[CS:GO] Starseries & i-League S4 — репортаж с турнира!

Добавлено: 25.02.2018 - 19:33 Автор: thekas1k

starseriess4-report

Информация

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте билеты на финал и крутую гарнитуру от ASUS. Условия конкурса читайте здесь.
Детали закрытых отборочных на SL i-League StarSeries S4. 
Четвертый сезон StarSeries i-League по CS:GO пройдет в Киеве.
Билеты на StarSeries CS:GO в продаже с 1 февраля.
China TyLoo стали первым участником StarLadder i-League S4.
Korea, Republic of MVP PK заняли второй слот на StarLadder i-League S4.
Результаты EU + NA отборочных. 
NiP и North отказались от участия на SL i-League StarSeries #4.
Ukraine Natus Vincere и Kazakhstan Gambit Esports приглашены на StarSeries i-League CS:GO.
Team Liquid и Renegades укомплектовали список участников SL i-League.
Kjaerbye перешел из Astralis в North.
United States Team Liquid изменили состав. jdm64 покинул команду.
Poland Virtus.pro объявили о переменах в составе.
Kazakhstan Gambit eSports определились с пятым игроком.
Magisk покинул OpTiC Gaming и перешел в Denmark Astralis.
jkaem пополнил состав Australia Renegades.
RUBINO заменил es3tag в Denmark Heroic.
10 причин, почему Starseries i-League нам запомнится надолго (3 сезон).
peacemaker: «s1mple сейчас на пике своей формы».
suNny: «Показал в матче, что сделал правильные выводы после мейджора».
woxic: «С HS мы играли так, как будто катали FPL».
kennyS:«Быстрые, агрессивные выпады с AWP — это мой конёк».
steel: «SK допускали непривычно много ошибок».

Фотографии с турнира регулярно обновляются!

Самые свежие фото появляются в нашем instagram! Подписывайтесь и не пропустите лучшие фото прямо с места событий!

Видео от GameInside.ua:

Формат турнира:

Групповой этап (17-21 февраля):

16 команд сыграют по швейцарской системе.
Все матчи best-of-3.
Топ-8 команд выходят в плей-офф.
Остальные 8 участников покидают турнира.

Плей-офф (23-25 февраля):

Single-Elimination плей-офф.
Будет сыгран матч за 3 место.
Все матчи (включая гранд-финал) best-of-3.

Призовой фонд:

1 место — 130 000$ — European Union mousesports
2 место — 50 000$ — Ukraine Natus Vincere
3 место — 30 000$ — United States Team Liquid
4 место — 15 000$ — European Union FaZe Clan
5-8 место — 10 000$ — France G2 eSports / Brazil SK Gaming / Denmark Astralis / Australia Renegades

Стрим-трансляция:

Групповой этап

Команда И В П ВП Карты
Denmark Astralis 4 3 1 7-3
United States Cloud9 5 2 3 4-6
European Union FaZe Clan 3 3 0 6-1
Sweden fnatic 3 0 3 1-6
France G2 eSports 3 3 0 6-2
Kazakhstan Gambit eSports 4 1 3 4-7
European Union mousesports 5 3 2 8-6
Ukraine Natus Vincere 5 3 2 7-6
Brazil SK Gaming 4 3 1 7-2
Poland Virtus.pro 4 1 3 3-7
Denmark Heroic 5 2 3 5-6
European Union HellRaisers 5 2 3 4-7
United States Team Liquid 4 3 1 7-4
Australia Renegades 5 3 2 7-4
China TyLoo 4 1 3 2-6
Korea, Republic of MVP.PK 3 0 3 1-6

Первый раунд:

United States Cloud9 [16:01, 16:14] Denmark Heroic @overpass @inferno @train
Brazil SK Gaming [16:05, 16:10] Korea, Republic of MVP.PK @inferno @cobblestone @mirage
Sweden fnatic [16:08, 06:16, 11:16] Kazakhstan Gambit eSports @inferno  @overpass  @cache
European Union FaZe Clan [16:02, 16:06] China TyLoo @mirage  @overpass  @cache
Ukraine Natus Vincere [16:13, 16:06] European Union HellRaisers @cobblestone  @inferno @mirage
France G2 eSports [16:08, 16:02] Australia Renegades @cobblestone  @mirage @inferno
Denmark Astralis [16:04, 13:16, 16:07] United States Team Liquid @mirage  @inferno  @train
European Union mousesports [18:22. 16:07, 16:09] Poland Virtus.pro @cobblestone  @inferno  @mirage

Второй раунд:

