 3

Ukraine [16:08] North Academy @overpass
NOREG [16:12] Endpoint @inferno
Ukraine [16:09] NOREG @train
GODSENT [16:14] Endpoint @overpass
GODSENT [16:03] NOREG @mirage
Noth Academy [04:16] Endpoint @overpass
GODSENT [16:10] Ukraine @train
North Academy [12:16] NOREG @train
Ukraine [16:05] Endpoint
GODSENT [16:04] North Academy @train

Группа B

Команда В — Н — П
Germany #3 BIG 2 — 0 — 3
Russian Federation Quantum Bellator Fire 1 — 0 — 3
Turkey #2 Space Soldiers 2 — 1 — 1
Belarus Nemiga Gaming 1 — 0 — 3
Spain #1 Wololos 3 — 1 — 0

BIG [16:06] Nemiga @cobblestone
Space Soldiers [15:15] Wololos @overpass
Wololos [16:14] BIG @overpass
QBF [12:16] Nemiga @train
BIG [16:07] QBF @cobblestone
Space Soldiers [16:06] Nemiga @overpass
Nemiga [02:16] Wololos @train
QBF [16:07] Space Soldiers @inferno
BIG [12:16] Space Soldiers @cache
QBF [08:16] Wololos @mirage

Группа C

Команда В — Н — П
France #1 Team EnVyUs 3 — 1 — 0
Poland Virtus.pro 0 — 3 — 1
Russian Federation #2 Russia 2 — 1 — 1
Belgium #3 Belgium 2 — 0 — 2
United Kingdom GameAgents 0 — 1 — 3

Virtus.pro [15:15] Russia @inferno
Belgium [16:13] GameAgents @cache
Virtus.pro [09:16] Belgium @cobblestone
EnVyUs [16:07] GameAgents @inferno
EnVyUs [16:11] Belgium @cobblestone
Russia [16:13] GameAgents @train
EnVyUs [15:15] Virtus.pro @train
Russia [16:10] Belgium @inferno
Virtus.pro [15:15] GameAgents @inferno
EnVyUs [16:12] Russia @inferno

Группа D

Команда В — Н — П
Poland #1 AGO Gaming 4 — 0 — 0
Denmark Fragsters 0 — 1 — 3
Sweden #3 fnatic 2 — 0 — 2
France #2 Limitless Addict 3 — 0 — 1
Serbia Resistance 0 — 1 — 3

AGO [16:08] Limitless @mirage
Resistance [11:16] fnatic @inferno
Fragsters [06:16] Limitless @cache
AGO [16:06] Resistance @mirage
fnatic [12:16] Limitless @cache
Fragsters [06:16] fnatic @mirage
Limitless [16:10] Resistance @cache
AGO [16:08] fnatic @train
Fragsters [16:10] Fragsters @cache

Round of 12:

Turkey Space Soldiers [16:14, 06:16, 16:05] Norway NOREG @cache @nuke @mirage
Ukraine Ukraine [16:10, 16:04] Germany BIG @overpass @cobblestone
Russian Federation Russia [05:16, 04:16] Sweden fnatic @train @mirage
France Limitless [09:16, 07:16] Belgium Belgium @inferno @mirage

1/4

France EnVyUs [08:16, 09:16] Turkey Space Soldiers @cache @inferno
Spain Wololos [19:15, 06:16, 11:16] Ukraine Ukraine @overpass @train @inferno
Poland AGO [04:16, 15:19] Sweden fnatic @train @mirage
Sweden GODSENT [16:12, 12:16, 16:00Belgium Belgium @mirage @nuke @cache

1/2

Turkey Space Soldiers [16:12. 06:16, 08:16] Sweden GODSENT @cache @mirage @inferno
Sweden fnatic [13:16, 13:16] Ukraine Ukraine @overpass @mirage

Матч за 3 место:

Turkey Space Soldiers [16:06, 10:16, 16:14] Sweden fnatic @mirage @cobblestone @inferno

