[Dota 2] Мировые финалы WESG 2017 [Team Russia чемпионы!]

Добавлено: 12.03.2018 - 12:55 Автор: thekas1k

13 марта в Хайкоу (Китай) стартуют финалы World Electronic Sports Games 2017 по Dota 2 с 1 500 000$ призовых.

52

Репортаж при поддержке сайта www.TopEsportsBettingSites.com - сайтом про ставки на киберспортивные игры. На этом сайте вы сможете найти обзоры и рейтинги киберспортивных букмекеров, бонусные коды, а так же советы по ставкам на Dota 2 и CS:GO. 

1513256131c35415b9803f29561afd

Информация:

Smile поможет Антихайп на WESG 2017.
Team Ukraine и UAshki прошли на европейский финал WESG 2017.
Team Ukraine выступят с тремя заменами на WESG 2017.
Rock.Y стали чемпионами тихоокеанского финала WESG 2017.
Состав Trixi прошел на европейский финал WESG 2017.
Team Ukraine из-за визовых проблем пропустят мировые финалы WESG 2017 по Dota 2.
Arteezy и Aui_2000 собрали команду на WESG 2017 по Dota 2.
Состав Trixi прошел на европейский финал WESG 2017.
mousesports выиграли слот на европейский финал WESG 2017.
AntiHype побеждают на WESG 2017 EU.
Европейские финалы WESG [Результаты].
Рэперы нагнули Virtus.pro.
Ужасные отели, крысы и тараканы от организаторов WESG 2017.

Репортажи WESG:

Stacraft II & Hearthstone
Counter-Strike: Global Offensive

Формат турнира:

Первый групповой этап:

Best-of-1 матчи.
8 групп по 4 команды.
Топ-2 каждой группы проходят во второй групповой этап.

Второй групповой этап:

Best-of-2 матчи.
4 группы по 4 команды.
Топ-2 команды каждой группы выходят в плей-офф.

Single-Elimination плей-офф.
Best-of-3 матчи. 

Призовой фонд:

1 место — $800 000 — Russian Federation Team Russia
2 место — $300 000 — Brazil paiN Gaming
3 место — $150 000 — Greece Team Hellas
4 место — $70 000 — China Rock.Y

Стрим-трансляции:

Поставить ставку на WESG с GG.BET

Первый групповой этап:

Группа А

Команда В П О
China EHOME
Turkey Unchained eSports 
Kazakhstan NiceOne 
Netherlands Netherlands 

EHOME [1:0] Netherlands
Unchained [0:1] NiceOne
EHOME [1:0] Unchained
NiceOne [1:0] Netherlands
EHOME [0:1] NiceOne
Unchained [13.03 12:00] Netherlands

Группа B

Команда В П О
Russian Federation Russia 
Germany Germany  2
Peru Peru 
Philippines Entity Gaming  3

Russia [0:1] Germany
Peru [1:0] Entity
Russia [1:0] Peru
Germany [0:1] Entity
Russia [1:0] Entity
Germany [0:1] Peru

Группа C

Команда В П О
United States Team Leviathan
Russian Federation Ultima_Thule 
Egypt SliceNdice eSports
Sweden Sweden 

Leviathan [1:0] Ultima
Slice [1:0] Sweden
Ultima [1:0] Sweden
Slice [1:0] Leviathan
Leviathan [1:0] Sweden
Ultima [1:0] Slice

Группа D

Команда В П О
China ROCK.Y 
Indonesia Evos eSports 
Ukraine UAshki
Thailand Alpha Red 

Rock.Y [1:0] EVOS
UAshki [1:0] Alpha Red
Rock.Y [1:0] UAshki
EVOS [0:1] Alpha Red
Rock.Y [1:0] Alpha Red
EVOS [0:1] UAshki

Группа E

Команда В П О
Greece Team Hellas 
Serbia Serbia 3
Ecuador Volta7  2
Pakistan Eximious eSports       

Hellas [1:0] Serbia
Hellas [1:0] Volta7
Serbia [1:0] Volta7

Группа F

Команда В П О
Mexico Learn2Gank
Brazil SG e-Sports  6
Malaysia Fire Dragoon
       

SG [1:0] Fire Dragoon
L2G [0:1] Fire Dragoon
L2G [0:1] SG

Группа G

Команда В П О
Canada Play4Fun  3
Finland Finlandia  3 0 9
Australia Seventh Heaven 
Philippines HappyFeet   1

P4F [0:1] Finland
SH [0:1] HappyFeet
P4F [0:1] SH
HappyFeet [0:1] Finlandia
P4F [0:1] HappyFeet
Finlandia [1:0] SH

Группа H

Команда В П О
China Keen Gaming 
Brazil paiN Gaming 
Romania Romania 
South Africa White Rabbit 

KG [1:0] paiN
Romania [0:1] White Rabbit
KG [1:0] Romania
White Rabbit [0:1] paiN
KG [1:0] White Rabbit
paiN [1:0] Romania

