StarLadder i-League Invitational #4 (СНГ-квалификация) — Empire победители

Добавлено: 18.12.2017 - 14:11 Автор: SCR34M

С 18 по 22 декабря пройдут СНГ-отборочные на StarLadder i-League Invitational #4, на которых 8 коллективов будут сражаться за единственный слот в Шанхай.

600px-Illidan2_ESL_Frankfurt_2015

Общая информация:

Параллельно с отборочными для Европы и Южной Америки, пройдует квалификация для СНГ-региона. Всего учасие примут восемь коллективов, 5 из которых были приглашены организаторами напрямую, ещё двое пробились через открытую квалификацию, а Russian Federation HunkysFromZavod получили свой слот благодаря победе на StarLadder ProSeries Season 21.

Прямые приглашения на турнир получили финалисты The International 2017 — European Union Team Liquid и China NewBee.

Формат проведения:

Все участники были помещены в сетку Single Elimination с матчами до двух побед. Лучшие два коллектива по итогам плей-офф пройдут в финал, где сыграют в формате Best-of-5 за слот на StarLadder i-League Invitational #4.

Призовой фонд:

Общий призовой фонд StarLadder i-League Invitational #4 составит $300,000, а также и 300 квалификационных очков на The International 2018. За первое место победитель получит $135,000.

Стрим-трансляция:

Сетка плей-офф:

Четвертьфинал Полуфинал Финал Победитель
       
       
Russian Federation Team Empire      
       
[2:1] Russian Federation Team Empire    
       
Belarus The Brestomans      
       
  [2:1] Russian Federation Team Empire  
       
Russian Federation HunkysFromZavod      
       
[1:2] cis Vega Squadron    
       
cis Vega Squadron      
       
   

[2:1]

Russian Federation Team Empire
       
Ukraine Gambit Esports      
       
[2:1] Ukraine Gambit Esports    
       
Russian Federation No Creativity      
       
  [1:2] cis Team Spirit
 
       
Belarus Nemiga Gaming      
       
[0:2] cis Team Spirit    
       
cis Team Spirit

Время матчей указано по киевскому времени (+1 для Москвы).

Записи матчей:

Russian Federation Team Empire vs. Belarus The Brestomans @ Bo3 (map1; map2; map3);
cis Vega Squadron vs. Russian Federation HunkysFromZavod @ Bo3 (map1map2map3);
cis Team Spirit vs. Belarus Nemiga Gaming @ Bo3 (map1map2);
Ukraine  Gambit Esports vs. Kazakhstan No Creativity @ Bo3 (map1map2map3);
cis Vega Squadron vs. Russian Federation Team Empire @ Bo3 (map1map2map3).

Составы команд:

cis Team Spirit: Illidan, iLTW, DkPhobos, fng, Biver.
cis Vega Squadron: ALOHADANCE, G, Blizzy, CemaTheSlayeR, Palantimos.
Ukraine Gambit Esports: Daxak, chshrct, Bignum, ALWAYSWANNAFLY, Iceberg.
Russian Federation Team Empire: Silent, fn, Ghostik, Miposhka, VANSKOR.
Russian Federation No Creativity: MaTa, Scandal, Slander, Nefrit, Massacre.
Russian Federation HunkysFromZavod: Mariachi, USHUSHUSH, XaKoH, sanyaquez, KaHT.
Belarus Nemiga Gaming: dsr, SametS, TheChosenOne, Funsterrr, qazer.
Belarus The Brestomans: Palantimos, SOhY, Lasther0-, Killomancer, So bad.

SCR34M

SCR34M

Большой фанат киберспорта. Ранее писал на cgames.in.ua, gsl.tv, cybersport.ru. На данный момент являюсь СНГ комьюнити-менеджером шведской организации NiP.
SCR34M
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com