The International 2018 (Открытые квалификации в СНГ) — Репортаж [Завершен]

Добавлено: 15.06.2018 - 14:28 Автор: Fleez

Сегодня пройдут заключительные раунды первой открытой квалификации  к закрытым отборочным на The International 2018 в СНГ-регионе

Screenshot_14

Стартовали открытые квалификации к закрытым отборочным на The International 2018 в СНГ-регионе. В квалификационном этапе приняли участие примерно 350 команд. Лучшими оказались лишь 8, это Russian Federation Team Empire, Russian Federation Espada, Russian Federation slozhniy memas, Russian Federation Double Dimension, Russian Federation Team Spirit, Russian Federation HunkysFromZavod и Ukraine Natus Vincere, а также Kazakhstan Transtelecom.

Сегодня пройдут четвертьфинальные поединки, команды которые попадут в полуфинал и одержат там победу, гарантируют себе участие в закрытой квалификации от СНГ-региона. Всего будет разыграно 3 места, два у финалистов и 1 противостояние в рамках матча за третье место.

Формат проведения:

Система проведения — single elimination, формат матчей — best of 3.  

В закрытые квалификации проходят:

Russian Federation Team Empire
Russian Federation Double Dimension
Russian Federation Espada eSports

Расписание матчей на сегодня (15 июня):

16:00 - Russian Federation Team Empire [2:0] Russian Federation Hunkys From Zavod @ best of 3 (А)
16:00 - Russian Federation slozhniy memas [2:0] Kazakhstan Transtelecom @ best of 3 (B)
16:00 - Russian Federation Team Spirit [1:2] Russian Federation Double Dimension @ best of 3 (C)
16:00 - Ukraine Na`Vi [0:2] Russian Federation Espada @ best of 3 (D)

19:00 — Russian Federation Team Empire [2:0] Russian Federation slozhniy memas @ best of 3
19:45 — Russian Federation Espada [0:2] Russian Federation Double Dimension @ best of 3

22:00 — Матч за третье место: Russian Federation slozhniy memas [0:2] Russian Federation Espada @ best of 3 

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

#1 

Плей-офф:

Четвертьфинал Полуфинал Победитель
     
     
Russian Federation Team Empire    
 2:0 Russian Federation Team Empire  
Russian Federation Hunkys From Zavod    
     
   2:0 Russian Federation Team Empire
     
Kazakhstan Transtelecom    
 0:2 Russian Federation slozhniy memas
 
Russian Federation slozhniy memas    
     
     
     
     
     
Russian Federation Team Spirit    
 1:2  Russian Federation Double Dimension
 
Russian Federation Double Dimension    
     
   2:0 Russian Federation Double Dimension
     
Ukraine Na`Vi    
 0:2  Russian Federation Espada
 
Russian Federation Espada    

Составы команд:

Ukraine Na`Vi: Dendi, GeneraL, velheor, Lil, Crystallize
Russian Federation Team Empire: fn, Naive, Ghostik, Miposhka, Chuvash
Russian Federation Team Spirit: illidan, G, DkPhobos, Biver, Fng
Russian Federation Espada: iLTW, Nix, 633, Immersion, Misha
Russian Federation Hunkys From Zavod: Mariachi, USHUSHUSH, XaKoH, sanyaquez, KaHT
Russian Federation Double Dimension: Cooman, Pikachu, chshrct, VANSKOR, KingR
Russian Federation slozhniy memas: TTR, GGwpLanaya, yamich, 1ls, Shachlo 
Kazakhstan Ttranstelecom: hAze, justletmedie, Malik, b1kA, Armap

Fleez

Fleez

NFLZ19 - Nikita Pedchenko Telegram - +380965485807
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com