China Dota2 Supermajor: Team Liquid — чемпионы!

Добавлено: 01.06.2018 - 22:32 Автор: Fleez

С 2 по 10 июня в Шанхае проходит Супермажор с участием топовых команд со всего мира

Screenshot_23

Полезная информация:

Этот турнир станет последним Major-турниром в этом сезоне. На чемпионате будет разыграно $1,500,000 и 2250 Dota Pro Circuit-поинтов. Ukraine Na`Vi и European Union Evil Geniuses выступают в обновленных составах. За «Рожденных побеждать» дебютирует Russian Federation Фёдор «velheor» Русихин. У European Union Evil Geniuses двойная перестановка: Denmark MiSeRy и United States Fear покинули состав, их заменили Israel Fly и Sweden s4.

European Union OG отказались от чемпионата, так как Sweden s4 и Israel Fly покинули их команду. European Union OpTiC Gaming укомплектовали список участников.

Формат проведения:

Групповой этап:

  • 16 команд распределены на 4 группы по 4 в каждой.
  • Формат матчей в группах — best of 3 (до двух побед). В случае если команда проигрывает первую встречу, она получит возможность сразиться за выход из группы.
  • Две лучшие команды по традиции проходят в плей-офф (верхнюю сетку), остальные два коллектива попадают в нижнюю сетку.

Плей-офф:

  • Плей-офф пройдет с 4 по 10 июня
  • Система проведения — double elimination (на вылет)
  • Все матчи кроме финала будут сыграны в формате — best of 3
  • Гранд-финал пройдет в формате — best of 5.

Призовой фонд:

1 место:European Union Team Liquid — $555,000 + 1,125 DPC Points
2 место: Russian Federation Virtus.pro — $225,000 + 675 DPC Points
3 место: China PSG.LGD — $150,000 + 337 DPC Points
4 место: European Union Team Secret — $120,000 + 112 DPC Points
5-6 место: China Vici Gaming / European Union OpTiC - $90,000
7-8 место: Philippines TnC Pro Team / China Newbee  — $60,000
9-12 место: European Union Evil Geniuses / United States VG.J Storm / Philippines Mineski / China VG.Thunder — $22,500
13-16 место: Russian Federation Team Spirit / Peru Infamous / Ukraine Na`Vi / European Union The Final Tribe - $15,000 

Итоги первого игрового дня

Расписание матчей на сегодня (2 июня):

05:00 - European Union Evil Geniuses [0:2] China Vici Gaming @ best of 3
05:00 - Russian Federation Virtus.pro [2:1] Philippines TnC Pro Team @ best of 3
05:00 - Russian Federation Team Spirit [1:2] European Union Team Liquid @ best of 3
05:00 - Ukraine Na`Vi [0:2] China Newbee @ best of 3

09:00 - European Union Team Liquid [2:0] China Newbee @ best of 3
09:30 - China Vici Gaming [0:2] Russian Federation Virtus.pro @ best of 3

12:05 — European Union Evil Geniuses [0:2] Philippines TnC @ best of 3
12:00 - Russian Federation Team Spirit [2:0] Ukraine Na`Vi @ best of 3 

15:00 - China Vici Gaming [0:2] Philippines TnC @ best of 3
15:00 - Russian Federation Team Spirit [1:2] China Newbee @ best of 3

Итоги второго игрового дня

Расписание матчей на 3 июня:

05:00 - European Union Team Secret [2:1] European Union The Final Tribe @ best of 3
05:00 - Philippines Mineski [1:2] United States VG.J Storm @ best of 3
05:00 - China PSG.LGD [2:0] Peru Infamous @ best of 3
05:00 - European Union OpTiC [2:1] China VG.J Thunder @ best of 3

09:30 - European Union Team Secret [2:0] United States VG.J Storm @ best of 3
09:30 - China PSG.LGD [2:0] European Union OpTiC @ best of 3;

11:00 - European Union The Final Tribe [0:2] Philippines Mineski @ best of 3
11:00 - Peru Infamous [0:2] China VG.J Thunder @ best of 3 

14:30 - Philippines Mineski [2:1] United States VG.J Storm @ best of 3
14:30 - China VG.J Thunder [0:2] European Union OpTiC @ best of 3

