[Dota 2] The Bucharest Major (СНГ-квалификации) — Репортаж

Добавлено: 10.01.2018 - 13:38 Автор: Fleez

C 10 по 12 января пройдут СНГ-квалификации к чемпионату The Bucharest Major 2018 с призовым фондом в 1 миллион долларов

230

Подходят к концу праздники и продолжается сезон в Dota 2. Сегодня пройдут СНГ-квалификации к чемпионату The Bucharest Major 2018. Приглашения на основной турнир получили Ukraine Natus Vincere, United States Evil Geniuses, European Union Team Liquid, Philippines Mineski, Russian Federation Virtus.pro, European Union Team Secret, China Vici Gaming, China Newbee, European Union complexity, China LGD.Forever Young. Квалификации в Китае преодолели ребята из China VGJ.Thunder.

На СНГ-отборочных мы увидим команды Russian Federation Team Empire, Russian Federation Vega Squadron, Russian Federation Team Effect, Russian Federation M19, Russian Federation Gambit Esports, Russian Federation HunkysFromZavod и Russian Federation Suicide_Team99.

Формат проведения:

2 группы по 4 команды в каждой. Лучшие, исходя из результатов, проходят в плей-офф, остальные покидают квалификации. В плей-офф мы увидим single elimination (на вылет), формат матчей — best of 3 (до двух побед). Только 1 команда из СНГ-региона присоединится к The Bucharest Major, по итогам этих отборочных.

Призовой фонд:

Общий призовой фонд The Bucharest Major 2018 составит 1 миллион долларов, а также 1500 Dota Pro Circuit.

Расписание сегодняшних матчей (11 января):
(Время указано по Киеву):

16:00Russian Federation M19 против Russian Federation Suicide_Team99 @ best of 3;
16:00Russian Federation Team Effect против Russian Federation Hunkys From Zavod @ best of 3;
22:00Russian Federation Team Spirit против Russian Federation M19 / Russian Federation Suicide_Team99 @ best of 3;
22:00Russian Federation Gambit Esports против Russian Federation Effect / Russian Federation Hunkys From Zavod @ best of 3;

Англоязычная трансляция:

#1 (переход по ссылке)

Русскоязычная трансляция:

#2 (переход по ссылке)

Групповая стадия:

  • Группа A:
Команда И В П О
Russian Federation Team Empire #1 2 2 0 6
Russian Federation Gambit 2 1 1 3
Russian Federation Team Effect 1 0 1 0
Russian Federation HunkysFromZavod 1 0 1 0

Результаты матчей группы A:

Russian Federation Team Empire [2:1] Russian Federation Team Effect @ best of 3;
Russian Federation Gambit [2:0] Russian Federation HunkysFromZavod @ best of 3;
Russian Federation Team Empire [2:0] Russian Federation Gambit @ best of 3.

  • Группа B:
Команда И В П О
Russian Federation Vega Squadron #1 2 2 0 6
Russian Federation Team Spirit 2 1 1 3
Russian Federation M19 1 0 1 0
Russian Federation Suicide_Team99 1 0 1 0

Результаты матчей группы B:

Russian Federation Team Spirit [2:1] Russian Federation M19 @ best of 3;
Russian Federation Vega Squadron [2:0] Russian Federation Suicide_Team99 @ best of 3;
Russian Federation Vega Squadron [2:0] Russian Federation Team Spirit @ best of 3.

QN2Am0ixf1I

Russian Federation Team Spirit вслед за Russian Federation Team Empire получают первую победу, Russian Federation M19 стартуют с поражения.

3wCCiY8bLEM

Победу в первом матче одерживают Russian Federation Team Empire, они обыгрывают очень уверенно ребят из Russian Federation Team Effect, после досадного поражения на первой карте.

Screenshot_2

Во всю идут игры, а вот и первые негодования от игроков, своим мнением поделился Russian Federation Евгений «XaKoH» Кочетов (оффлейнер Russian Federation HunkysFromZavod):

aVluP3nis24

k5XlxOtAkFs

Начались первые карты в матчах Russian Federation Team Empire и Russian Federation Team Effect и Russian Federation M19 против Russian Federation Team Spirit:

GFo_eaJYpME

_RGQ6N-smc0

К слову Russian Federation Team Spirit тоже собрались на буткемпе для удачных результатов на квалификации:

Screenshot_1

Russian Federation Team Empire после 5-8 места на чемпионате Captains Draft отправились на буткемп перед будущими квалификациями.

Составы команд:

Russian Federation Team Empire: fn, Ghostik, Miposhka, Silent, yoku; 
Russian Federation Vega Squadron: Zayac, Palantimos, Blizzy, CeMaTheSlayeR, UnderShock;
Russian Federation Team Spirit: iLTW, fng, Biver, DkPhobos, illidan;
Russian Federation Team Effect: AfterLife, Cooman, Afoninje, KingR, Maden;
Russian Federation M19: Sedoy, Nix, nongrata, nofear, Aoharide;
Russian Federation Gambit Esports: Daxak, God, chshrct, Bignum, ALWAYSWANNAFLY;
Russian Federation HunkysFromZavod: Mariarchi, USHUSHUSH, XaKoH, sanyaquez, KaHT;
Russian Federation Suicide_Team99: VANSKOR, Shachlo, b33, PuberrrR, yol.

Fleez

Fleez

Педченко Никита Александрович Связь со мной: https://vk.com/nikitkaapedchenko Telegram: +380965485807
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com