[Репортаж] Турнир NCL CUP CS:GO 2×2 в ASUS CyberZone

Добавлено: 02.12.2017 - 14:16 Автор: zybik

ямо сейчас в компьютером клубе Asus Cyberzone проходит турнир NCL CUP CS:GO 2×2. Для проведения турнира была выбрана Швейцарская система (bo1) + play-off, но так как общее количество команд превышало птимальное, было решено провести дополнительный отборочный раунд. 



Победители турнира:

1 место — ACG (TRESH1K,  SMIKWE) — 2 x Наушники ROG Orion
2 место — Wanted.CZ (Southpaw, JemZee) —  2 x Мышка ASUS ROG Sica
3 место — 3100 elo (h1glaiN, ISK) —  2 х Коврик ASUS Strix Glide

Дополнительный отборочный раунд SE bo1

1. HOPE [0-1] Machine&Captain 6-16@overpass;
2. PROSTENЬKO [1-0] ClanFontan 19-15@mirage
3. baltika9  [1-0] _OnlySkilL_ 16-3@train;
4. Kol9ska [1-0] k25 22-18@mirage;
5. 2hohla [1-0] kyhn9 16-10@inferno;
6. Brain & LS [1-0] anime 16-6@overpass;
7. Strive2Top [1-0] asd 16-3@inferno;
8. SteelSquaD [0-1] Johndown 12-16@train;
9. wtf [0-1] VV 13-16@overpass;


Первый тур

yesnot [1-o] BSP 16-13@train;
dimskil [1-0] Liqniptik 16-8@overpass;
ENCE [0-1] NOSKILL  7-16@mirage;
Arrowblast1k [0-1] RozhokCity 11-16@train;
podshtaniki [0-1] zim 17-19@inferno;
flesh in the night [1-0] LehaiNeleha 16-6@mirage
LIL YUNG [0-1] 3100 elo 16-19@inferno;
Brain & LS [1-0] meow 16-9@mirage;
Strive2Top [0-1] Wanted.CZ 17-19@train;
IGotGame [1-0] Machine&Captain 16-14@overpass;
PROSTENЬKO [0-1] Noviy God 9-16@cache;
Kol9ska [0-1] ACG 16-4@train;
Gucci gang [1-0] Johndown 16-4@cache;
4metra[1-0] KievRabotaet 16-14@mirage;
baltika9 [1-0] Kyiv2 16-7@overpass;
VV [0-1] 2hohla 16-9@overpass;

Команды со счетом 1-0

flesh in the night [1-0] yesnot 16-5@inferno;
3100 elo
[1-0] zim 16-11@inferno;
dimskil [0-1] Brain & LS 16-3@overpass;
RozhokCity [1-0] Noviy God 16-14@cache;
NoSkill[0-1] Wanted.CZ 2-16@mirage;
4metra[1-0] Gucci gang 16-4@cache;
IGotGame[0-1] baltika9 19-16@mirage;
ACG [1-0] 2hohla 16-12@mirage;

Команды со счетом 0-1

LehaiNeleha [1-0] bsp 16-10@cache;
LIL YUNG [1-0] Liqniptik 16-13@inferno;
Arrowblast1k [0-1] ENCE 16-8@cache;
PROSTENЬKO [0-1] podshtaniki 9-16@mirage;
meow [1-0] Strive2Top 19-17@overpass;
KievRabotaet [1-0] Johndown 16-5@mirage;
Machine&Captain [1-0] Kyiv2 16-5@cache;
Kol9ska [0-1] VV 14-16@cache;

Команды со счетом 0-2

PROSTENЬKO [0-1] bsp 16-6@mirage;
Ence [0-1] Liqniptik 10-16@inferno;
Johndown [0-1] Strive2Top 17-19@overpass;
Kyiv2 [0-1] Kol9ska 7-16@mirage;

Команды со счетом 2-0

flesh in the night [0-1] 3100 elo 16-14@mirage;
Wanted.CZ [0-1] RozhokCity 16-8@inferno;
Brain & LS [0-1] 4metra 14-16@mirage;
baltika9 [0-1] ACG 9-16@inferno;


Команды 3-0 
3100 elo
RozhokCity
4metra
ACG

Команды со счетом 1-1

yesnot [1-0] zim 16-13@overpass;
podshtaniki [1-0] LehaiNeleha 16-11@cache;
NoSkill [0-1]Noviy God 2-16@inferno;
Arrowblast1k [1-0] dimskil 16-3@cache;
LIL YUNG[0-1]  KievRabotaet 8-16@mirage;
Gucci gang [0-1] meow 6-16@inferno;
Machine&Captain [1-0] VV 10-15@inferno
IGotGame [1-0] 2hohla 16-5@cache;

Команды со счетом 2-1

yesnot [0-1] flesh in the night 9-16@train;
podshtaniki [0-1] Noviy God 4-16@cache;
Wanted.CZ [1-0] Arrowblast1k 16-10@cobblestone;
KievRabotaet [0-1] Brain & LS 15-19@overpass;
Machine&Captain [0-1] baltika9 5-16@mirage;
meow [0-1] IGotGame 14-16@overpass;