Финал:

Sweden GODSENT [16:10, 12:16, 11:16] Ukraine Ukraine @mirage @overpass @inferno

Участники:

Ukraine Team Ukraine: Zeus, Edward, s1mple, bondik, markeloff.
Sweden fnatic: JW, flusha, Golden, Lekro, Brollan.
Sweden GODSENT: twist, disco_doplan, freddieb, pyth, hampus.
Serbia Resistance: Impulse, kingor, d3k1, DiMKE, HOLMES.
Turkey Space Soldiers: XANTARES, paz, MAJ3R, Calyx, ngiN.
Russian Federation Russia: seized, flamie, electonic, Dosia, WorldEdit.
Russian Federation Quantum Bellator Fire: balblna, jmqa, waterfaLLZ, boombl4, BAS.
Poland Virtus.pro: TaZ, NeO, Pasha, byali, Snax.
Poland AGO Gaming: TOAO, furlan, GruBy, phr, snatchie. 
Spain Wololos: NaOw, lOwel, Kairi, Soker, EasTor.
Germany BIG: gob_b, LEGIJA, tabseN, nex, keev.
France Limitless Addict: kan4, polox, Maka, Smyli, LoWkii.
France EnVyUs: Happy, Sixer, RpK, xms, kioShiMa.
Belarus Nemiga Gaming: CyberFocus, ROBO, hitMouse, Roman, mds.
Denmark North Academy: mertz, gade, acroN, sycrone, boruP.
Denmark Fragsters: stavn, dragoNFly, torben, Froslev, Bubski.
Hungary GameAgents: flash, koloRRR, gabesson, Barcode, FLEAV.
United Kingdom Team Endpoint: Immi, MIGHTYMAX, stan1ey, ALEX, Thomas.
Norway NOREG: RUBINO, Radifaction, cromen, zEVES, Marcelious.
Belgium Belgium: Ex6tenz, to1nou, FARIS, YouYou, ScreaM.

Dota 2

photo_2017-09-22_12-57-08

Стрим-трансляция:

Cтрим

Призовой фонд:

1 место — 40 000$ — Russian Federation AntiHype
2 место — 20 000$ — Greece mousesports
3 место — 10 000$ — Ukraine Ukraine
4 место — 6 500$ — Ukraine UAshki

Групповой этап

Группа А

Команда В — П
Sweden No Biggie 1 — 3
Germany #3 Team Merkel 2 — 2
Romania #1 ROMANIA 4 — 0
Finland #2 FINSTACK 3 — 1
Spain Baskonia eSports 0 — 3

NB [0:1] Merkel
Romania [1:0] Finstack
NB [1:0] BKN
Merkel [0:1] Finstack
NB [0:1] Romania
Merkel [1:0] BKN
Romania [1:0] BKN
NB [0:1] Finstack
Merkel [0:1] Romania
BKN [0:1] Finstack

Группа B

Команда В — П
Denmark Danish Dynamite 2 — 2
Sweden #1 Team_Team 3 — 1
Netherlands #2 BeanBoys 3 — 1
Serbia #3 Team Serbia 2 — 2
United Kingdom DREAMMEMETEAM 0 — 4

DD [1:0] Team_Team
BeanBoys [1:0] TS
DD [0:1] TS
BeanBoys [1:0] DreamT
TS [1:0] DreamT
Team_Team [1:0] BeanBoys
DD [1:0] DreamT
Team_Team [1:0] TS
DD [0:1] BeanedBoys
Team_Team [1:0] DreamT

Группа C

Команда В — П
Russian Federation #1 AntiHype 4 — 0
Ukraine #3 UAshki 2 — 2
Greece #2 mousesports 3 — 1
Turkey Insane Gangster Disciples 0 — 3
Poland Team Albatross 1 — 3

