Philadelphia Fusion и London Spitfire сыграют в финале Overwatch League S1

Добавлено: 22.07.2018 - 20:57 Автор: thekas1k

Определились финалисты первого сезона Overwatch League — ими стали Philadelphia Fusion и London Spitfire. 29 июля они разыграют между собой главный приз — $1 000 000.

79c8391f-f62a-403d-a4b1-e46effac9551

London Spitfire в плей-офф стадии обыграли Los Angeles Gladiators и Los Angeles Valiant. Philadelphia Fusion, в свою очередь, выбросили за борт турнира Boston Uprising и New York Excelsior. На протяжении всего турнира только London Spitfire выиграли одну стадию (дополнительных $100 000). Две победы достались New York Excelsior и последняя стадия была выиграна командой Los Angeles Valiant.

Финальная встреча Overwatch League начнется 29 июля в 2:00 по московскому времени. Команды сыграют 3 матча, по 5 партий в каждом. Победитель турнира заработает $1 млн, а занявший второе место — $300 тыс. Все игры финала OWL проходят в арене «Барклайс-центр», Бруклин.