Команды со счетом 1-2

zim [1-0] LehaiNeleha 19-17@overpass;
NoSkill [0-1] dimskil 14-16@mirage;
bsp [0-1] LIL YUNG 4-16@cache;
Liqniptik [0-1] Kol9ska 16-10@cache;
VV [0-1] Gucci gang 11-16@cache;
2hohla [0-1] Strive2Top 13-16@inferno;

Команды со счетом 2-2
yesnot [0-1] podshtaniki 13-16@mirage;
zim [0-1] dimskil 13-16@overpass;
Arrowblast1k [0-1] KievRabotaet 13-16@cache;
LIL YUNG [1-0] Machine&Captain 16-8@cache;
Kol9ska [0-1] Gucci gang 14-16@train;
meow [1-0] Strive2Top 16-11@inferno;

Команды 3-1
flesh in the night
Noviy God
Wanted.CZ
Brain & LS
baltika9
IGotGame

Команды 3-2
podshtaniki
dimskil
KievRabotaet
LIL YUNG
meow
Gucci gang

Из основной части турнира в play-off вышло всего 16 команд, у которых общее количество побед (макс. 3) оказалось больше, чем количество поражений. Со счётом 3:0 вышло 4 команды, со счётом 3:1 и 3:2 — по шесть команд.
При составлении сетки команды были посеяны исходя из предыдущих результатов. До 1/2 финала матчи будут проходить до 1 победы, начиная с полуфинала — в формате бо3.


Cтадия 1/8 bo1

3100elo [1-0] podshtaniki 16-9@mirage;
RozhokCity [0-1] KievRabotaet 8-16@train;
Wanted.CZ [1-0] LIL YUNG 16-9@inferno;
4metra [1-0] meow 16-8@inferno;
flesh in the night [1-0] IGotGame 16-2@cache;
ACG [1-0] Gucci gang 16-9@inferno;
Brain & LS [0-1] baltika9 14-16@mirage;
Noviy God [1-0] dimskil 16-5@cache;



Cтадия 1/4 bo1

KievRabotaet [0-1] Wanted.CZ 10-16@mirage;
ACG [1-0] baltika9 22-20@train;
Noviy God [0-1] 3100elo 1-16@overpass;
4metra [1-0] flesh in the night 16-12@cache;


Стадия 1/2 bo3

Wanted.CZ
 [2-0] 3100elo 16-14@mirage; 15-13 inferno;
ACG [2-0] 4metra 16-9@cache; 16-13 mirage;

Финал
Wanted.CZ [0-2] ACG 10-16@cache; 10-16@mirage;

Матч за 3 место
:
3100elo vs 4metra [2-1] 17-19@mirage; 16-14@inferno; 16-13@cache;

Составы команд:

1. HOPE (TRETON, mini_azz)
2. yesnot (Myxa, moller)
3. kyhn9 (123, crt)
4. BSP (danzzei , Kentzor)
5. dimskil (dimskill, SiD)
6. Liqniptik (Zadorozhnii, Astro)
7. Strive2Top (tricked, f4ce)
8. meow (AiyvaN, Eleronka)
9. ENCE (meylan1x , denzz1k)
10. asd (Sviderych , ZloylTIGR)
11. NOSKILL (Frung-iwnl, riva1)
12. Wanted.CZ (Southpaw, JemZee)
13. _OnlySkilL_ (lolez, ibody)
14. ClanFontan (Wickey, Rolixen)
15. anime (hyper, flash)
16. Johndown (coastin, lambretta)
17. SteelSquaD (HenryOzz, B-RABBIT)
18. Machine&Captain (Ujdo, Dangel1l)
19.  baltika9 (empy, m0rex)
20. 4metra (WOLF, Uqlutzavr)
21. IGotGame (d#NTA, 220)
22. Kol9ska (Tok , Kuzka)
23. Noviy God (Papka_Hetfield, petr1k)
24. PROSTENЬKO (Nox1z, Zom)
25. VV (Vladislav, votetoB)
26. Arrowblast1k (ZoloV, XandeR)
27. RozhokCity (pyroblast, nizen)
28. podshtaniki (RaYnS, jakut)
29. Zim  (NNeVer, zim)
30. flesh in the night (TeeZZ, Hoxxi)
31. K25 (SashaBlack, SkyHawk)
32. wtf (Mitsu, mrz)
33. LehaiNeleha(Agilaks, EA)
34. LIL YUNG (sleiden,  risk)
35.  3100 elo (h1glaiN, ISK)
36. 2hohla (w_of, Monk)
37. ACG (TRESH1K,  SMIKWE)
38. Gucci gang (NikKolele, Jereamy)
39. KievRabotaet (DK, boWsky)
40. Brain & LS (miL4nJESUS, Ynit)
41. Kyiv2 (jkim, TheFlashCool)

Фотографии с турнира:

zybik

zybik

zybik
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com
Теги: ,
  • ibody OgO

    онли скил найс в проходном к швейцарке на балтику9 попали

    ну тип рили опечалился

    • Denis Solodun

      Так это не самые жесткие типы)

  • Артем Редько

    morex I empy