AntiHype [1:0] IGD
UAshki [24.11 11:00] TA
mouz [1:0] UAshki
IGD [0:1] TA
AntiHype [1:0] UAshki
mouz [1:0] TA
AntiHype [1:0] TA
mouz [1:0] IGD
AntiHype [1:0] mouz
UAshki [1:0] IGD

Группа D

Команда В — П
Ukraine #2 Ukraine 3 — 1
Russian Federation #1 Ultima_Thule 4 — 0
Turkey #3 ANT e-Sports 2 — 2
Czech Republic Game-Life Balance 1 — 3
France Excellent! 0 — 4

Ukraine [1:0] ANT
ULT [1:0] EX
Ukraine [0:1] ULT
ANT [1:0] GLB
Ukraine [1:00] GLB
ANT [1:0] EX
GLB [1:0] EX
ULT [1:0] ANT
Ukraine [1:0] EX
ULT [1:0] GLB

Round of 12:

Greece mousesports [2:0] Germany Merkel @bo3
Finland FINSTACK [0:2] Ukraine UAshki @bo3
Netherlands Beanboys [1:2] Turkey ANT @bo3
Ukraine Ukraine [2:0] Serbia Serbia @bo3

1/4

Russian Federation ULT [1:1] Greece mousesports @bo3
Sweden Team_Team [1:2] Ukraine UAshki @bo3
Russian Federation AntiHype [2:0] Turkey ANT
Romania Romania [0;2] Ukraine Ukraine

1/2

Greece mousesports [2:1] Ukraine UAshki
Russian Federation AntiHype [2:0] Ukraine Ukraine

Матч за 3 место:

Ukraine UAshki [0:2] Ukraine Ukraine

Финал:

Greece mousesports [0:2] Russian Federation AntiHype

Участники:

Russian Federation Ultima_Thule: Chappie, Cooman, Dale, Miposhka, VANSKOR.
Russian Federation AntiHype: RAMZES666, iLTW, 9pasha, Rodjer, Solo.
Ukraine Ukraine: Resolut1on, No[O]ne, Ghostik, Lil, ArtStyle.
Ukraine UAshki: Nefrit, Iceberg, Mag, EcNart, MaTa.
Poland Team Albatross: Infi, Fey, Mnick, Raveczek, Junih.
Finland Finstack: Trixi, nemphy, buugi, okcya, Pexu.
Turkey Insane Gangster Disciples: Rocco, Scyther, KERTENKELE, NRS, eko.
Turkey ANT e-Sports: CoblackK, Fun^KeFaL, Furi, infi, hArleq.
Romania Team Romania: canceL, bone7, SynerGy, w33, bufni.
Greece mousesports: Keyser, ThuG, SkyLark, Maybe Next Time, SsaSpartan.
Serbia Team Serbia: Swiftending, BoraNija, grizine, LeBronDota, Emperor606.
Sweden No Biggie: Era, Nox, jonassomfan, Handsken, Pablo.
Sweden Team_Team: Loda, miCkey, Gorgc, iNsania, Akke.
France Excellent!: Darka, cry, Sky_Dota, LINK, HUGO.
Denmark Danish Dynamite: N0tail, Baby_Knight, LezzQQ, Biver, Soleh.
Germany Team Merkel: Black^, Blazemon, Jabbz, Scabo, LUFT. 
Netherlands BeanBoys: Sing_Sing, Mouse, Sexy_Bamboe, Seleri, Irvine.
Czech Republic Game-Life Balance: Digi, Cechi, Ade, lacek, Hajadlo.
United Kingdom DREAMMEMETEAM: meepor, Crysen, Tolera, Exper, Baconcake.
Spain Baskonia eSpots: TBD

HearthStone

hoej

Стрим-трансляция:

Стрим

Призовой фонд:

1 место — 15 000$ — Denmark MatTheGreat
2 место — 7 5000$ — Italy Turna
3 место — 3 5000$ — Spain Kaisercillo
4 место — 2 000$ — Russian Federation Savvat