Sweden fnatic [10:16, 16:19] China TyLoo @cobblestone @inferno @mirage
European Union HellRaisers [09:16, 17:19] Denmark Heroic @train @cobblestone @mirage
Australia Renegades [12:16, 16:07, 06:16] United States Team Liquid @train @cache @mirage
Poland Virtus.pro [16:09, 16:19, 22:19] Korea, Republic of MVP.PK @train @inferno @nuke
Brazil SK Gaming [14:16, 16:11] European Union mousesports @mirage @cobblestone @inferno
Ukraine Natus Vincere [13:16, 16:13, 16:09] Kazakhstan Gambit eSports @overpass  @mirage  @train
France G2 eSports [16:10, 12:16, 16:07] Denmark Astralis @cache @overpass @inferno
European Union FaZe Clan [16:10, 16:08] United States Cloud9 @cache @inferno @train

Третий раунд:

United States Team Liquid [16:07. 16:10] Poland Virtus.pro @inferno @mirage @cobblestone
Australia Renegades [16:14, 16:14] Sweden fnatic @mirage @cobblestone @inferno
United States Cloud9 [07:16, 08:16] Brazil SK Gaming @cache @inferno @train
Denmark Heroic [16:14, 16:06] China TyLoo @inferno @train @mirage
Denmark Astralis [16:13, 16:08] Kazakhstan Gambit eSports @cache  @train @overpass
France G2 eSports [02:16, 19:15, 16:12] European Union mousesports @mirage  @inferno  @cobblestone
Ukraine Natus Vincere [06:16, 16:06, 12:16] European Union FaZe Clan @overpass  @inferno  @mirage
European Union HellRaisers [16:07, 16:10] Korea, Republic of MVP.PK @inferno  @cache @mirage

Четвертый раунд:

Poland Virtus.pro [06:16, 03:16] United States Cloud9 @mirage  @train  @cobblestone
China TyLoo [06:16, 13:16] Australia Renegades @mirage @cobblestone @cache
Kazakhstan Gambit eSports [08:16, 16:10, 10:16] European Union HellRaisers @overpass  @mirage  @inferno
United States Liquid [17:19, 16:11, 16:12] European Union mousesports @train @mirage @inferno
Ukraine Natus Vincere [12:16, 07:16] Brazil SK Gaming @cobblestone  @inferno  @train
Denmark Astralis [16:11, 16:04] Denmark Heroic @overpass  @nuke  @train

Пятый раунд:

European Union HellRaisers [13:16, 08:16] Australia Renegades @nuke @cache @cobblestone
Denmark Heroic [14:16, 16:11, 04:16] Ukraine Natus Vincere @train  @mirage  @overpass
United States Cloud9 [14:16, 16:19] European Union mousesports @mirage @train @cobblestone

Плей-офф:

xeDuAIGbZOA

Brazil SK Gaming [1:2] United States Team Liquid @mirage  @cobblestone  @inferno
 Renegades [13:16, 04:16] European Union  FaZe Clan @inferno @cache
European Union mousesports [16:07, 16:11]France G2 eSports @inferno @mirage

Ukraine Natus Vincere [10:16, 16:04, 16:05] Denmark Astralis @nuke  @inferno  @train

1/2

United States Team Liquid [07:16, 16:04, 09:16]European Union mousesports @mirage  @cobblestone  @inferno
European Union FaZe Clan [16:13, 07:16, 07:16] Ukraine Natus Vincere @inferno  @overpass @train

Матч за 3 место:

United States Team Liquid [16:03, 26:28, 16:04] European Union FaZe Clan @nuke @inferno @mirage

Гранд-финал:

Ukraine Natus Vincere [16:07. 18:22, 09:16] European Union mousesports @overpass @mirage @train

Видео:

ОТ МЕРСЕДЕСА до ЛАВОЧКИ, TaZ покидает Virtus.PRO (ceh9).
2.5 аналитика (Xaoc + petr1k).
Команда HellRaisers приглашает на киевский лан.
Интервью с Dosia.
Интервью с Edward.
Лучшие моменты первого дня.
Закулисье Киев Киберспорт Арены, где проходит StarLadder Starseries S4, поговорим и узнаем мнение об участниках у Алексея уХо Малецкого, а также понаблюдаем за ходом первого матча NAVI. (Natus Vincere Youtube).
Почему HObbit стал капитаном Gambi eSports
Tarik о победе на ELEAGUE Major и подготовке к StarSeries i-League CS:GO Season 4.
Mou о росте уровня игры в СНГ, PUBG и переезде в Москву, StarSeries i-League CS:GO Season 4.
s1mple: «У каждого игрока в жизни больше поражений, чем побед».
Gla1ve о замене в Astralis и обновлённом Nuke, StarSeries i-League CS:GO Season 4.
Gambit Andi о первых матчах StarSeries, seized’e и HObbit’e в роли капитана.
Лучшие моменты второго дня.
Лучшие моменты третьего дня.
Na’Vi против Gambit — Репортаж о дерби и интервью с electronic.
Fallen о мотивации в команде, мыслях о завершении карьеры и азиатской сцене.
Лучшие моменты четвертого дня.
KennyS об успехе в групповом этапе, EnVyUs и самом сложном сопернике на турнире.
Перед стадией плей-офф StarSeries S4 у нашей команды прошел медиа-день. Сегодня мы посмотрим, как именно он проходил, понаблюдаем за игрой от Starladder, а после этого прокатимся до кафе, где s1mple подробно прокомментирует ситуацию с ножами в матче против SK Coldzera.

