[CS:GO] StarSeries i-League Европейские отборочные [Репортаж][Fragsters победители]

Добавлено: 20.07.2018 - 18:01 Автор: thekas1k

20 команд разыграют единственный слот от Европы на StarSeries i-League Season 6.

ннн

Формат турнира:

Четыре команды приглашены сразу в плей-офф.
Четыре Double-Elimination группы по 4 команды.
Все матчи best-of-3.
Топ-2 команды каждой группы выходят в плей-офф.
Single-Elimination плей-офф.

Призовой фонд:

1 место — Слот на финалах StarSeries i-League S6 — Denmark Fragsters

Расписание:

20 июля:

18:30 — Bulgaria Windigo [16:06, 16:05] Russian Federation EPG @mirage @overpass 
21:00 — Russian Federation Winstrike [19:17, 16:10]  GoodJob @inferno @cache

21 июля:

18:00 — EPG [25:21, 09:16, 16:06 ] GoodJob @overpass @mirage @dust2 @overpass
21:00 — Windigo [16:07, 15:19, 16:10] @overpass @inferno @train

22 июля:

19:00 — Russian Federation EPG [10:16, 16:14, 10:16] Russian Federation Winstrike @train @overpass @mirage

23 июля:

18:00  — Russian Federation forZe [16:06, 07:16, 16:09] Belarus Nemiga @overpass @train @mirage
21:00 — European Union Tempo Storm [19:17, 16:03] France 3DMAX @mirage @dust2

24 июля:

18:00 — Belarus Nemiga [14:16, 07:16] France 3DMAX @train @inferno
21:00 — European Union Tempo Storm [12:16, 09:16] Russian Federation forZe @mirage @inferno

25 июля:

20:00 — France 3DMAX [16:01, 05:16, 03:16] European Union Tempo Storm

27 июля:

17:00 — European Union Imperial [16:11, 19:17] Sweden Epsilon @mirage @inferno
21:00 — Denmark Sprout [16:07, 16:03] Ukraine pro100 @cache @inferno
21:00 — Germany EURONICS [16:06, 16:06] Sweden DreamEaters @overpass @inferno 

28 июля:

17:30 — Lithuania Imperial [16:13, 16:09] Denmark Sprout @mirage @train
18:30 — Norway Nordavind [23:25, 16:11, 14:16] Russian Federation DreamEaters @overpass @inferno @train
21:00 — European Union Epsilon [10:16, 07:16] Ukraine pro100 @mirage @cache

 29 июля:

18:00 — Ukraine pro100 [16:10, 10:16, 06:16] Denmark Sprout @mirage @inferno @nuke

30 июля:

19:00 — Lithuania Imperial [16:14, 16:03] European Union Tempo Storm @mirage @cache

31 июля:

18:00 — Denmark Fragsters [16:05, 16:11] Russian Federation Winstrike @nuke @train
21:00 — Bulgaria Windigo [06:16, 16:10, 13:16] Germany Sprout @nuke @dust2 @train

1 августа:

21:00 — Sweden Red Reservs [19:16, 09:16, 14:16] Denmark Sprout @train @cache @mirage
22:00 — Russian Federation forZe [06:16, 11:16] Germany EURONICS @nuke @inferno

2 августа:

18:00 — Denmark Fragsters [16:06, 06:16, 16:09] Poland AGO @mirage @dust2 @train
21:00 — Turkey Space Soldiers [06:16, 14:16] Lithuania Imperial @train @mirage
21:30 — Denmark OpTiC [19:17, 07:16, 19:17] Germany EURONICS @train @nuke @overpass

3 августа:

Denmark OpTiC [19:17, 07:16, 19:17] Germany EURONICS @train @nuke @overpass
Denmark Fragsters [16:08, 16:07] Denmark Sprout @train @mirage

4 августа:

Lithuania Imperial [16:06, 16:13] Denmark OpTiC @inferno @mirage

5 августа:

17:00 — Denmark Fragsters [16:06, 14:16, 16:13] Lithuania Imperial @train @mirage @inferno

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

Русскоязычная трансляция: 

Групповой этап

Группа А

Команда И В П О
Bulgaria Windigo Gaming 2 6
Russian Federation Winstrike 3 1 6
Belarus GoodJob 2
Russian Federation EPG 3 1

Группа B

Команда И В П О
France 3DMAX 3
Russian Federation forZe 2
Belarus Nemiga Gaming 2
European Union Tempo Storm 3 2 6

Группа C

Команда И В П О
European Union The Imperial
Germany Sprout
Ukraine pro100 3 2
European Union Epsilon eSports

Группа D

Команда И В П О
Denmark Fragsters 2 6
Germany EURONICS
Sweden DreamEaters 3 1 3
Norway Nordavind 2 2

Плей-офф:

Приглашенные команды

Poland AGO eSports, Denmark OpTiC Gaming, Sweden Red Reserve, Turkey Space Soldiers.

 Screenshot_12

Участники

Poland AGO eSports: Furlan, Grubie, snatchie, TOAO, phr.
Denmark OpTiC Gaming: kajunb, konig, glade, Snappi, JUGi.
Sweden Red Reserve: twist, disco_doplan, freddieb, hampus, Brollan.
Turkey Space Soldiers: XANTARES, Maj3r, paz, Calyx, ngiN.
France 3DMAX: Lucky, Jinkz, davidp, Maka, JACKZ.
Sweden Chaos: Maikelele, pronax, FreddyFrog, PlesseN, Relaxa.
Russian Federation Elements Pro Gaming: hooch, elian, YEKINDAR, krii, fenvicious.
European Union Epsilon eSports: robii, Surreal, cruc1al, tsack, TBD.
Germany EURONICS Gaming: crisby, cressy, kzy, Faven, mirbit.
Russian Federation forZe: facecrack, Kerry, Almazer, xsepower, malik[?].
Denmark Fragsters: stavn, dragoNfly, torben, Bubski, refrezh.
Belarus GoodJob: Coffee, Box, fnyekes, SADZED, dOBRIY.
European Union The Imperial: tenzki, nexa, nukkye, kRYSTAL, TBD. 
Belarus Nemiga Gaming: ROBO, hitMouse, roman, mds, fAst.
Norway Nordavind: Radifaction, ztk, becker, hallzerk, zEVES.
Ukraine pro100: def, kenzor, Flarich, AiyvaN, svyat.
Germany Sprout: denis, Spiidi, NaToSaPHiX, sycrone, percy.
European Union Tempo Storm: fox, HS, Innocent, Happy, RpK.
Bulgaria Windigo Gaming: SHiPZ, bubble, pNshr, V1c7or, blocker.
Russian Federation Winstrike Team: balbna, Kvik, jmqa, waterfaLLZ, boombl4.

thekas1k
Best UA community;D <3 b2ru xD fb - thekas1k. Let's go!
thekas1k
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com