Групповой этап

Группа А В — П Группа B В — П
Sweden #3 Fluffy 2 — 2 Germany Mikeboy 1 — 3
Ukraine #2 Anthony04 2 — 2 Denmark #2 Hoej 3 — 1
Belarus NoName 0 — 4 Ukraine #1 hookatama 3 — 1
Russian Federation Carry 2 — 2 Poland #3 Xeno 2 — 2
Turkey #1 Fujitora 4 — 0 Netherlands MessyOD 1 — 3
Группа С В — П Группа D В — П
United Kingdom Greensheep 2 — 2 Italy #3 Turna 3 — 1
European Union Klotix 0 — 4 Russian Federation #1 Savvat 3 — 1
France #2 exilessmath 2 — 2 Sweden geemoney 0 — 4
France #1 KaiserCillo 4 — 0 Denmark #2 MatTheGreat 3 — 1
Lithuania #3 Tomas 2 — 2 European Union Glaser 1 — 3

Round of 12:

Ukraine Anthony04 [3:1] Poland Xeno
France Exilessmath [0:3] Italy Turna
Denmark Hoej [0:3] Sweden Fluffy
Denmark MatTheGreat [3:1] Lithuania Tomas

1/4

Russian Federation Savvat [3:2] Ukraine Anthony04
Ukraine hookatama [1:3] Italy Turna
Spain Kaisercillo [3:1] Sweden Fluffy
Turkey Fujitora [0:3] Denmark MatTheGreat

1/2

Russian Federation Savvat [0:3] Italy Turna
Spain Kaisercillo [0:3] Denmark MatTheGreat

Матч за 3 место:

Russian Federation Savvat [2:3] Spain Kaisercillo

Финал:

Italy Turna [2:3] Denmark MatTheGreat

StarCraft II

dsc8955

Стрим-трансляция:

Cтрим

Призовой фонд:

1 место — 18 000$ — Finland Serral
2 место — 9 000$ — Poland Nerchio
3 место — 4 500$ — Poland Elazer
4 место — 2 500$ — Germany ShoWTiMe

Групповой этап:

Группа А В — П Группа B В — П
France Stephano 2 — 2 Ukraine #2 Bly 2 — 2
Poland #1 Elazer 4 — 0 Russian Federation #3 Rail 2 — 2
Ukraine #2 Minato 2 — 2 Netherlands #1 uThermal 4 — 0
Sweden #3 Namshar 2 — 2 Italy Reynor 2 — 2
Turkey Zerghamdi 0 — 4 Denmark Lillekanin 0 — 4
Группа С В — П Группа D В — П
Germany #1 ShoWTiME 4 — 0 Poland #1 Nerchio 4 — 0
Finland #2 Serral 3 — 1 Germany Lambo 1 — 3
France Clem 0 — 4 Russian Federation sLiVko 0 — 4
Slovenia StarBuck 1 — 3 United Kingdom #2 DeMuSliM 3 — 1
Romania #3 NightEnd 2 — 2 Spain #3 Majestic 2 — 2

Round of 12:

United Kingdom DeMuSliM [3:0] Romania NightEnd
Finland Serral [3:0] Spain Majestic
Ukraine bly [0:3] Sweden Namshar
Ukraine Minato [3:0] Russian Federation Rail

1/4

Poland Elazer [3:0] United Kingdom DeMuSliM
Netherlands uThermal [2:3] Finland Serral
Germany ShoWTiMe [3:0] Sweden Namshar
Poland Nerchio [3:1] Ukraine Minato

1/2

Poland Elazer [0:3] France Serral
Germany ShoWTiMe [2:3] Poland Nerchio

Матч за 3 место:

Poland Elazer [3:1] Germany ShoWTiMe

Финал:

Finland Serral [4:0] Poland Nerchio

thekas1k
Best UA community;D <3 b2ru xD fb - thekas1k. Let's go!
thekas1k
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com