Лента:

Финальный день

01:15 — mousesports становятся чемпионами StarSeries i-league S4.

20:45 — Team Liquid занимают третье место на StarSeries i-League Season 4. В ближайшее время начнется долгожданная финальная игра между Natus Vincere и mousesports.

Screenshot_25

Полуфиналы

22:40 — Natus Vincere выходят в финал турнира. FaZe Clan сыграют против Team Liquid за третье место.

Screenshot_14

17:50 — mousesports становятся первыми финалистами.

Screenshot_12

Плей-офф

23:20 — Natus Vincere в полуфинале!! Завтра матч против FaZe Clan!

Screenshot_9

Team Liquid прошли SK Gaming.

Screenshot_5

В ожидании плей-офф

Лучшие 5 моментов группового этапа

Пятый день

Screenshot_2

14:52 - 

14:40 — HellRaisers не проходят в плей-офф турнира.

Screenshot_32

Четвертый день

21:52 — Легкие две карты для SK Gaming.

Screenshot_31

20:52 — Хороший мув от Edward & S1mple.

18:22 — HellRaisers отправляют Gambit eSports домой.

Screenshot_30

13:40 — Только 9 раундов смогли Virtus.pro взять против Cloud9. Поляки покидают турнир.

Screenshot_28

Третий день

22:10 — В труднейшей игре FaZe Clan вырывают победу у Natus Vincere.

Screenshot_25
20:39 — Ваня и Даня.

Screenshot_24

19:16 — G2 eSports первыми получают свое место в плей-офф.

Screenshot_23

18:03 — Второе поражение подряд для Gambit eSports.

Screenshot_22

13:01 — fnatic первыми покидают турнир.

Screenshot_21

Второй день

21:30 — Natus Vincere зарабатывают вторую победу подряд. Gambit eSports не смогли взять необходимые раунды в защите на @train. Тем временем SK Gaming также проиграли mousesports.

Screenshot_19

17:22 — Ух какая игра между Virtus.pro и MVP.PK. Корейцы дважды были в шаге от победы на решающей карте, но польская пятерка так просто не сдается.

Screenshot_18

13:25 — Похоже с заменой HellRaisers очень трудно. Второе поражение подряд.

Screenshot_17

12:40 — Второе поражение для fnatic и первая победа для TyLoo.

Screenshot_16

Первый день

23:19 — Угадайте противника Navi во втором раунде?

20:00 — Natus Vincere легко разобрались с HellRaisers.

Screenshot_15
12:20 -

Screenshot_12
12:01 — Первая победа для SK Gaming. Корейцы показали хорошую игру, но….

Screenshot_11
11:25 — Пока идут первые игры можно также посмотреть 2.5 аналитика с petr1k и Xaoc.

В ожидании турнира

Кто-то решил хайп поймать:)

https___instagram.fdnk1-1.fna.fbcdn.net_vp_72962ffc1b79808d4bf0f13ea2734e9a_5B0FAE15_t51.2885-15_e35_27879198_978986012250245_5001700831662178304_n
FaZe Clan фавориты букмекеров. Средние коэффициенты:

Screenshot_10

Участники:

Denmark Astralis: dev1ce, dupreeh, Xyp9x, gla1ve, Magisk.
United States Cloud9: Skadoodle, Stewie2k, autimatic, RUSH, tarik.
European Union FaZe Clan: Rain, karrigan, GuardiaN, olofmeister, NiKo.
Sweden fnatic: KRiMZ, JW, flusha, Golden, Lekr0.
France G2 eSports: shox, bodyy, NBK-, KennyS, apEX.
Kazakhstan Gambit eSports: dosia, AdreN, mou, Hobbit, seized.
European Union mousesports: ChrisJ, Oskar, ropz, SuNny, STYKO.
Ukraine Natus Vincere: Edward, flamie, Zeus, electronic, S1mple.
Brazil SK Gaming: FalleN, fer, coldzera, TACO, boltz.
Poland Virtus.pro: NEO, pasha, MICHU, Snax, byali.
European Union HellRaisers: ANGE1, bondik, DeadFox, woxic, ISSAA.
Denmark Heroic: MODDII, Snappi, niko, JuGi, RUBINO.
United States Team Liquid: nitro, EliGe, Twistzz, steel, NAF.
Australia Renegades: AZR, jks, USTILO, Nifty, jkaem.
China TyLoo: Mo, DD, somebody, BnTeT, xccurate.
Korea, Republic of MVP.PK: Solo, glow, zeff, HSK, xigN.

thekas1k
Best UA community;D <3 b2ru xD fb - thekas1k. Let's go!
thekas1k
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com