The International 2018 — Репортаж [OG победители!!!!]

Добавлено: 14.08.2018 - 10:11 Автор: Fleez

С 15 по 25 августа в Ванкувере пройдет крупнейший чемпионат по Dota 2 в этом году

34141

Полезная информация:

18 команд со всего мира в течении десяти дней будут выступать на чемпионате The International 2018 с призовым фондом ~24 миллиона долларов. Представлять СНГ-регион будут Russian Federation Virtus.pro и Russian Federation Winstrike.

The International впервые за долгое время будет проведен не в Сиэтле, а новым местом проведения стал Ванкувер, Канада. Главными претендентами на победу являются Russian Federation Virtus.pro, China PSG.LGD, European Union Team Liquid.

Формат проведения:

Групповая стадия:

  • 18 команд распределены на 2 группы по 9 в каждой
  • Лучшие 4 команды каждой из групп в верхней сетке, худшие — в нижней. Последние места вылетают
  • Формат матчей — best of 2 (round-robin — каждый с каждым)

Плей-офф:

  • Матчи в верхней сетке — best of 3
  • Первый раунд в нижней сетке — best of 1, остальные встречи — best of 3
  • Гранд-финал — best of 5

Призовой фонд (на момент когда общие призовые составляли $24,260,752):

Призовые и их распределение

  • 1 место: European Union OG — $10,674,731
  • 2 место: China PSG.LGD — $3,881.720
  • 3 место: United States Evil Geniuses — $2,547,379
  • 4 место: European Union Team Liquid — $1,698,253
  • 5-6 место: Russian Federation Virtus.pro / European Union Team Secret — $1,091,734
  • 7-8 место: European Union OpTiC Gaming / United States VGJ.Storm - $606,519
  • 9-12 место: China Serenity / Philippines Mineski / Russian Federation Winstrike / China Vici Gaming — $363,911
  • 13-16 место: Malaysia fnatic / Philippines TnC / China Newbee / China VGJ.Thunder - $121,304
  • 17-18 место: Brazil paiN Gaming / China Invictus Gaming - $60,652

Финальный игровой день 25-26 августа:

~20:00 - China PSG.LGD [2:0] United States EG @ best of 3
00:00 - European Union OG [3:2] China PSG.LGD @ best of 5  

Итоги четвертого и пятого дня плей-офф

Расписание матчей на сегодня 23-24 августа:
(Время указано по Киеву)

20:00 - Russian Federation Virtus.pro [2:1] European Union OpTiC Gaming @ best of 3 (A)
23:00 - European Union Team Secret [2:0] United States VGJ.Storm @ best of 3
03:00 — Russian Federation Virtus.pro [0:2] United States EG @ best of 3

24-25 августа:

20:00 - European Union Team Secret [0:2] European Union Team Liquid @ best of 3 
23:00 - European Union OG [2:1] China PSG.LGD @ best of 3
03:00 - United States EG [2:0] European Union Liquid @ best of 3

[/box]

Расписание матчей на сегодня 20-21 августа:
(Время указано по Киеву)

20:00 - European Union Team Liquid [2:0] European Union OpTiC @ best of 3
23:00 - Russian Federation Virtus.pro [0:2] China PSG.LGD @ best of 3
02:00 — Malaysia fnatic [0:1]  China Team Serenity @ best of 1
03:00 - Philippines Mineski [1:0] Philippines TnC @ best of 1
04:00 - Russian Federation Winstrike [1:0] China Newbee @ best of 1
05:00 - China Vici Gaming [1:0] China VGJ.Thunder @ best of 1

21-22 августа:

20:00 - United States VGJ.Storm [0:2] European Union OG @ best of 3
23:00 - United States EG [2:0] European Union Team Secret @ best of 3 
02:00 - China Team Serenity [0:2] European Union OpTiC @ best of 3
05:00 - Russian Federation Virtus.pro [2:0] Philippines Mineski @ best of 3

22-23 августа:

20:00 - Russian Federation Winstrike [0:2] United States VGJ.Storm @ best of 3;
23:00 - European Union Team Secret [2:1] China Vici Gaming @ best of 3
02:00 - European Union Team Liquid [0:2] China PSG.LGD @ best of 3
05:00 - European Union OG [2:1] United States Evil Geniuses @ best of 3

ПЛЕЙ-ОФФ:

  • Верхняя сетка:
1 раунд виннеров 2 раунд виннеров Финал виннеров Гранд-финал Победитель
         
         
European Union Team Liquid        
2:0 European Union Liquid      
European Union OpTiC        
         
   0:2 China PSG.LGD    
         
China PSG.LGD        
2:0 China PSG.LGD      
Russian Federation Virtus.pro        
      China PSG.LGD  
     1:2  2:3 European Union OG
      European Union OG  
United States VGJ.Storm        
 0:2 European Union OG      
European Union OG          
         
   2:1 European Union OG    
         
United States Evil Geniuses        
 2:0 United States Evil Geniuses      
European Union Team Secret        
  •  Нижняя сетка:
             
  European Union OpTiC Gaming          
   2:0   United States EG      
Malaysia fnatic    European Union OpTiC  2:0      
 0:1 China Serenity     United States EG    
China Serenity     Russian Federation Virtus.pro      
     1:2        
  Russian Federation Virtus.pro          
   2:0 Russian Federation Virtus.pro     United States EG  
Philippines TnC           0:2 China PSG.LGD
 0:1 Philippines Mineski       China PSG.LGD  
Philippines Mineski            
             
  United States VGJ.Storm          
   2:0   European Union Liquid      
Russian Federation Winstrike   United States VGJ.Storm  2:0      
 1:0 Russian Federation Winstrike     European Union  Liquid    
China Newbee     European UnionSecret      
     0:2        
  European Union Secret          
   2:1 European Union Secret        
China Vici Gaming            
 1:0 China Vici Gaming          
China VGJ.Thunder            

 

Итоги четвертого игрового дня

Расписание матчей на 18-19 августа (Время указано по Киеву):

19:00 — Brazil paiN [0:2] European Union OpTiC @ best of 2 
19:00 - China Vici Gaming [2:0] Russian Federation Virtus.pro @ best of 2
19:00 — European Union Team Secret [2:0] Philippines TnC @ best of 2
19:00 - European Union Team Serenity [0:2] United States VGJ.Storm @ best of 2

21:30 - China PSG.LGD [2:0] Philippines Mineski @ best of 2
21:30 - United States Evil Geniuses [2:0] Malaysia fnatic @ best of 2
21:30 - United States Team Liquid [2:0] China VGJ.Thunder @ best of 2
21:30 - European Union OG [1:1] Russian Federation Winstrike @ best of 2

00:00 - Brazil paiN [0:2] China Team Serenity @ best of 2
00:00 - China Vici Gaming [0:2] European Union OpTiC @ best of 2
00:00 - China Newbee [2:0] European Union Team Secret @ best of 2
00:00 - United States VGJ.Storm [0:2] Russian Federation Virtus.pro @ best of 2

02:30 - Russian Federation Winstrike [2:0] China iG @ best of 3 (ПЕРЕИГРОВКИ)

02:30 — European Union OpTiC [1:0] China Newbee @ best of 1 (переигровка)

02:30 — European Union Team Secret [1:0] China Newbee @ best of 1 (переигровка)

Итоги третьего игрового дня

Расписание матчей на сегодня 17-18 августа:

19:00 - Malaysia fnatic [1:1] European Union OG @ best of 2
19:00 - European Union Team Liquid [2:0] Philippines Mineski @ best of 2
19:00 - United States Evil Geniuses [2:0] Russian Federation Winstrike @ best of 2
19:00 - China Invictus Gaming [0:2] China VGJ.Thunder @ best of 2

21:30 - Brazil paiN [1:1] China Vici Gaming @ best of 2
21:30 — Philippines TnC Predator [0:2] United States VGJ.Storm @ best of 2
21:30 - European Union OpTiC [1:1] China Team Serenity @ best of 2
21:30 - China Newbee [0:2] Russian Federation Virtus.pro @ best of 2

00:00 - European Union Team Liquid [2:0] Russian Federation Winstrike @ best of 2
00:00 - Philippines Mineski [1:1] China VGJ.Thunder @ best of 2
00:00 - China Invictus Gaming [0:2] European Union OG @ best of 2
00:00 - China PSG.LGD [2:0] Malaysia fnatic @ best of 2

02:30 - Brazil paiN [1:1] Russian Federation Virtus.pro @ best of 2
02:30 - China Newbee [1:1] United States VGJ.Storm @ best of 2
02:30 - Philippines TnC Predator [1:1] China Team Serenity @ best of 2
02:30 - European Union Team Secret [2:0] European Union OpTiC @ best of 2

05:00 - United States Evil Geniuses [0:2] European Union Team Liquid @ best of 2
05:00 - China Invictus Gaming [0:2] China PSG.LGD @ best of 2
05:00 - Malaysia fnatic [1:1] Russian Federation Winstrike @ best of 2
05:00 - European Union OG [2:0]  VGJ.Thunder @ best of 2

Итоги второго игрового дня

Расписание второго игрового дня — 16-17 августа (время указано по Киеву):

19:00 - Brazil paiN [1:1] Philippines TnC @ best of 2 
19:00 - China Vici Gaming [2:0] China Newbee @ best of 2
19:00 - European Union Team Secret [1:1] Russian Federation Virtus.pro @ best of 2
19:00 - European Union OpTiC [1:1] China VG.J Storm @ best of 2

21:30 - China iG [1:1] European Union Team Liquid @ best of 2
21:30 - Russian Federation PSG.LGD [2:0] Russian Federation Winstrike @ best of 2
21:30 - European Union OG [0:2] United States Evil Geniuses @ best of 2
21:30 - Malaysia fnatic [1:1] Philippines Mineski @ best of 2

00:00 - Brazil paiN [1:1] European Union Team Secret @ best of 2
00:00 - China Vici Gaming [1:1] China Team Serenity @ best of 2
00:00 - China Newbee [0:2] European Union OpTiC @ best of 2
00:00 - Russian Federation Virtus.pro [1:1] Philippines TnC Predator @ best of 2

02:30 - China iG [1:1] Malaysia fnatic @ best of 2
02:30 — China PSG.LGD [0:2] United States Evil Geniuses @ best of 2
02:30 - Philippines Mineski [0:2] European Union OG @ best of 2
02:30 - China VGJ.Thunder [2:0] Russian Federation Winstrike @ best of 2

05:00 - Brazil paiN [0:2] United States VG.J Storm @ best of 2
05:00 - China Vici Gaming [1:1] European Union Team Secret @ best of 2
05:00 -China Newbee [2:0] China Team Serenity @ best of 2
05:00 — Philippines TnC [2:0] European Union OpTiC @ best of 2. 

Итоги первого игрового дня

Расписание первого игрового дня — 15-16 августа (время указано по Киеву):

19:00 - China iG [1:1] Philippines Mineski @ best of 2 
19:00 - China PSG.LGD [1:1] European Union OG @ best of 2
19:00 - United States Evil Geniuses [2:0] China VGj.Thunder @ best of 2
19:00 - European Union Team Liquid [1:1] Malaysia fnatic @ best of 2

21:30 - China Vici Gaming [0:2] United States VG.J Storm @ best of 2 
21:30 - China Newbee [2:0] Philippines TnC @ best of 2
21:30 - European Union Team Secret [1:1] China Team Serenity @ best of 2 
21:30 - Russian Federation Virtus.pro [2:0] European Union OpTiC @ best of 2

00:00 - China iG [1:1] United States EG @ best of 2
00:00 - China PSG.LGD [1:1] China VG.J Thunder @ best of 2
00:00 - European Union Team Liquid [2:0] European Union OG @ best of 2
00:00 - Russian Federation Winstrike [0:2] Philippines Mineski @ best of 2

02:30 - Brazil paiN [1:1] China Newbee @ best of 2 
02:30 - China Vici Gaming [0:2] Philippines TnC @ best of 2
02:30 — European Union Team Secret [0:2] United States VG.J Storm @ best of 2
02:30 - Russian Federation Virtus.pro [1:1] China Team Serenity @ best of 2

05:00 - China iG [0:2] Russian Federation Winstrike @ best of 2
05:00 - China PSG.LGD [1:1] European Union Team Liquid @ best of 2
05:00 - United States Evil Geniuses [2:0] Philippines Mineski @ best of 2
05:00 - China VGj.Thunder [0:2] Malaysia fnatic @ best of 2

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

Русскоязычная трансляция: 

Групповой этап:

* Приоритетом являются выигранные карты, а не количество очков

  • Группа «A»:
Команда И В Н П О
European Union Team Liquid #1 8 5 18
United States Evil Geniuses #2 8 6 1 19
China PSG.LGD #3 8 4 3 1 15
European Union OG #4 8 3 3 2 12
Malaysia fnatic #5 8 1 5 2 8
China VGJ.Thunder #6 8 2 4

2

10
Philippines Mineski  #7 8 1 3 4 6
Russian Federation Winstrike #8 9 1 4 4 10
China Invictus Gaming 9 0 4 5 4
  • Группа «B»:
Команда И В Н П О
United States VG.J Storm #1 8 5 2 1 17
Russian Federation Virtus.pro #2 8 4 1 13
European Union Team Secret #3-4 8 2 4 2 10
European Union OpTiC #3-4 8 2 4 2 10
China Newbee #5 8 3 3 2 12
Philippines TnC Predator #6 8 3 2 10
China Vici Gaming #7 8 2 2 8

China Team Serenity #8

8 1 5 2 8
Brazil paiN Gaming  8 0 5 3 5

Составы команд:

Russian Federation Virtus.pro: No[O]ne, Solo, RAMZES, 9pasha, RodjeR
Russian Federation Winstrike: iceberg, nongrata, NoFear, Silent, ALWAYSWANNAFLY
European Union Team Liquid: GH, KuroKy, Miracle, MATUMBAMAN, MinD_ControL
European Union Team Secret: Ace, Puppey, Fata, Yapz0r, MidOne
European Union OG: ana, Topson, 7ckngMad, JerAx, N0tail
European Union OpTiC Gaming: Pajkatt, CCnC, 33, zai, ppd
United States Evil Geniuses: Arteezy, Sumail, s4, Cr1t, Fly
United States VGJ.Storm: Resolution, Sneyking, MSS, SVG, YawaR
China Newbee: Moogy, Sccc, kpii, Kaka, Faith
China Vici Gaming: Paparazi, Ori, eLeVeN, LaNm, Fenrir
China PSG.LGD: Ame, Somnus, Chalice, fy, xNova
China VGJ.Thunder: Sylar, Freeze, Yang, Fade, ddc
China Team Serenity: zhizhizhi, Zyd, XinQ, Pyw, XCj
China Invictus Gaming: Agressif, Xxs, Srf, BoBoKa, Q
Malaysia fnatic: EternalEnvy, Abed, UNiVeRse, DJ, pieliedie
Philippines TnC Predator: Raven, Armel, Sam_H, Tims, Kuku
Philippines Mineski: Mushi, Moon, iceiceice, Jabz, ninjaboogie
Brazil paiN Gaming: hfN, w33, tavo, Kingrd, Duster

Fleez

Fleez

NFLZ19 - Nikita Pedchenko Telegram - +380965485807
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com