[CS:GO] DreamHack Masters: Marseille 2018 — Репортаж [Astralis победители]

Добавлено: 17.04.2018 - 20:55 Автор: Fleez

C 18 по 22 апреля в городе Марсель, Франция пройдет чемпионат серии DreamHack: Masters с призовым фондом в $250,000

 Screenshot_2

Полезная информация:

Французский город Марсель примет турнир DreamHack Masters: Marseille 2018. В чемпионате примут участие 16 команд, 12 коллективов получили прямые приглашения, 4 прошли через квалификации.

От СНГ-региона выступят Ukraine Natus Vincere и Kazakhstan Gambit eSports. Многие команды изменили свои составы и для некоторых коллективов это будет серьезным и первым испытанием. Brazil SK Gaming выступят с Stewie2k, United States Cloud9 сыграют с FNS, Sweden Xizt дебютирует на LAN-чемпионате в составе European Union FaZe Clan. Эти и многие другие изменения прибавляют интерес к данному турниру. 

Формат проведения:

16 команд распределены на 4 группы по 4 команды в каждой. 

Групповой этап:

Первые матчи и решающие поединки за выход в плей-офф пройдут в формате — best of 1. Остальные встречи в группах — best of 3. Лучшие 2 команды каждой из групп выходят в плей-офф. 

Плей-офф:

Система проведения — single elimination (на вылет), все матчи в формате — best of 3.

Призовой фонд:

  • 1 место: Denmark Astralis — $100,000
  • 2 место: Ukraine Na’Vi — $50,000
  • 3-4 место: Kazakhstan Gambit eSports / Sweden fnatic — $22,000
  • 5-8 место: European Union mousesports / European Union FaZe Clan / United States Cloud9 / Sweden NiP - $10,000
  • 9-12 место: France EnVyUS / Brazil SK Gaming / Australia Renegades / United States Team Liquid - $2,000
  • 13-16 место: Serbia Valiance / Turkey Space Soldiers / China TyLoo / France G2 eSports $2,000

Стрим-трансляции:

#1

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

#2 

Второй канал  — CS RuHub #2

Плей-офф:

Четвертьфиналы Полуфиналы Финал Победитель
       
       
Ukraine Na`Vi      
16:9 @ mirage      
19:16 @ inferno Ukraine Na`Vi    
train      
European Union mousesports      
  16:7 @ nuke    
  16:12 @ train Ukraine Na`Vi
 
  overpass     
United States Cloud9      
18:22 @ mirage      
7:16 @ train  Kazakhstan Gambit    
overpass      
Kazakhstan Gambit    4:16 @ nuke  
    11:16 @ Inferno Denmark Astralis
    train  
       
Denmark Astralis      
16:11 @ mirage       
16:6 @ inferno Denmark Astralis     
nuke      
European Union FaZe Clan      
  16:5 @ overpass     
  16:12 @ mirage  Denmark Astralis  
  inferno    
Sweden NiP      
9:16 @ mirage      
16:5 @ inferno Sweden fnatic
   
13:16 @ train      
Sweden fnatic      

 

Группы

Групповой этап:

*И — Игр
*В — Выиграшей
*П — Проиграшей
*О — Очков

Группа A:

Команда И В П О
United States Cloud9 #1 2 2 0 6
European Union FaZe Clan #2 3
France EnVyUS 3 1 3
France G2 eSports 2 0 2 0

Результаты матчей группы A:

European Union FaZe Clan [16:1] France EnVyUS @ Cache
United States Cloud9 [22:20] France G2 eSports @ Mirage
France G2 eSports [7:16] France EnVyUS @ Cache
United States Cloud9 [16:14] [16:13] European Union FaZe Clan @ Overpass, Mirage
France EnVyUS [14:16] [3:16] European Union FaZe Clan @ Train, Overpass

 Группа B:

Команда И В П О
Sweden NiP #1 2 6
European Union mousesports #2 3 2
Brazil SK Gaming 3 1 3
Serbia Valiance 2 2

Результаты матчей группы B:

European Union mousesports [16:13] Serbia Valiance @ Mirage;
Brazil SK Gaming [13:16] Sweden NiP @ Train
Brazil SK Gaming [16:4] Serbia Valiance @ Mirage
Sweden NiP [9:16] [16:10] [16:11] European Union mousesports @ Nuke, Overpass, Train
Brazil SK Gaming [10:16] [6:16] European Union mousesports @ Cache, Mirage

Группа C:

Команда И В П О
Ukraine Na`Vi #1 2 2 0
Sweden fnatic #2 3 2
Australia Renegades  3 1 2
China TyLoo  2 0 2

Результаты матчей группы C:

Sweden fnatic [16:4] China TyLoo @ Inferno
Ukraine Na`Vi [16:4] Australia Renegades @ Inferno
China TyLoo [12:16] Australia Renegades @ Mirage
Ukraine Na`Vi [16:7] [11:16] [16:14Sweden fnatic @ Inferno, Cbble, Overpass
Sweden fnatic [16:13] [16:8] Australia Renegades @ Mirage, Cbble

 Группа D:

Команда И В П О
Denmark Astralis #1 2 2 0
Kazakhstan Gambit #2 3 2 1 6
United States Team Liquid 3 1 2
Turkey Space Soldiers 2 0 2 0

Результаты матчей группы D:

United States Team Liquid [16:7] Kazakhstan Gambit @ Cbble
Denmark Astralis [16:2] Turkey Space Soldiers @ Inferno
Kazakhstan Gambit [16:7] Turkey Space Soldiers @ Train
Denmark Astralis [14:16] [16:3] [16:3] United States Team Liquid @ Mirage, Overpass, Cache

 Составы команд:

Ukraine Na`Vi: flamie, electronic, s1mple, Zeus, Edward;
Kazakhstan Gambit eSports: AdreN, seized, Dosia, H0bbit, mou;
European Union FaZe Clan: Xizt, karrigan, GuardiaN, rain, NiKo;
European Union mousesports: chrisJ, STYKO, sunNy, oskar, ropz;
Denmark Astralis: device, dupreeh, Xyp9x, Magisk, gla1ve;
Sweden NiP: GeT_RiGhT, f0rest, draken, REZ, dennis;
Sweden fnatic: KRiMZ, JW, flusha, GOLDEN, Lekr0;
Brazil SK Gaming: boltz, FalleN, fer, Stewie2k, coldzera;
United States Cloud9: autimatic, Skadoodle, RUSH, tarik, FNS;
France G2 eSports: bodyy, NBK, kennyS, apEX, mixwell;
France EnVyUS: Happy, RpK, ScreaM, kioshima, hadji;
United States Team Liquid: EliGE, Twistzzz, NAF-FLY, TACO, nitr0;
Turkey Space Soldiers: XANTARES, paz, Calyx, MAJ3R, ngiN;
Serbia Valiance: emi, LETN1, NENO, huNter, Impulse;
Australia Renegades: AZR, Nifty, jkaem, USTILO, jks;
China TyLoo: Mo, DD, somebody, BnTeT, xccurate.

Fleez

Fleez

NFLZ19 - Nikita Pedchenko Telegram - +380965485807
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com