[CS:GO] Европейский минор — Закрытые квалификации — Репортаж

Добавлено: 02.07.2018 - 11:35 Автор: thekas1k

На протяжении трёх дней 16 команд будут сражаться за 8 путевок на Европейский минор в Лондоне.

1529573535.2473

Формат турнира:

Все матчи best-of-3.
Швейцарская система проведения.
Топ-8 команд проходят на минор.

Призовой фонд:

1-4 место — слот на EU Minor — Poland Kinguin / Denmark OpTiC / Sweden NiP /  ENCE
4-8 место — слот на EU Minor — Sweden Red Reserve / France 3DMAX / Denmark Sprout / France LeftOut

Расписание:

19:00 — Sweden NiP [15:19, 12:16] France 3DMAX @cache @overpass
19:00 — Denmark Heroic [10:16, 10:16]Norway Nordavind @train @nuke
19:00 — Poland AGO [16:07, 12:16, 12:16]Sweden Japaleno @cache @dust @overpass
19:00 — Sweden Red Reserve [16:07, 16:12] European Union Epsilon @inferno @mirage
22:00 — Denmark OpTiC [16:02, 20:22, 16:10] Germany EURONICS @overpass @nuke @inferno
22:00 — Bulgaria Windigo [23:25, 11:16] Denmark Sprout @mirage @train
22:00 — Denmark Fragsters [17:19, 02:16]Poland Kinguin @cache @dust2
22:00 — France ex-EnVy [25:22, 22:20] Finland ENCE @mirage @inferno @dust2

30 июня:

19:00 — France 3DMAX [08:16, 08:16] France LeftOut @train @cache
19:00 — Norway Nordavind [16:19, 16:13, 09:16] Poland Kinguin @overpass @dust2 @train
19:00 — Aruba Japaleno [02:16, 06:16] Denmark OpTiC @dust2 @nuke
19:00 — Denmark Sprout [16:13, 16:04] Sweden Red Reserve @mirage @train
19:00 — Sweden NiP [14:16, 16:06, 16:14] Denmark Fragsters @train @nuke @inferno
19:00 — Denmark Heroic [04:16, 23:25] Germany EURONICS @dust2 @overpass
19:00 — Poland AGO [10:16, 19:16, 16:12]Bulgaria Windigo @train @nuke @overpass
19:00 — Sweden Epsilon [14:16, 06:16] Finland ENCE @mirage @overpass

01 июля

22:00 —  LetftOver [06:16, 10:16] Nepal OpTiC @mirage @inferno
22:00 — France 3DMAX [06:16, 03:16] Poland AGO @mirage @inferno
22:00 — Sweden NiP [16:06, 16:13] Norway Nordavind @nuke @overpass
22:00 — Sweden Red Reserve [16:10, 19:15] Germany EURONICS @overpass @nuke
22:00 — Bulgaria Windigo [19:16, 16:07] Denmark Fragsters @inferno @mirage
22:00 — Poland Kinguin [16:08, 11:16, 16:05] Denmark Sprout @overpass @train @nuke
22:00 — Denmark Heroic [06:16, 16:12, 14:16] Sweden Epsilon @mirage @overpass @cache
22:00 — Finland ENCE [16:07, 06:16, 16:11] Sweden Japaleno @nuke @mirage @inferno

19:00 — Sweden NiP [16:12, 09:16, 16:07] Poland AGO @cache @overpass @train
19:00 — Sweden Red Reserve [16:10, 16:13] France LeftOut @mirage @cache
19:00 — Denmark Sprout [06:16, 10:16] Finland ENCE @dust2 @train
19:00 — France 3DMAX [16:06, 06:16, 16:14] Sweden Japaleno @cache @mirage @overpass
19:00 — Sweden Epsilon [16:01, 09:16, 15:19] Norway Nordavind @cache @overpass @train
19:00 — Germany EURONICS [03:16, 16:14, 08:16]Bulgaria Windigo @train @cache @overpass

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

#1 

Групповой этап:

Команда И В П О
France 3DMAX 5 3 2 9
Poland AGO eSports 3 2
Finland ENCE 4 3 9
France LeftOver 5 9
European Union Epsilon 4 3
Germany EURONICS
Denmark Fragsters 3 3
Denmark Heroic 3
Sweden Japaleno 3
Poland Team Kinguin 3
Sweden NiP 3 9
Norway Nordavind 5 3
Denmark OpTiC 3 3 9
Sweden Red Reserve 4 3 1 9
Denmark Sprout 5 3 2
Bulgaria Windigo Gaming 5 2 3 6

 Участники:

Poland AGO eSports: TOAO, snatchie, phr, Furlan, GruBy.
France LeftOver: ScreaM, kiOshiMa, hadji, xms, SIXER.
Denmark Fragsters: stavn, dragonfly, torben, Bubski, refrezh.
Denmark Heroic: MODDII, niko, es3tag, friberg, AcilioN.
Sweden NiP: forest, GeT_RiGhT, REZ, dennis, Lekro.
Denmark OpTiC Gaming: konfig, cajunb, gade, Snappi, JuGi.
Sweden Red Reserve: twist, disco_doplan, hampus, freddieb, Brollan.
Bulgaria Windigo Gaming: SHiPZ, bubble, pNshr, v1c7or, blocker.
Sweden Japaleno: djL, Relaxa, FREDDyFROG, PlesseN, baaten.
Norway Nordavind: zeveS, ztk, hallzerk, Radifaction, Becker.
European Union Epsilon eSports: mikS, Surreal, stan1ey, oskarish, Cruc1al.
Denmark Sprout: denis, Spiidi, NaToSaphiX, sycrone, percey.
Poland Team Kinguin: rallen, mouz, TaZ, MINISE, reatz.
Germany EURONICS: crisby, kzy, kressy, faverN, mirbit.
Finland ENCE eSports: allu, Aleksib, sergej, Aerial, xSeveN.
France 3DMAX: ADLANE, Lucky, jINKZ, davidP, Maka.

thekas1k
Best UA community;D <3 b2ru xD fb - thekas1k. Let's go!
thekas1k
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com
Теги: