[CS:GO] StarSeries i-League Season 5 — Na`Vi победители!

Добавлено: 02.06.2018 - 09:26 Автор: Fleez

С 28 мая по 3 июня в Киеве пройдет масштабный чемпионат по дисциплине CS:GO, организаторами выступят StarLadder и i-League

Screenshot_1

4a2555737b1985faa1a40f4cd09c57e1

Репортаж проходит при поддержке 3ona51

КОНКУРС (завершен)

Хотите посетить StarSeries Season 5 и увидеть в живую лучших игроков? Мы дарим вам такую возможность и разыгрываем 10 билетов!

Условия таковы:

- Сделать репост данного репортажа в любой соцсети!
- Профиль в социальной сети должен быть открытым!
- Написать в комментарии (к репортажу) e-mail и отправить ссылку на репост!

* Победители будут выбраны случайным образом уже в эту пятницу — 1 июня! 

Купить билеты можно здесь

Полезная информация:

Сегодня начнутся первые матчи пятого сезона StarSeries i-League, призовой фонд данного события составляет $300,000, а местом проведения станет город Киев. Прямые приглашения на данный чемпионат получили Ukraine Na`Vi, European Union mousesports, United States Team Liquid, Brazil SK Gaming и Sweden NiP.

Квалификации преодолели Poland AGO eSports, Poland Virtus.pro, Sweden GODSENT, Australia Renegades, Denmark North, China VG.FlashGaming, China TyLoo и United States NRG eSports.

Представлять СНГ-регион будут Kazakhstan AVANGAR, European Union HellRaisers и Kazakhstan Gambit eSports. Стоит отметить, что у «гамбит» недавно произошла перестановка в составе, Russian Federation Денис «seized» Костин попрощался с коллективом, а его заменил Russian Federation Николай «mir» Битюков.

Формат проведения:

  • Групповой этап (с 28 мая по 1 июня):

16 команд поместили в одну группу. Система проведения — «швейцарская». 
- Все матчи пройдут в формате — best of 3
- Лучшие 8 команд проходят в плей-офф
- С 9 по 16 место вылетает с чемпионата

  • Плей-офф (с 2 по 3 июня):

Система проведения — single elimination (на вылет), все матчи пройдут в формате — best of 3 (включая гранд-финал).

Призовой фонд:

Общий призовой фонд турнира составляет $300,000, распределение выглядит так:

  • 1 место: Ukraine Na`Vi — $125,000
  • 2 место: United States NRG eSports — $50,000
  • 3-4 место: Denmark North / European Union mousesports — $25,000
  • 5-8 место: United States Team Liquid / Poland AGO eSports / Sweden NiP / Brazil SK Gaming — $10,000
  • 9-11 место: Kazakhstan AVANGAR / Australia Renegades / Sweden GODSENT - $6,000
  • 12-14 место: European Union HellRaisers / China TyLoo / Poland Virtus.pro - $4,000
  • 15-16 место: Kazakhstan Gambit eSports / China VG.Flash — 2,500

Плей-офф (2 июня):

10:00 - United States Team Liquid [16:10] [6:16] [6:16]United States NRG eSports @ Inferno, Nuke, Train
13:00 - Poland AGO eSports [13:16] [16:14] [10:16] Denmark North @ best of 3
19:00 - Sweden NiP [16:9] [11:16] [9:16] European Union mousesports @ best of 3
23:00 - Brazil SK Gaming [22:19] [6:16] [8:16] Ukraine Na`Vi @ best of 3

Полуфиналы и финал (3 июня):

12:00 - Denmark North [5:16] [16:13] [9:16] United States NRG eSports @ Overpass, Inferno, Mirage
16:15 - European Union mousesports [16:7] [12:16] [8:16] Ukraine Na`Vi @ Inferno, Mirage, Nuke

18:00 - Ukraine Na`Vi [16:8] [16:7] United States NRG eSports @ Overpass, Mirage, Nuke

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

Стрим-трансляция №2

Плей-офф:

Четвертьфиналы Полуфиналы Финал Победитель
       
       
Brazil SK Gaming      
22:19 @ inferno       
6:16 @ overpass Ukraine Na`Vi    
8:16 @ mirage       
Ukraine Na`Vi      
  7:16 @ inferno    
  16:12 @mirage Ukraine Na`Vi  
  16:8 @ nuke    
European Union mousesports      
9:16 @ mirage       
16:11 @ inferno  European Union mousesports    
16:9 @ nuke       
Sweden NiP      
    16:8 @ overpass  
    16:7 @ mirage  Ukraine Na`Vi
    nuke   
Poland AGO      
13:16 @ train      
16:14 @ dust 2   Denmark North    
10:16 @ mirage       

Denmark North

     
  5:16 @ overpass     
  16:13 @ mirage  United States NRG eSports  
  9:16 @ inferno     
United States Team Liquid      
16:10 @ inferno      
6:16 @ nuke  United States NRG eSports    
6:16 @ train       
United States NRG eSports      

