[CS:GO] Europe Minor Championship — London 2018 [Завершен]

Добавлено: 19.07.2018 - 13:14 Автор: Fleez

С 19 по 22 июля в Лондоне пройдет минор среди европейских команд и определятся ещё два участника FACEIT Major: London 2018

Screenshot_2

В ближайшие три дня пройдет европейский минор, где сыграют 8 коллективов за 2 путёвки на FACEIT Major: London 2018 | New Challenger. 

Denmark OpTiC, Poland Team Kinguin, Sweden NiP, Sweden Red Reserve, Finland ENCE, Denmark Sprout, France LeftOut, France 3DMAX примут участие в миноре.

Формат проведения:

 8 команд поместили в две 2 группы, по 4 коллектива в каждой. Из группы в плей-офф выходят 4 команды (1-2 место). Первые встречи и игры победителей пройдут в формате — best of 1, решающие встречи и игры на вылет пройдут в формате — best of 3.

  • Плей-офф: система — double elimination (верхняя и нижняя сетки). Все матчи — best of 3.

Призовой фонд:

1 место: Sweden NiP — $30,000 + FACEIT Major: London 2018 | New Challenger Status
2 место: Denmark OpTiC — $15,000 + FACEIT Major: London 2018 | New Challenger Status
3 место: Finland ENCE — $5,000

 Расписание матчей на сегодня — 21 июля:

14:00 - Finland ENCE [16:7] [16:7] Denmark Sprout @ Dust 2, Nuke (A)
17:15 - Denmark OpTiC [2:1] Sweden NiP @ best of 3 (B)
20:30 — Denmark Sprout [1:2] Sweden NiP @ best of 3

22 июля: (финальный игровой день): 

14:00 — Finland ENCE [1:2] Denmark OpTiC @ best of 3
17:15 - Sweden NiP [2:0]  Finland ENCE @ best of 3 (решающая игра за квоту)

20:30 — NiP [2:0] OpTiC @ best of 3

Итоги второго игрового дня

Расписание второго игрового дня — 20 июля:

16:30 - Denmark Sprout [16:9] Poland Team Kinguin @ Nuke
17:45 - Sweden Red Reserve [14:16] Sweden NiP @ Overpass
19:00 — Sprout [19:16] NiP @ Inferno
20:15 — Sweden Red Reserve [16:12] [19:17] Poland Team Kinguin @ Cache, Dust 2
23:30 — Sweden NiP [16:14] [16:12] Sweden Red Reserve @ Mirage, Train, Overpass

Результаты матчей первого игрового дня

Расписание игр на сегодня — 19 июля:

16:30 - Denmark OpTiC [16:5] France 3DMAX @ Mirage
17:45 - Finland ENCE [16:14] France LeftOut @ Dust 2
19:00 — Denmark OpTiC [16:13]Finland ENCE @ Train
20:15 — France 3DMAX [16:9] [13:16] [16:8]  France LeftOut @ Dust 2, Overpass, Cache
23:30 — Finland ENCE [16:12] [16:12] France 3DMAX @ Inferno, Train

Стрим-трансляция:

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

Русскоязычная трансляция: 

Групповой этап:

  • Группа (А):
Команда И В П О
Denmark OpTiC #1 2
Finland ENCE #2 3
France 3DMAX  3 1 3
France LeftOut 2 2
  • Группа (B):
Команда И В П О
Denmark Sprout #1 2 2 0 6
Sweden NiP #2 3 2 1 6
Sweden Red Reserve  3 1 2 3
Poland Team Kinguin 2 0 2 0

Составы команд:

Denmark OpTiC: k0nfig, cajunb, gade, Snappi, JUGi
Denmark Sprout: denis, Spiidi, NaToSaphiX, sycrone, percy
Sweden NiP: f0rest, GeT_RiGhT, REZ, dennis, Lekr0
Sweden Red Reserve: twist, disco doplan, freddieb, hampus, Brollan
France 3DMAX: Lucky, JiNKZ, davidp, Maka, JACKZ
France LeftOut: ScreaM, kioshima, hAdji, xms, SIXER
Finland ENCE eSports: Allu, Aleksib, sergej, Aerial, xseveN
Poland Team Kinguin: rallen, mouz, TaZ, MINISE, reatz