[CS:GO] Intel Extreme Masters Sydney XIII — Репортаж [FaZe чемпионы!]

Добавлено: 07.05.2018 - 10:20 Автор: thekas1k

С 1 по 6 мая в Сиднее (Австралия) будет проходить турнир серии Intel Extreme Masters XIII по Counter-Strike: Global Offensive.

231

Полезная информация:

16 команд со всех уголков мира разыграют $250 000 в Сиднее. Шесть команд получили прямые приглашения (Cloud9, FaZe Clan, fnatic, mousesports, Renegades и SK Gaming). Natus Vincere и Space Soldiers отказались от участия из-за визовых проблем. Их заменили G2 eSports и Legacy eSports.

На данный момент у бразильцев две победы (ESL Cologne и EPL S6) в серии Intel Grand Slam. По одной победе у G2 eSports, FaZe Clan, Astralis, fnatic и NiP. Первая команда заработавшая четыре победы получит $1 000 000. 

Призовой фонд:

1 место — $100 000 — European Union FaZe Clan
2 место — $42 000 — Denmark Astralis
3-4 место — $20 000 — European Union mousesports / China TyLoo

Формат проведения:

Групповой этап:

16 команд поместили в две группы, по 8 в каждой. Первые матчи — best of 1, остальные best of 3.

  • Победитель группы проходит сразу в полуфинал
  • Команды занявшие вторые места в группах выходят в четвертьфинал (High Seed)
  • Команды занявшие третьи места в группах выходят в четвертьфинал (Low Seed)

Плей-офф:

Single-Elimination плей-офф
Гранд финал best of 5, остальные матчи best of 3.

Расписание матчей:

6 мая:

08:00 — European Union FaZe [3:0] Denmark Astralis

 

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

Второй стрим

Групповой этап

Группа А

Первый раунд 2 раунд верхней сетки 3 раунд верхней сетки Прошли в плей-офф
       
       
European Union FaZe      
[16:04] @inferno European Union FaZe    
Australia ORDER      
   [12:16, 16:13, 22:25] Australia Renegades  
   @train @overpass @inferno    
Australia Legacy     Australia Renegades
[09:16] @mirage Australia Renegades    
Australia Renegades      
     [12:16, 08:16] China TyLoo
     @inferno @train  
United States Cloud9      
[16:06] @mirage United States Cloud9    
Australia Grayhound     European Union FaZe
   [10:16, 14:16] China TyLoo  
   @inferno @overpass    
China TyLoo       
[19:16] @mirage China TyLoo    
Brazil SK Gaming      

Нижняя сетка:

1 раунд нижней сетки 2 раунд нижней сетки 3 раунд нижней сетки
     
  European Union FaZe  
Australia Legacy  [14:16, 16:10, 16:10] European Union FaZe
[09:16, 11:16] @train @mirage Australia Grayhound  
Australia ORDER    [16:09, 16:06, 22:20]
     @mirage @cache @train
  United States Cloud9  
Brazil SK Gaming  [07:16. 16:04, 22:19] @cache @train @inferno United States Cloud9
 [13:16, 16:11, 11:16] @mirage @cache @overpass Australia ORDER  
Australia Grayhound    

Группа B

Первый раунд 2 раунд верхней сетки 3 раунд верхней сетки Прошли в плей-офф
       
       
European Union mousesports      
[16:06] @mirage European Union mousesports    
Singapore B.O.O.T      
   [09:16, 05:16] Denmark Astralis   
   @inferno @nuke    
United States NRG      
[17:19] @overpass Denmark Astralis  [16:09, 16:07] Denmark Astralis
Denmark Astralis    @overpass  
       
      Sweden fnatic
France G2      
[16:05] @inferno France G2     
Korea, Republic of MVP.PK     European Union mousesports
   [16:12, 07:16, 14:16] Sweden fnatic  
   @dust @mirage @overpass    
Australia Chiefs      
[03:16] Sweden fnatic    
Sweden fnatic      

Нижняя сетка:

1 раунд нижней сетки 2 раунд нижней сетки 3 раунд нижней сетки
     
  France G2  
Singapore B.O.O.T  [16:07, 14:16, 16:13] @mirage @nuke @overpass France G2
 [05:16, 09:16] @cache @inferno United States NRG  
United States NRG    [09:16, 09:16]
     @dust2 @mirage
  European Union mousesports  
Korea, Republic of MVP.PK  [16:12, 16:04] @inferno @mirage European Union mousesports
 [16:14, 16:08] @nuke @inferno Korea, Republic of MVP.PK  
Australia Chiefs    

Плей-офф:

1/4 1/2 Финал
     
Sweden fnatic China TyLoo  
[08:16, 14:16] @cache  [09:16, 16:09, 09:16] @cache @inferno @mirage European Union FaZe Clan
European Union FaZe Clan European Union FaZe Clan  
     [19:17, 22:20, 16:14]
     @cache
Australia Renegades Denmark Astralis  
[07:16, 25:23б 15:19] @mirage @inferno @train  [16:03, 17:19, 16:05] @dust2 @inferno @cache Denmark Astralis
European Union mousesports European Union mousesports   
     

Участники:

United States Cloud9: Skadoodle, autimatic, RUSH, tarik, FNS.
European Union FaZe Clan: rain, karrigan, NiKo, GuardiaN, Xizt.
Sweden fnatic: KRiMZ, JW, flusha, Golden, Lekro.
European Union mousesports: chrisJ, oskar, ropz, Synny, STYKO.
Australia Renegades: AZR, jks, USTILO, Nifty, jkaem.
Brazil SK Gaming: FalleN, Stewie2k, fer, coldzera, boltz.
Denmark Astralis: device, dupreeh, Xyp9x, gla1ve, Magisk.
France G2 eSports: bodyy, NBK-, kennyS, mixwell, apEX.
United States NRG eSports: Fugly, daps, brehze, CeRq, nahtE.
Korea, Republic of MVP.PK: Solo, glow, zeff, XigN, HSK.
China TyLoo: Mo, dd, somebody, bnTeT, xccurate.
Singapore B.O.O.T-d[s]: ImpressioN, Splashke, benkai, tommy, wint3r.
Australia Grayhound: Gratisfaction, erkaSt, dexter, DickStacy, malta.
Australia Chiefs: tucks, Texta, St3rl1ng, flicz, ap0c.
Australia ORDER: liaz, emagine, Hatz, sico, AliStair.
Australia Legacy: BL1TZ, stat, LONS, soju_j, Lacore.

thekas1k
Best UA community;D <3 b2ru xD fb - thekas1k. Let's go!
thekas1k
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com