The International 2018 (СНГ-квалификации) — FlyToMoon.Winstrike поедут на Ti8

Добавлено: 18.06.2018 - 09:51 Автор: Fleez

С 18 по 25 июня пройдут квалификации с участием СНГ-команд. Лишь один коллектив попадет на главный турнир года — The International 2018

Screenshot_14

Стартовали интересные квалификации в СНГ-регионе. Там будут выступать 8 команд, прямые инвайты на закрытые отборы получили лишь Russian Federation Fly To Moon и Russian Federation Vega Squadron, так как они не меняли состав и хорошо показывали себя на протяжении турнира. 

В первой открытой квалификации лучшими оказались Russian Federation Team Empire, Russian Federation Espada и Russian Federation Double Dimension. Во вторых отборочных сильнее всех оказались Russian Federation afk20, Russian Federation Team Spirit и Russian Federation Gambit eSports.

Формат проведения:

8 команд поместили в одну группу, 4 лучших коллектива пройдут в плей-офф, 4 команды, которые займут 5-8 место завершают участие на чемпионате и теряют шансы на попадание в плей-офф. Всего будет разыгран лишь 1 слот и лучшая команда по итогам отборов проходит на The International 2018

Расписание матчей на 21 июня:

12:00 - Russian Federation Double Dimension [1:2] Russian Federation Team Spirit @ best of 3
15:00 - Russian Federation Espada [2:1] Russian Federation Team Spirit best of 3 
17:00 — Гранд-финал: Russian Federation FlyToMoon [3:1] Russian Federation Espada @ best of 5

Расписание матчей на 20 июня:

11:00 - Russian Federation Fly To Moon [2:0] Russian Federation Double Dimension @ best of 3 [A]
14:00 - Russian Federation Team Spirit [1:2] Russian Federation Espada @ best of 3 [B]
17:00 — Russian Federation FlyToMoon [2:1] Russian Federation Espada @ best of 3

Результаты второго дня

Расписание второго игрового дня (19 июня):

11:00 - Russian Federation Team Empire [0:1] Russian Federation Double Dimension @ best of 1
11:00 - Russian Federation Vega Squadron [0:1] Russian Federation Team Spirit @ best of 1
13:00 - Russian Federation Fly To Moon [1:0] Russian Federation Espada  @ best of 1
13:00 - Russian Federation afk20 [0:1] Russian Federation Double Dimension @ best of 1
15:00 - Russian Federation Fly To Moon [1:0] Russian Federation Gambit @ best of 1

Итоги первого дня

11:00 - Russian Federation Team Spirit [1:0] Russian Federation Espada @ best of 1
11:00 - Russian Federation Double Dimension [1:0] Russian Federation Fly To Moon @ best of 1
12:00 - Russian Federation Vega Squadron [0:1] Russian Federation Team Empire @ best of 1
12:00 - Russian Federation Team Spirit [1:0] Russian Federation Gambit @ best of 1
13:00 - Russian Federation Vega Squadron [0:1] Russian Federation afk20 @ best of 1
13:00 - Russian Federation Double Dimension [0:1] Russian Federation Espada @ best of 1
14:00 - Russian Federation Fly To Moon [1:0] Russian Federation Team Spirit @ best of 1
14:00 - Russian Federation Team Empire [0:1] Russian Federation Gambit eSports @ best of 1
15:00 - Russian Federation Team Empire [1:0] Russian Federation afk20 @ best of 1
15:00 - Russian Federation Vega Squadron [0:1] Russian Federation Double Dimension @ best of 1
16:00 - Russian Federation Gambit eSports [0:1] Russian Federation afk20 @ best of 1
16:00 - Russian Federation Fly To Moon [1:0] Russian Federation Team Empire @ best of 1
17:00 - Russian Federation Espada [1:0] Russian Federation afk20 @ best of 1
17:00 - Russian Federation Double Dimension [0:1] Russian Federation Gambit @ best of 1
18:00 - Russian Federation Vega Squadron [0:1] Russian Federation Fly To Moon @ best of 1
18:30 - Russian Federation Team Empire [0:1] Russian Federation Espada @ best of 1
19:30 - Russian Federation Double Dimension [0:1] Russian Federation Team Spirit @ best of 1
19:30 - Russian Federation Vega Squadron [0:1] Russian Federation Espada @ best of 1
21:20 - Russian Federation 20afk [0:1] Russian Federation Fly To Moon @ best of 1
22:00 - Russian Federation Team Empire [0:1] Russian Federation Team Spirit @ best of 1
23:00 - Russian Federation Gambit eSports [0:1] Russian Federation Espada @ best of 1

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

#1 

Плей-офф:

Полуфинал Финал Гранд-финал Победитель
       
       
Russian Federation FlyToMoon      
2:0 Russian Federation FlyToMoon    
Russian Federation Double Dimension      
    Russian Federation FlyToMoon  
  2:1  3:1 Russian Federation FlyToMoon
    Russian Federation Espada
 
Russian Federation Espada      
2:1 Russian Federation Espada    
Russian Federation Team Spirit      

Нижняя сетка:

     
  Russian Federation Espada  
   2:1 Russian Federation Espada
Russian Federation Double Dimension    
 1:2 Russian Federation Team Spirit
 
Russian Federation Team Spirit    

Групповой этап:

Команда И В П О
Russian Federation Espada 7 2 15 
Russian Federation Team Spirit 6 5 15 
Russian Federation Fly To Moon
7 6 1 18 
Russian Federation Double Dimension 7 4 3 12 
Russian Federation Gambit  6 2 4 6
Russian Federation 20afk
6
Russian Federation Team Empire 7 2
Russian Federation Vega Squadron 6

 Составы команд:

Russian Federation Fly To Moon: Silent, Iceberg, nongrata, Nofear, ALWAYSWANNAFLY
Russian Federation afk20: Nikobaby, .Ark, Flow, SoNNeikO, Sonic
Russian Federation Vega Squadron: Palantimos, Undershock, Blizzy, Zayac, CemaTheSlayer
Russian Federation Team Empire: fn, Naive, Ghostik, Chuvash, Miposhka
Russian Federation Team Spirit: illidan, G, DkPhobos, Biver, Fng
Russian Federation Double Dimension: Cooman, Pikachu, chshrct, VANSKOR, KingR
Russian Federation Espada eSports: iLTW, Nix, 633, Immersion, Misha
Russian Federation Gambit eSports: yoku, Daxak, Afterlife, Bignum, yume

Fleez

Fleez

Педченко Никита Связь - nikitapedchenkoflz@gmail.com
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com