[Dota 2] ESL One Katowice 2018 [CIS квалификации] [Репортаж][Effect победители!]

Добавлено: 12.01.2018 - 17:55 Автор: thekas1k

На протяжении четырех дней решиться судьба единственного слота на предстоящий мейджор в Катовице.

intel-extreme-masters-2018-1

Информация:

Два представителя СНГ региона получили прямые приглашения — Virtus.pro и Natus Vincere.
Сразу в чвертьфинальную стадию были посеяны Gambit eSports, Team Empire, Team Spirit и Effect.
Открытые квалификации прошли Nemiga Gaming, No Creativity, Komanda, MEGA LADA e-Sports.

Формат турнира:

Восемь команд получили прямые приглашения.
Четыре участника определились через открытые квалификации.
Single-Elimination плей-офф (best-of-3).
Гранд-финал best-of-5.

Призовой фонд:

1 место — слот на IEM Katowice 2018

Стрим-трансляции:

Плей-офф:

1/8

[1] Russian Federation M19 [0:2] Russian Federation MEGA LADA e-Sports
[2] Russian Federation Vega Squadron [2:0] Belarus Komanda
[3] Russian Federation HunskyFromZavod [2:0] Belarus Nemiga Gaming
[4] Belarus The Brestomans [1:2] Russian Federation No Creativity

1/4

Russian Federation Team Empire [0:2] Russian Federation MEGA LADA e-Sports
Russian Federation Gambit eSports [0:2] Russian Federation Vega Squadron
Russian Federation Effect [W] Russian Federation HunskyFromZavod
Russian Federation Team Spirit [2:0] Russian Federation No Creativity

1/2

Russian Federation MEGA LADA e-Sports [0:2] Russian Federation Vega Squadron
Russian Federation Team Effect [2:1] Russian Federation Team Spirit

Финал:

Russian Federation Vega Squadron [0:3] Russian Federation Team Effect

Участники:

Russian Federation Vega Squadron: Palantimos, UnderShock, Bizzy, Zayac, CemaTheSlayer.
Russian Federation Team Spirit: fng, Illidan, iLTW, DkPhobos, Biver.
Russian Federation Team Empire: Silent, fn, Ghostik, yoky-, Miposhka.
Russian Federation Gambit eSports: Daxak, G, chrst, Bignum, ALWAYSWANNAFLY.
Russian Federation HuskyFromZavod: XAKON, Mariachi, USHUSHUSH, sanyquez, KAHT.
Belarus The Brestomans: pio65, SoHY, LastHero, Killomancer, So bad.
Russian Federation No Creativity: Nefrit, Scandal, Massacre, Slander, MaTa.
Belarus Nemiga Gaming: dsr, ergon, TheChosenOne, Funster, qazer.
Belarus Komanda: SmilingKnight, young G, kazl, Astral, Fishman.
Russian Federation MEGA LADA e-Sports: 11zone, imBa, TTR, Immersion, ufir.
Russian Federation Effect: Afoninje, KingR, Maden, TBD, TBD.
Russian Federation M19: Pikachu, Funn1k, Aoharide, Muriel, TBD.