Итоги третьего игрового дня

Расписание матчей плей-офф на 4 июня:

05:00 - European Union Team Liquid [2:0] Philippines TnC Pro Team @ best of 3
08:00 - European Union Team Secret [2:1] European Union OpTiC @ best of 3
12:00 - Russian Federation Team Spirit [1:2] European Union Evil Geniuses @ best of 3
15:00 - United States VG.J Storm [2:0] Peru Infamous @ best of 3

Итоги четвертого игрового дня

Расписание матчей на 5 июня:

05:00 - Russian Federation Virtus.pro [2:1] China Newbee @ best of 3
07:00 - China PSG.LGD [2:1] Philippines Mineski @ best of 3
10:00 - China Vici Gaming [2:1] Ukraine Na`Vi @ best of 3
12:00 - China VG.J Thunder [2:0] European Union The Final Tribe @ best of 3

Итоги пятого игрового дня

Расписание матчей на 6 июня:

05:00 - European Union Evil Geniuses [0:2] European Union OpTiC @ best of 3
08:00 - Philippines TnC Pro Team [2:1] United States VG.J Storm @ best of 3
11:00 - Philippines Mineski [1:2] China Vici Gaming @ best of 3
13:00 - China Newbee [2:0] China VG.J Thunder @ best of 3

Расписание матчей на 7 июня:

05:00 - European Union Team Secret [0:2] European Union Team Liquid @ best of 3
08:00 - Russian Federation Virtus.pro [0:2] China PSG.LGD @ best of 3
11:00 - Philippines TnC Pro Team [0:2] European Union OpTiC @ best of 3 
13:00 - China Newbee [0:2] China Vici Gaming @ best of 3

Расписание матчей 9 июня:

05:00 - European Union OpTiC Gaming [0:2] Russian Federation Virtus.pro @ best of 3 [A]
08:00 - China Vici Gaming [0:2] European Union Team Secret @ best of 3 [B]
10:40 - Russian Federation Virtus.pro [2:1] European Union Team Secret @ best of 3
13:00 - China PSG.LGD против European Union Team Liquid @ best of 3

Расписание матчей 10 июня:

05:00 - Russian Federation Virtus.pro [2:1] China PSG.LGD @ best of 3
08:00 - European Union Team Liquid [3:2] Russian Federation Virtus.pro  @ best of 5 [ФИНАЛ!!!]

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

Стрим-трансляция №2

Стрим-трансляция №3

Стрим-трансляция №4

Плей-офф:

  • Верхняя сетка:
Четвертьфиналы Полуфиналы Финал Гранд-финал Победитель
         
         
European Union Team Liquid        
 2:0  European Union Team Liquid      
Philippines TnC         
         
   2:0 European Union Team Liquid    
         
European Union Team Secret        
 2:1  European Union Team Secret      
European Union OpTiC        
      European Union Liquid  
     2:0  3:2 European Union Team Liquid
      Russian Federation Virtus.pro  
Russian Federation Virtus.pro         
 2:1 Russian Federation Virtus.pro      
China Newbee        
         
   0:2 PSG.LGD    
         
Philippines Mineski        
 1:2  China PSG.LGD      
China PSG.LGD        
  • Нижняя сетка:

Screenshot_2

 

Итоговая таблица матчей

GT-9Svdgv74

Пятая карта:

vpliquid4

Четвертая карта:

vpliquid3
Третья карта:

vpliquid2

Вторая карта:

vpliquid1

Первая карта:

Гранд-финал: Russian Federation Virtus.pro против European Union Team Liquid

vpsecret3

Третья карта:

vpsecret2

Вторая карта:

A2Y-qOqi25E

Первая карта:

Russian Federation Virtus.pro [2:1] European Union Team Secret

teamsecretvici1

Вторая карта:

teamsecretvici0
Первая карта:

European Union Team Secret [2:0] China Vici Gaming 

vp2

Вторая карта:

vp1

Первая карта:

Russian Federation Virtus.pro [2:0] European Union OpTiC Gaming

teamsecret3

Вторая карта:

teamsecret2

Первая карта:

Матч European Union Team Secret против United States VG.J Storm 

psglgdoptic2

Вторая карта:

psglgdoptic1

Первая карта:

China PSG.LGD [2:0] European Union OpTiC Gaming

newbeevici2

Вторая карта:

newbeevici1

Первая карта:

Матч Philippines TnC [2:0] China Vici Gaming

newbeespirit3

Третья карта

newbeespirit2

Вторая карта:

newbeespirit1

Первая карта:

Матч China Newbee [2:1] Russian Federation Team Spirit

egtnc2

Вторая карта:

egtnc1

Первая карта:

Матч European Union Evil Geniuses [0:2] Philippines TnC Pro Team

Screenshot_11

Вторая карта:

Screenshot_9

Первая карта:

Russian Federation Team Spirit [2:0] Ukraine Na`Vi

Screenshot_8

Вторая карта:

Screenshot_7

Первая карта:

Матч Russian Federation Virtus.pro [2:0] China Vici Gaming

Screenshot_4

Вторая карта:

Screenshot_3

Матч China Newbee [0:2] European Union Team Liquid 

virtusprotnc21

Третья карта:

virtusprotnc11

Вторая карта:

virtusprotnc10

Первая карта:

Матч Russian Federation Virtus.pro против  TnC Pro Team

Screenshot_2

Третья карта:

teamspiritliquid11

Вторая карта:

XZOyr1_BmUo

Первая карта:

Матч European Union Team Liquid [2:1] Russian Federation Team Spirit

Screenshot_1

Вторая карта:

navinewbee1

Первая карта:

Матч Ukraine Na`Vi [0:2] China Newbee

U4hkVAQdZuM

Вторая карта:

trCS9ujQBFg

Первая карта:

China Vici Gaming [2:0] European Union Evil Geniuses

Групповая стадия:

Группы

Группа «A»:

Команда И В П О
European Union Team Liquid #1 (верхняя сетка) 2 2 6
China Newbee (верхняя сетка) 3 2 1
Russian Federation Team Spirit (нижняя сетка) 3
Ukraine Na`Vi (нижняя сетка) 2 0 2

Группа «B»:

Команда И В П О
Russian Federation Virtus.pro (верхняя сетка) 2
Philippines TnC (верхняя сетка) 3
China Vici Gaming (нижняя сетка)
European Union Evil Geniuses (нижняя сетка) 2

Группа «C»:

Команда И В П О
European Union Team Secret #1 (верхняя сетка) 2 2
United States VGJ.Storm   2
Philippines Mineski 
European Union The Final Tribe (нижняя сетка) 2

Группа «D»:

Команда И В П О
China PSG.LGD #1 (верхняя сетка) 2
European Union OpTiC 2
China VG.J Thunder 2 3
Peru Infamous (нижняя сетка) 2 0 2

Составы команд:

Ukraine Natus Vincere: Crystallize, GeneraL, Dendi, velheor, Lil
Russian Federation Virtus.pro: RodjeR, Solo, RAMZES, 9pasha, No[O]ne
Russian Federation Team Spirit: God, Biver, fng, DkPhobos, illidan
European Union Team Liquid: GH, Miracle, MATUMBAMAN, MinD_ControL, KuroKy
European Union Team Secret: Puppey, MidOne, Ace, FATA, Yapz0r
European Union Evil Geniuses: Arteezy, Sumail, Cr1t, s4, Fly
European Union The Final Tribe: Era, Frost, jonassomfan, Pablo, Handsken
European Union OpTiC Gaming: Pajkatt, CCnC, 33, zai, ppd
China PSG.LGD: Ame, Somnus, Chalice, fy, xNova
China Newbee: Moogy, Sccc, kpii, Kaka, Faith
China Vici Gaming: Paparazi, Ori, eLeVeN, LaNm, Fenrir
China VG.J Thunder: Sylar, Freeze, Yang, Fade, ddc
Peru Infamous: Kotaro Hayama, Papita, StingeR, Matthew, Accel
United States VGJ.Storm: YawaR, Resolut1on, Sneyking, MSS, SVG
Philippines TnC Pro Team: Raven, Armel, Sam_H, Tims, Kuku
Philippines Mineski: Mushi, Moon, iceiceice, Jabz, ninjaboogie