Итоговая таблица матчей

Screenshot_4

Финальный матч Ukraine Na`Vi [2:0] United States NRG eSports 

Screenshot_2

Матч Ukraine Na`Vi [2:1] Brazil SK Gaming

Screenshot_1

Матч European Union mousesports [2:1] Sweden NiP

Screenshot_13

Матч Denmark North [2:1] Poland AGO eSports

Screenshot_12

Матч United States NRG eSports [2:1] United States Team Liquid

Screenshot_22

Матч Denmark North [2:0] Sweden GODSENT

Screenshot_20

Матч United States NRG eSports [2:0] Australia Renegades

Screenshot_21

Матч Ukraine Na`Vi [2:0] Kazakhstan AVANGAR

Screenshot_18

Матч Kazakhstan AVANGAR [1:2] United States Team Liquid

Screenshot_19

Матч Ukraine Na`Vi [1:2] European Union mousesports

Screenshot_17

Матч Australia Renegades [2:1] Poland Virtus.pro

Screenshot_16

Матч Sweden NiP [2:0] Denmark North

Screenshot_15

Матч Sweden GODSENT [2:1] China TyLoo  

Screenshot_14

Матч United States NRG eSports [2:0] European Union HellRaisers

Screenshot_13

Матч Brazil SK Gaming [2:1] United States Team Liquid

Screenshot_12

Матч Poland AGO eSports [2:1] European Union mousesports 

Screenshot_11

Матч Ukraine Na`Vi [2:0] Poland Virtus.pro

AVANGARgodsent

Матч  AVANGAR [2:1] Sweden GODSENT

Niptyloo

Матч Sweden NiP [2:0] China TyLoo 

hellraisersnorh

Матч European Union HellRaisers [0:2] Denmark North

renegadesgambit

Матч Australia Renegades [2:1] Kazakhstan Gambit eSports 

nrgesportsvg20

Матч United States NRG eSports [2:0] China VG.Flash

agonip20

Матч Poland AGO eSports [2:0] Sweden NiP 

godsentteamliquid

Матч Sweden GODSENT [1:2] United States Team Liquid

avangarsk

Матч Brazil SK Gaming [2:0] Kazakhstan AVANGAR

renegadeshellraisers

Матч European Union HellRaisers [2:1] Australia Renegades 

mousesportstyloo

Матч European Union mousesports [2:0] China TyLoo  

Screenshot_10

Матч Ukraine Na`Vi [2:0] China VG.Flash

Screenshot_9

Матч Kazakhstan Gambit [0:2] Poland Virtus.pro

Screenshot_8

Матч Denmark North [2:1] United States NRG eSports  

Screenshot_7

Матч Sweden NiP [2:0] European Union HellRaisers 

Screenshot_6

Матч Sweden GODSENT [2:0] Australia Renegades 

Screenshot_5

Матч Denmark North [1:2] European Union mousesports  

3b2YEW3uf8k

Вторая карта:

gambitavangar

Первая карта:

Матч Kazakhstan Gambit eSports [0:2] Kazakhstan AVANGAR

Screenshot_4

Матч Poland Virtus.pro [0:2] Poland AGO eSports

q90JssKhkso

Вторая карта:

uyBBekrcdwY

Первая карта:

Матч Ukraine Na`Vi против China TyLoo

Screenshot_3

Третья карта:

KCh1W-RTAYo
Вторая карта:

dGccBX0ObG4
Первая карта:

Матч Brazil SK Gaming против China VG.Flash

Screenshot_2

Вторая карта:

XDQcTdcDd8A

Первая карта:

Матч United States Team Liquid против United States NRG eSports:

Итоги первого игрового дня

Итоги матчей первого игрового дня (28 мая):

10:00 — United States Team Liquid [16:6] [16:11United States NRG eSports @ Cache, Inferno, Train
10:00 - Brazil SK Gaming [1:16] [19:15] [16:2China VG.Flash @ Cache, Inferno, Train
13:00 - Ukraine Na`Vi [16:19] [12:16China TyLoo @ Mirage, Overpass, Inferno
13:30 - Poland AGO [19:17] [16:13Poland Virtus.pro @ Train, Inferno, Dust 2
16:00 - European Union mousesports [19:16] [7:16] [16:12Denmark North @ Dust 2, Mirage, Train
16:00 - Kazakhstan AVANGAR  [16:7] [16:12Kazakhstan Gambit eSports @ Mirage, Overpass
19:00 - Sweden NiP [16:13] [19:17] HellRaisers @ best of 3
19:00 - Sweden GODSENT [16:3] [16:3Australia Renegades @ best of 3

Итоги второго игрового дня

Итоги матчей (29 мая):

*Команды со статистикой (0 побед — 1 поражение):

10:00 — United States NRG eSports [5:16] [16:6] [8:16] Denmark North @ Nuke, Overpass, Mirage
10:00 — Poland Virtus.pro [19:17] [16:13]Kazakhstan Gambit @ Mirage, Train, Cache
13:00 - Ukraine Na`Vi [16:8] [16:8] China VG.Flash @ Mirage, Inferno, Train
13:00 - Australia Renegades [16:9] [8:16] [1:16] European Union HellRaisers @ Inferno, Mirage, Train

