[Репортаж] Dota 2 Asia Championship 2018 [Effect победители]

Добавлено: 10.02.2018 - 10:41 Автор: thekas1k

На протяжении четырех дней будет решаться судьба единственного слота от СНГ на мейджор Dota 2 Asia Championship.

Без имени-1

Информация:

LGD Gaming и Keen Gaming выступят на DAC 2018.
LeBron: «Когда Na’Vi позвали меня, я ни в чём не сомневался».
Natus Vincere определились с пятым игроком.
Cooman и AfterLife пополнили ряды Effect.
CemaTheSlayer: «Team Liquid можно побеждать с LeBron’ом».
Evil Geniuses и OpTic Gaming прошли на DAC 2018.
VGJ.Thunder прошли на DAC 2018.
Mineski и TNC Pro Team пробились на Dota 2 Asia Championships 2018.

Формат турнира:

6 прямых приглашений.
2 победителя открытых отборочных.
Double-Elimination плей-офф сетка.
Все матчи best-of-3
Победитель проходит на мейн-ивент.

Стрим-трансляции:


Второй стрим

Плей-офф:

1/4 Полуфинал  Финал виннеров Гранд-Финал
Ukraine Natus Vincere
[2:0] Ukraine Natus Vincere
Kazakhstan Team Invincible
 •  [2:1]  Ukraine Natus Vincere
Russian Federation Vega Squadron
[1:2] Russian Federation Gambit eSports
Russian Federation Gambit eSports
 •  [1:2]  Russian Federation Team Spirit
Russian Federation Team Empire  [0:2]
[2:0] Russian Federation Team Empire  Russian Federation Effect
Kazakhstan Kazakhstan
 •  [1:2]  Russian Federation Team Spirit
Russian Federation Effect
[0:2] Russian Federation Team Spirit
Russian Federation Team Spirit
 •
#1 раунд лузеров #2 раунд лузеров #3 раунд лузеров Финал лузеров
 •
Kazakhstan Team Invincible
 [0:2]  Russian Federation Team Empire
Russian Federation Vega Squadron  [1:2]  Ukraine Natus Vincere
 •  Russian Federation Vega Squadron  Russian Federation Vega Squadron  [0:2]
Kazakhstan Kazakhstan  [0:2]  Russian Federation Effect
 [0:2]  Russian Federation Gambit eSports  Russian Federation Effect
Russian Federation Effect  [1:2]
 Russian Federation Effect

 

Ukraine Natus Vincere -vs- Kazakhstan Team Invincible 16:00
Russian Federation Team Empire -vs- Kazakhstan Kazakhstan 16:00
Russian Federation Vega Squadron -vs- Russian Federation Gambit eSports 19:00
Russian Federation Team Spirit -vs- Russian Federation Effect 19:00

Участники:

Ukraine Natus Vincere: Dendi, Lil, LeBron, GeNeRaL, Crystallize.
Russian Federation Team Empire: Nix, fn, Ghostik, yoky-, Miposhka.
Russian Federation Gambit eSports, Daxak, G, chrst, Bignum, VANSKOR.
Russian Federation Team Spirit: illidan, iLTW, DkPhobos, fng, Biver.
Russian Federation Effect: Afoninje, Cooman, AfterLife, KingR, Maden.
Russian Federation Vega Squadron: Palantimos, UnderShock, Blizzy, Zayac, CemaTheSlayer.
Kazakhstan Team Kazakhstan: B7 Next LeveL, Stormc4t, Mantis, Goddam, Turbo.
Kazakhstan Team Invincible: TOPORR, hAze, italyaNo, ArrOw, Watafaka.

thekas1k
Best UA community;D <3 b2ru xD fb - thekas1k. Let's go!
thekas1k
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com