[CS:GO] ELEAGUE Premier Atlanta 2018 [Репортаж][Astralis чемпионы]

Добавлено: 29.07.2018 - 22:02 Автор: thekas1k

Восемь команд на протяжении девяти дней разыграют в США $1 000 000. 

eleague-bravobet

Информация:

По сравнению с ELEAGUE Premier Boston не будет швейцарской системы проведения.  Все восемь команд получили прямые приглашения на турнир. STYKO и Golden сыграют за Cloud9. Team Liquid на домашнем турнире сыграют без тренера, причиной этому послужили проблемы со здоровьем у Zews’а. 

Мап-пул:

@cache @dust2 @inferno @nuke @mirage @overpass @train

Формат турнира:

Две группы по четыре команды.
Double-Elimination групповой этап.
Все матчи best-of-3.
Топ-2 команды каждой группы выходят в плей-офф.
Single-Elimination плей-офф.
Гранд-финал best-of-5.

Призовой фонд:

1 место — $500 000 — Denmark Astralis
2 место — $200 000 — United States Team Liquid
3-4 место — $80 000 — Ukraine Natus Vincere / European Union mousesports

Расписание:

Матчи 21 июля:

21:00 — Denmark Astralis [2:0] United States Cloud9 запись
00:00 — United States Liquid [2:0] Brazil mibr запись

Матчи 22 июля:

21:00 — Ukraine Natus Vincere [2:1] Sweden fnatic запись
00:00 — European Union FaZe [1:2] European Union mouz запись

Матчи 23 июля

21:00 — Denmark Astralis [2:0] United States Liquid запись
00:00 — Ukraine Natus Vincere [2:1] European Union mouz запись

Матчи 24 июля:

21:00 — United States Cloud9 [0:2] Brazil mibr  запись
00:00 — Sweden fnatic [2:0] European Union FaZe запись

Матчи 25 июля:

21:00 - United States Liquid [2:0] Brazil mibr запись
00:00 - European Union mousesports [2:1] Sweden fnatic запись

Матчи 28 июля:

00:00 — Ukraine Na’Vi [0:2] United States Liquid  запись
21:00 — European Union mouz [0:2] Denmark Astralis запись

Матч 29 июля:

21:00 — Denmark Astralis [2:0] United States Team Liquid 

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

Русскоязычная трансляция: 

Групповой этап

Группа А

Команда И В П О
Denmark Astralis 
United States Team Liquid 3 6
Brazil mibr 3
United States Cloud9

Denmark Astralis [19:15, 16:09] United States Cloud9 @inferno @overpass
United States Team Liquid [16:08, 16:09]Brazil mibr @inferno @cache
Denmark Astralis [16:12, 16:07] United States Team Liquid @nuke @mirage
United States Cloud9 [05:16. 17:19] Brazil mibr @inferno @cache
United States Team Liquid [16:10, 16:10] Brazil mibr @cache @overpass

Группа B

Команда И В П О
Ukraine Natus Vincere 6
European Union FaZe Clan 0
European Union mousesports 3
Sweden fnatic

Ukraine Natus Vincere [16:13, 11:16, 16:08] Sweden fnatic @mirage @inferno @train
European Union FaZe Clan [16:11, 12:16, 13:16] European Union mousesports @train @cache @mirage
Ukraine Natus Vincere [14:16, 16:07, 16:11] European Union mousesports @inferno @train @mirage
Sweden fnatic [19:15, 16:14] FaZe Clan @dust2 @mirage
European Union mousesports [13:16, 16:14, 16:09]Sweden fnatic @inferno @train @mirage

Плей-офф:

Ukraine Natus Vincere [13:16, 09:16]United States Team Liquid @dust2 @overpass
European Union mousesports [11:16, 10:16] Denmark Astralis @nuke @mirage

Гранд-финал:

Denmark Astralis [16:05, 16:12] United States Team Liquid @inferno @nuke

Участники:

Ukraine Natus Vincere: Zeus, Edward, s1mple, Electronic, Flamie.
Brazil mibr: FalleN, Stewie2k, tarik, coldzera, fer.
European Union FaZe Clan: GuardiaN, NiKo, rain, karrigan, olofmeister.
Sweden fnatic: KRiMZ, JW, flusha, Xizt, draken.
Denmark Astralis: device, dupreeh, Xyp9x, gla1ve, Magisk.
United States Cloud9: Skadoodle, autimatic, RUSH, STYKO, Golden.
United States Team Liquid: nitro, EliGe, Twistzz, NAF, TACO.
European Union mousesports: chrisJ, oskar, ropz, SuNny, Snax.