*Команды со статистикой (1 победа — 0 поражений):

16:00 - European Union mousesports [16:7] [16:8] China TyLoo @ Train, Inferno
16:00 -  Brazil SK Gaming [16:8] [16:11] Kazakhstan AVANGAR @ Inferno, Mirage
19:00 -  Sweden GODSENT [2:16] [16:7] [9:16] United States Team Liquid @ Inferno, Mirage, Nuke
19:00 -  Poland AGO [16:10] [16:7] Sweden NiP @ Train, Mirage

Итоги третьего игрового дня

Итоги матчей третьего игрового дня (30 мая):

10:00 — China VG.Flash [14:16] [10:16] United States NRG eSports @ Mirage, Overpass
10:00 - Australia Renegades [28:25] [5:16] [16:14] Kazakhstan Gambit @ Cache, Overpass, Mirage
13:00 - Kazakhstan AVANGAR [10:16] [16:4] [16:13] Sweden GODSENT @ Overpass, Cache, Mirage
15:00 - European Union HellRaisers [7:16] [14:16] Denmark North @ Train, Mirage, Inferno
16:15 - Sweden NiP [16:6] [16:13] China TyLoo @ Overpass, Inferno
16:50 - Poland Virtus.pro [11:16] [9:16] Ukraine Na`Vi @ Nuke, Mirage, Train
19:00 - Brazil SK Gaming [16:12] [14:16] [16:13] United States Team Liquid @ Cache, Inferno Train
19:00 - Poland AGO [16:8] [13:16] [16:9] European Union mousesports @ Mirage, Train, Inferno 

 

Итоги четвертого игрового дня

Итоги матчей 31 мая:

12:00 - United States NRG eSports [16:3] [16:13] European Union HellRaisers @ Overpass, Inferno, Mirage
12:00 - China TyLoo [16:12] [2:16] [7:16] Sweden GODSENT @ Mirage, Overpass, Inferno
15:00 - Denmark North [9:16] [13:16] Sweden NiP @ Nuke, Overpass, Inferno
15:00 - Poland Virtus.pro [7:16] [16:8] [12:16] Australia Renegades @ Train, Inferno, Cache
18:00 - European Union mousesports [16:5] [2:16] [16:9] Ukraine Na`Vi @ Mirage, Nuke, Train
18:00 - Kazakhstan AVANGAR [16:11] [5:16] [10:16] United States Team Liquid @ Mirage, Dust 2, Cache

Итоги пятого игрового дня

Итоги матчей 1 июня:

12:00 - Ukraine Na`Vi [16:13] [16:12] Kazakhstan AVANGAR @ Mirage, Inferno, Overpass
15:00 - Australia Renegades [11:16] [7:16] United States NRG eSports @ Cache, Overpass
18:00 - Denmark North [16:11] [16:12] Sweden GODSENT @ best of 3

Таблица:

* И — Игр
* П — Поражений
* В — Выигрышей

Команда И В П
Poland AGO #1 3 3
Brazil SK Gaming #2 3 3
Sweden NiP #3 4 3 1
United States Team Liquid #4 4
European Union mouseports #5 4 3
Ukraine Na`Vi #6 5 3
United States NRG eSports #7 5 3
Denmark North #8 5 3
Sweden GODSENT 5 2 3
Kazakhstan AVANGAR 5
Australia Renegades 5
Poland Virtus.pro 4 1 3
China TyLoo 4 1
European Union HellRaisers 4 1
China VG.Flash 3

Kazakhstan Gambit

3

Составы команд:

Ukraine Na`Vi: flamie, Edward, Zeus, s1mple, electronic
Kazakhstan AVANGAR: Buster, Qikert, Jame, KrizzeN, dimasick
Kazakhstan Gambit eSports: AdreN, mou, H0bbit, Dosia, mir
Brazil SK Gaming: FalleN, fer, coldzera, Stewie2k, boltz
European Union mousesports: oskar, chrisj, ropz, suNny, STYKO
European Union HellRaisers: ANGE1, woxic, DeadFox, ISSAA, bondik
Denmark North: MSL, aizy, valde, mertz, Kjaerbye
Australia Renegades: AZR, jks, USTILO, Nifty, jkaem
Sweden Ninjas in Pyjamas: f0rest, GeT_RiGhT, REZ, draken, dennis
Sweden GODSENT: twist, disco doplan, freddieb, hampus, Brollan
Poland AGO eSports: Furlan, GruBy, snatchie, TOAO, phr
Poland Virtus.pro: MICHU, NEO, Pasha, Snax, Byali
United States Team Liquid: nitr0, EliGE, NAF-FLY, TACO, Twistzzz
United States NRG eSports: FugLy, daps, Brehze, CeRq, nahtE
China VG.Flash: zhokiNg, Freeman, Summer, Attacker, LOVEYY
China TyLoo: AE, somebody, DD, xccurate, BnTeT

Fleez

Fleez

NFLZ19 - Nikita Pedchenko Telegram - +380965485807
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com