Второй групповой этап

Группа А

Команда В П Н О
Kazakhstan NiceOne 1
Malaysia Fire Dragoon 6
Greece Team Hellas  6
Ukraine UAshki  1

NiceOne [1:1] UAshki
Hellas [2:0] Fire Dragoon
NiceOne [0:2] Hellas
Fire Dragoon [2:0] UAshki
Hellas [11:00] UAshki
Fire Dragoon [2:0] NiceOne

Группа B

Команда В П Н  О
China EHOME 4
Serbia Serbia 3
Brazil SG e-Sports 1
China Keen Gaming 2 5

EHOME [2:0] Serbia
KG [1:1] SG
EHOME [0:2] SG
KG [2:0] Serbia
EHOME [1:1] KG
SG [2:0] Serbia

Группа C

Команда В П Н О
Peru Peru  2 1
Russian Federation Ultima_Thule  2
Finland Finland  1 2 0 3
China Rock.Y 1 2 5

Finlandia [0:2] UT
Peru [1:1] Rock.Y
Rock.Y [1:1] UT
Peru [0:2] Finlandia
Rock.Y [2:0] Finlandia
UT [1:1] Peru

Группа D

Команда В П Н О
Russian Federation Russia  1
United States Leviathan 1
Brazil paiN Gaming 0
Philippines HappyFeet 0

Russia [1:1] Leviathan
paiN [2:0] HF
Russia [2:0] HF
paiN [2:0] Leviathan
Russia [1:1] paiN
Leviathan [0:2] HF

1/4

Rock.Y [2:1] Fire Dragoon
paiN Gaming [2:1] Keen Gaming
SG eSports [0:2] Team Russia
Team Hellas [2:1] Ultima_Thule

1/2

Rock.Y [1:2] paiN Gaming
Team Russia [2:0] Team Hellas

Финал:

paiN Gaming [1:2] Team Russia

Поставить ставку на WESG с GG.BET

Участники:

China EHOME: cty, 荧, Faith_bian, xym, y.
Russian Federation Team Russia: RAMZES666, iLTW, Solo, 9pasha, RodjER.
Greece Team Hellas: Keyser, ThuG, Sspartan, MaybeNextTime, SkylarK.
Ukraine UAshki: Nefr1t, Iceberg, EcNarT, MaTa, Mag.
Russian Federation Ultima_Thule: Cooman, DM, Dale, KingR, Miposhka.
Sweden Team Sweden: Loda, Akke, Gorgc, Insania, MiCke.
China Unchained eSports: TBD, FuN^KeFaL, Furi, Infi, PosingAsMe.
Romania Team Romania: canceL, bone7, Synergy, w33, bufni.
Germany Germany: Nine, Blazemon, Jabz, Qupe, Shak.
Finland Team Finland: Trixi, nemphy, tompson, okcya, peksu.
Netherlands Netherlands: SingSing, Mouse, SexyBamboe, Seleri, Irvine.
Serbia Team Serbia: Swiftending, LeBron, grizine, Boranja, Emperor606.
Ecuador Volta7: Songz, peaceofmind, blind12, Angelmon, sl4din.
United States Team Leviathan: Slayer, RyyuBoruZ, SammyBoy, lakarn, ixmike88.
Canada Play4Fun: Jeyo, iAnnihilate, Boris, Clairvoyance, B.
Mexico Learn2Gank: LudwikG, Ifrit, pikados, Skay, Impillo.
Brazil paiN Gaming: hFn, Arms, Tavo, Kingrd, Duster.
Brazil SG eSports: Costabile, 4dr, Liposa, Thiolicor, Bardo.
Peru Team Peru: Kingteka, vanH, SmaSH, Matthew, Ztok.
China Rock.Y: Gintoki, lin, Gixing, Ayo, Hitagi.
China Keen Gaming: MS, old_chicken, dark, yoona.
Argentina Nice One: B7, TA2000, Mantis, goddam, Turbo.
Australia Seventh Heaven: lordboonz, jandals, MusiCa, Rin, rogerDodjer.
Malaysia Fire Dragoon: Ahjit, AlaCrity, KaNG, YamateH, Wen.
Philippines HappyFeet: Skrembrelu, Julz, Rapy, PlayHard, JessieVash.
Indonesia EVOS eSports: iLogic, Facehugger, Aville, Vlaicu, Feuru.
Thailand Alpha Red: MyPro, Fearless, tnt, Lionax, Aoun.
Philippines Entity Gaming: Cartman, Abing, bok, eyyou, Jobeezy.
Pakistan Eximious eSports: Sh1zzy, Ghost, t1tan, Arrow, KSG.
Egypt Slice n Dice: SuperRuby, KkZor, AltQQ, MeetYouBob, ar3a1234.
South Africa White Rabbit Gaming: Welp, Castaaway, ChoDiWi, Odu, schlinks.

thekas1k
Best UA community;D <3 b2ru xD fb - thekas1k. Let's go!
thekas1k
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com