Сборная Украины по CS:GO выиграла WESG 2017 EU

Добавлено: 27.11.2017 - 00:37 Автор: thekas1k

После первой проигранной карты в финальном матче сборная Украины смогла собраться и взять две карты подряд против шведов из Sweden GODSENT.

ua-2

На пути к чемпионскому титулу Ukraine Team Ukraine проиграли только в одной встрече во время группового этапа. И проиграли они именно команде Sweden GODSENT, которая с 4 победами вышла из группы с первого места сразу в четвертьфинал. Украине же чтобы попасть в четвертьфинал пришлось играть матч против команды Germany BIG, который закончился со счётом 2:0 по картам (16:10 @ Overpass и 16:14 @ Cobblestone) в пользу украинской команды.

В матче против Spain Team Wololos украинская сборная продемонстрировала отличную атаку на карте Overpass (13:02), но затем испанцы сделали камбэк и выиграли первую карту в дополнительное время со счётом 15:19. Тем не менее сборная Украины собралась с силами и взяла две карты подряд (16:06 @ Train и 16:11 @ Inferno). В полуфинальном матче Украина переиграла Sweden fnatic (16:13 @ Overpass и 16:13 @ Mirage), которые затем в матче за третье место уступили турецкой команде Turkey Space Soldiers.

Финальный матч украинской сборной против команды Sweden GODSENT начался с поражения на карте Mirage со счётом 16:10, но затем Overpass ушел в копилку Team Ukraine (16:12). Третья карта карта началась не самым удачным образом для украинцев, они проигрывали со счётом 0:5, но затем собрались и перевернули игру — первая сторона закончилась со счётом 9:6. После смены сторон шведы выиграли 4 раунда подряд и повели со счётом 9:10, сборная Украины ответила серией из 6 раундов и после ещё двух разыгранных раундов встреча на карте Inferno закончилась со счётом 16:11 в пользу украинских игроков.