[Dota 2] DreamLeague Season 9 — Репортаж [Team Secret - чемпионы]

Добавлено: 25.03.2018 - 16:27 Автор: Fleez

С 21 по 25 марта в Стокгольме пройдет «минор» DreamLeague Season 9 с призовым фондом в $300,000

1521050176166

Полезная информация:

8 коллективов с разных уголков мира сыграют на чемпионате от DreamHack — DreamLeague Season 9. Единственными двумя приглашенными командами стали Team Secret и Team Liquid.

Newbee, fnatic, Team Empire, OG, paiN Gaming и Immortals преодолели квалификации. Интересно будет посмотреть за обновленными OG, они решили прекратить сотрудничество с Романом «Resolution» Фоминком и на чемпионате будут играть с тренером — Себастьяном «7ckngmad» Дебсом. Вместе с ним, они уже провели ряд онлайн-матчей и победили на квалификации к MDL Changsha Major 2018.

Формат проведения:

Система проведения — double elimination (верхняя и нижняя сетки), формат матчей — best of 3. В случае поражения в первом раунде верхней сетки, команда получает возможность победить, но уже через нижнюю сетку.

Призовой фонд:

  • 1 место: European Union Team Secret - $125,000 + 150 Dota Pro Circuit
  • 2 место: Malaysia fnatic — $70,000 + 90 Dota Pro Circuit
  • 3 место: European Union Team Liquid -  $30,000 + 45 Dota Pro Circuit
  • 4 место: China Newbee - $30,000 + 15 Dota Pro Circuit
  • 5-6 место: Russian Federation Team Empire / European Union OG - $15,000
  • 7-8 место: Korea, Republic of Immortals / Brazil paiN Gaming - $7,500

Стрим-трансляции:

Расписание матчей на сегодня (25 марта)

ГРАНД-ФИНАЛ:

17:30 — Team Secret 3:0 fnatic @ best of 5.

Плей-офф:

Верхняя сетка:

Четвертьфинал Полуфинал Финал верхней сетки Гранд-финал Победитель
         
         
European Union Team Liquid        
 2:0 European Union Team Liquid      
Brazil paiN Gaming        
   2:1      
    European Union Team Liquid    
European Union OG         
 0:2 Malaysia fnatic      
Malaysia fnatic        
      Malaysia fnatic  
     0:2  0:3 European Union Team Secret
      European Union Team Secret  
China Newbee        
 2:0 China Newbee      
Korea, Republic of Immortals        
    European Union Team Secret    
  0:2       
Russian Federation Team Empire        
 0:2 European Union Secret      
European Union Team Secret        

Нижняя сетка:

Screenshot_7

Составы команд:

European Union Team Liquid: MATUMBAMAN, KuroKy, GH, MinD_ControL, Miracle;
European Union OG: Fly, n0tail, JerAx, s4, 7ckngmad;
European Union Team Secret: Puppey, Yapz0r, MidOne, Ace, Fata;
Russian Federation Team Empire: Nix, fn, Miposhka, Ghostik, yoku;
Brazil paiN Gaming: Arms, tavo, KINGRD, Duster, hFn;
Korea, Republic of Immortals: MP, Velo, Febby, DuBu, Ryoya;
- Philippines fnatic: EternalEnvy, DJ, pieliedie, Universe, Abed;
China Newbee: Sccc, Moogy, kpii, KaKa, Faith.