[Dota 2] BTS Summer Cup: Lets Do It посетят The Summit 9

Добавлено: 29.06.2018 - 14:16 Автор: Fleez

С 29 июня по 9 июля в онлайне пройдут квалификации на предстоящий The Summit 9 

Screenshot_17

Стартовали квалификации на The Summit 9, который пройдет в конце июля. Детальной информации касательно призового фонда, точных дат проведения от организаторов не последовало.

За команду Russian Federation Vega Squadron выступят Ukraine Даниил «Dendi» Ишутин и Ukraine Андрей «Mag» Чипенко в роли замены.

Формат проведения:

14 приглашенных команд: 8 коллективов в первой фазе - Russian Federation Vega Squadron, Russian Federation Team Empire, Russian Federation MEGA-LADA, Germany LeftOneTV, European Union No Bounty Hunter, European Union GangSquad, European Union Singularity Esports и Russian Federation 20 min afk les. Две лучшие среди этих команд проходят в «Фазу №2″

Фаза №2: приглашения получили Russian Federation Espada, European Union The Final Tribe, European Union The Alliance, European Union Wind And Rain, Poland Team Kinguin, Russian Federation Double Dimension. Четыре лучшие команды проходят в фазу №3. Формат — групповой (GSL).

Фаза №3: 4 команды в сетке — double elimination (верхняя и нижняя сетки). Лучший коллектив попадает на The Summit 9.

Расписание на 10 июля:

15:00 — Sweden The Alliance [0:2] Poland Lets Do It @ best of 3
18:00 - European Union Wind and Rain [2:3] Poland Lets Do It @ best of 5

Расписание матчей на 9 июля:

15:00 - Poland Lets Do It [0:2] European Union Wind and Rain @ best of 3
18:00 - Russian Federation Espada [2:1] European Union The Alliance @ best of 3

Результаты первой и второй фаз

Расписание матчей на 29 июня:

15:00 - European Union No Bounty Hunter [2:1] Russian Federation MEGA-LADA @ best of 3
18:00 - Russian Federation Team Empire [1:2] Germany LeftOneTV @ best of 3
21:00 - Russian Federation Vega Squadron [1:2] European Union Gang Squad @ best of 3

30 июня:

15:00 - European Union Singularity [2:0] Russian Federation 20 min afk les @ best of 3
18:00 - Russian Federation Vega Squadron [2:0] Russian Federation MEGA-LADA @ best of 3

2 июля:

15:00 — Russian Federation Vega Squadron [2:0] Poland Singularity @ best of 3

4 июля:

16:00 — Russian Federation Vega Squadron [0:2] European Union Wind And Rain @ best of 3
18:00 — Russian Federation Double Dimension [1:2] European Union The Alliance @ best of 3
21:00 — European Union Wind and Rain [2:0] European Union The Alliance @ best of 3

Результаты второй и третьей фазы

Расписание матчей на сегодня — 5 июля:

15:00 — Russian Federation Espada [0:2] European Union Gang Squad @ best of 3
18:00 — European Union The Final Tribe [0:2] Poland Lets Do It @ best of 3

6 июля:

18:00 - Russian Federation Double Dimension [2:0] Russian Federation Vega Squadron @ best of 3
21:00 - Russian Federation Espada [2:0] European Union The Final Tribe @ best of 3

7 июля:

18:00 - Russian Federation Double Dimension [1:2] European Union The Alliance @ best of 3
21:00 - Russian Federation Espada [2:0] European Union Gang Squad @ best of 3

8 июля

15:00 — Poland Lets Do It [2:0] Sweden The Alliance @ best of 3

18:00 — Russian Federation Espada [1:2] European Union Wind and Rain @ best of 3

*Lets Do It (экс-состав Singularity)

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

#1 

Фаза №3:

Верхняя сетка:

Полуфинал Финал Гранд-финал Победитель
       
       
Poland Lets Do It      
2:0 Poland Lets Do It    
European Union The Alliance      
    Poland Lets Do It  
  0:2  3:2 Poland Lets Do It
    European Union Wind and Rain  
European Union Wind and Rain      
2:1 European Union Wind and Rain    
Russian Federation Espada      

Нижняя сетка:

Screenshot_23

Результаты первой фазы

Фаза №1:

Плей-офф:

Верхняя сетка:

Четвертьфинал Полуфинал Финал Победитель
       
       
Russian Federation MEGA-LADA      
 1:2 European Union No Bounty Hunter    
European Union No Bounty Hunter      
       
   0:2 European Union Gang Squad  
       
Russian Federation Vega Squadron      
 1:2 European Union Gang Squad    
European Union Gang Squad      
      European Union Gang Squad
       
       
Russian Federation Team Empire      
 1:2 Germany LeftOneTV    
Germany LeftOneTV      
       
   2:0 Germany LeftOneTV  
       
Russian Federation 20 min afk les      
 0:2 European Union Singularity    
European Union Team Singularity      

Нижняя сетка:

 Screenshot_21

 

Фаза №2:

  • Группа A:
Команда И В П О
European Union Wind and Rain #1 2
Sweden The Alliance  #2 3 2 1 6
Russian Federation Double Dimension  3 2 3
Russian Federation Vega Squadron 2
  • Группа B:
Команда И В П О
Poland Lets Do It
Russian Federation Espada #2 3 2 1 6
European Union Gang Squad 3
European Union The Final Tribe 2 0 2

Составы команд*некоторые коллективы могут выступать с заменами или новыми игроками:

Russian Federation MEGA-LADA: EcNart, Funn1k, Scandal, muriel, nefrit
European Union No Bounty Hunter: ARTES, Arise, bone7, akiM, Flash
Russian Federation Team Empire: Chappie, Naive, AfterLife, Chuvash, yume
Russian Federation Vega Squadron: Palantimos, Dendi, Mag, Zayac, CeMaTheSlayeR
Russian Federation 20 min afk les: Nikobaby, Ark, Flow, SoNNeikO, Sonic
European Union Gang Squad: oliver, Nine, Buugi, AfrOmoush, rmN
Germany LeftOneTV: Wagamama, Stormstormer, eskil, Qupe, HoviteY
European Union Singularity Esports: Adamsson, Mastermind, Mikey, Solen, Bashruk 

Fleez

Fleez

Педченко Никита Связь - nikitapedchenkoflz@gmail.com
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com