[CS:GO] Natus Vincere сразятся с Ghost в первом матче DreamHack Masters Stockholm 2018

Добавлено: 17.08.2018 - 14:12 Автор: SCR34M

В преддверии старта DreamHack Masters Stockholm 2018, организаторы объявили подробное расписание турнира. Открывать мероприятие будет матч, в котором Astralis встретятся с Grayhound, а Na`Vi с Ghost.

4d58b38d8430b36704ef4740dfa6b376

DreamHack Masters Stockholm 2018 пройдет с 29 августа по 2 сентября на площадке Ericsson Globe, Стокгольме, Швеция. Шестнадцать коллективов разыграют между собой общий призовой фонд в размере $250,000.

Как и другие турниры серии DreamHack Masters, команды будут распределены в четыре группы по четыре коллектива в каждой, где сыграют по системе GSL. Из каждой группы в плей-офф пройдут два сильнейших коллектива, которые будут помещены в сетку Single-Elimination с форматом матчей до двух побед.

Расписание турнира:

Среда, 29 августа:

13:00 — Denmark Astralis vs. Australia Grayhound @ BO1
13:00 — Ukraine Natus Vincere vs. United States Ghost @ BO1
14:30 — Denmark North vs. China TYLOO @ BO1
14:30 — United States NRG vs. Sweden NiP @ BO1
16:00 — European Union FaZe vs. Denmark Heroic @ BO1
16:00 — European Union mousesports vs. Kazakhstan Gambit @ BO1
17:30 — Sweden fnatic vs. Denmark OpTic @ BO1
17:30 — Brazil MIBR vs. European Union HellRaisers @ BO1
19:30 — Матч на вылет из группы «А» @ BO3
19:30 — Матч на вылет из группы «В» @ BO3

Четверг, 30 августа:

11:00 — Матч между победителями группы «А» @ BO3
11:00 — Матч на вылет из группы «С» @ BO3
14:00 — Матч между победителями группы «В» @ BO3
14:00 — Матч на вылет из группы «D» @ BO3
17:00 — Матч между победителями группы «С» @ BO3
17:00 — Матч между победителями группы «D» @ BO3

Пятница, 31 августа:

11:00 — Итоговый матч группы «А» @ BO3
14:00 — Итоговый матч группы «B» @ BO3
17:00 — Итоговый матч группы «C» @ BO3
20:00 — Итоговый матч группы «D» @ BO3

Суббота, 1 сентября:

11:00 — Четвертьфинал №1 @ BO3
14:00 — Четвертьфинал №2 @ BO3
17:00 — Четвертьфинал №3 @ BO3
20:00 — Четвертьфинал №4 @ BO3

Воскресенье, 2 сентября:

12:00 — Первый полуфинал @ BO3
15:00 — Второй полуфинал @ BO3
19:00 — Гранд-финал @ BO3

Время матчей указано по киевскому времени.

Источник