[CS:GO] DreamHack: Stockholm 2018 — Репортаж (North победили!!!)

Добавлено: 29.08.2018 - 13:37 Автор: Fleez

С 29 августа по 2 сентября в Стокгольме пройдет турнир DreamHack: Stockholm 2018 с призовым фондом в $250,000

Screenshot_1

С 29 августа по 2 сентября в Швеции пройдет крупный турнир DreamHack: Stockholm 2018. В чемпионате принимают участие сильнейшие команды со всего мира. Стоит отметить, что для некоторых коллективов этот ивент будет первым после отпуска.

К примеру, Ukraine Na`Vi не смогли провести хороший буткемп перед этим турниром. Kazakhstan Gambit eSports перестраивают свою игру, так как они обзавелись тренером - Ukraine Андреем «B1ad3″ Городенским. А European Union HellRaisers и вовсе отправились с заменой, так как Turkey w0xic не получил визу. Его заменит European Union nukkye, ранее играл за European Union The Imperial.

Формат проведения:

16 команд распределены на 4 группы, по 4 в каждой. Лучшие 2 коллектива по итогам каждой из групп проходят в плей-офф. В плей-оффе — single elimination (на вылет), формат матчей — best of 3.

Призовой фонд:

Общий призовой фонд составляет $250,000, распределение выглядит так:

1 место — Denmark North — $100,000
2 место: Denmark Astralis — $50,000
3-4 место: Sweden NiP / European Union mousesports — $22,000
5-8 место: Denmark Heroic / Brazil MIBR / European Union FaZe Clan / Ukraine Na`Vi $10,000
9-12 место: Canada Ghost / European Union HellRaisers / Denmark OpTiC / China TyLoo - $2,000
13-16 место: United States NRG eSports / Australia Grayhound / Sweden fnatic / Kazakhstan Gambit eSports — $2,000 

Расписание матчей на 1 сентября — ПЛЕЙ-ОФФ:

11:00 - Sweden NiP [16:4] [16:11] Denmark Heroic @ Nuke, Overpass
14:00 - Brazil MIBR [6:16] [14:16] Denmark Astralis @ best of 3
17:00 - European Union FaZe Clan [16:1] [11:16] [11:16] European Union mousesports @ best of 3
20:00 - Ukraine Na`Vi [3:16] [9:16] Denmark North @ Train, Inferno, Mirage

ПОЛУФИНАЛЫ:

12:00 - Sweden Ninjas in Pyjamas [14:16] [7:16] Denmark Astralis @ Mirage, Nuke
15:00 - European Union mousesports [16:0] [14:16] [12:16] Denmark North @ Dust 2, Inferno, Mirage

ГРАНД-ФИНАЛ:

19:00 - Denmark Astralis [1:16] [16:6] [11:16] Denmark North @ Dust 2, Train, Overpass

ПЛЕЙ-ОФФ:

Четвертьфинал Полуфинал Финал Победитель
       
       
Sweden NiP      
16:4 @ Nuke      
16:11 @ Overpass  Sweden NiP    
Train      
Denmark Heroic      
  14:16 @ Mirage    
  7:16 @ Nuke  Denmark Astralis  
  Overpass    
Denmark Astralis      
16:6 @ Overpass      

16:14 @ Train

Denmark Astralis    
Inferno      
Brazil MIBR      
    1:16 @ Dust 2  
    16:6 @ Train  Denmark North
    11:16 @ Overpass  
European Union FaZe Clan      
16:1 @ Cache      
11:16 @ Dust 2 European Union mousesports    
11:16 @ Train      
European Union mousesports      
  16:0 @ Dust 2    
  14:16 @ Inferno Denmark North  
  12:16 @ Mirage     
Denmark North      
16:3 @ Train      
16:9 @ Inferno Denmark North    
Mirage      
Ukraine Na`Vi      

 

Итоги третьего дня

Расписание матчей на сегодня — 31 августа:

11:00 - China TyLoo [16:13] [7:16] [5:16] Denmark Astralis @ Mirage, Overpass, Dust 2
14:00 - Ukraine Na`Vi [11:16] [16:12] [16:6] Canada Ghost @ Mirage, Nuke, Inferno
17:00 - Denmark Heroic [16:12] [16:13] Denmark OpTiC @ Nuke, Train 
20:00 - European Union HellRaisers [12:16] [7:16] European Union mousesports @ best of 3

Итоги второго дня

Расписание матчей на 30 августа:

 11:00 - Denmark Heroic [16:11] [8:16] [16:11] Sweden fnatic @ Mirage, Inferno, Train
11:00 - Denmark Astralis [16:8] [10:16] [17:19] Denmark North @ Nuke, Inferno, Mirage
14:00 - Kazakhstan Gambit eSports [9:16] [16:8] [10:16]  European Union HellRaisers @ Train, Cache, Inferno
14:00 - Canada Ghost Gaming [16:11] [12:16] [6:16] Sweden NiP @ Inferno, Train, Nuke
17:00 - European Union FaZe Clan [16:6] [16:4] European Union OpTiC @ Dust 2, Train
20:00 - European Union mousesports [6:16] [8:16] Brazil MIBR @ Mirage, Inferno, Cache

Итоги первого дня

Расписание матчей на сегодня — 29 августа:

13:00 - Denmark Astralis [16:3] Australia Grayhound @ Mirage
13:00 - Ukraine Na`Vi [17:19] Canada Ghost Gaming @ Dust 2
14:00 — China TyLoo [7:16] Denmark North @ Train
14:45 - United States NRG eSports [13:16] Sweden NiP @ Train
16:00 - European Union FaZe Clan [19:17] Denmark Heroic @ Mirage
16:00 - European Union mousesports [16:7] Kazakhstan Gambit eSports @ Nuke
17:30 - Brazil MIBR [16:11] European Union HellRaisers @ Dust 2
17:30 - Sweden fnatic [6:16] European Union OpTiC @ Train
19:00 - Ukraine Na’Vi [12:16] [16:11] [16:12] United States NRG eSports @ Inferno, Overpass, Train
19:00 - Australia Grayhound [8:16] [9:16] China TyLoo @ Cache, Mirage, Inferno

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

Русскоязычная трансляция: 

Групповая стадия:

  • Группа «A»:
Команда И В П О
Denmark North #1 2
Denmark Astralis #2 3 6
China TyLoo
Australia Grayhound 2
  • Группа «B»:
Команда И В П О
Sweden NiP #1 2
Ukraine Na`Vi #2 3 2
Canada Ghost Gaming 3 1 2
United States NRG eSports 2 0 2
  • Группа «C»:
Команда И В П О
European Union FaZe Clan #1 2 2 0 6
Denmark Heroic #2 3 2
Denmark OpTiC 3 1 2 3
Sweden fnatic 2 2
  • Группа «D»:
Команда И В П О
Brazil MIBR #1 2 2 0
European Union mousesports #2 3 2 1 6
European Union HellRaisers 3 1 2 3
Kazakhstan Gambit eSports 2

Составы команд:

Ukraine Na`Vi: Zeus, s1mple, electronic, flamie, Edward
Kazakhstan Gambit: Dosia, AdreN, mou, H0bbit, mir
European Union HellRaisers: ANGE1, bondik, DeadFox, ISSAA, nukkye (замена)
Denmark Astralis: device, dupreeh, Xyp9x, gla1ve, Magisk
Denmark North: MSL, aizy, valde, Kjaerbye, niko
Denmark Heroic: MODDII, es3tag, friberg, AcilioN, mertz
Denmark OpTiC: k0nfig, cajunb, gade, Snappi, jUGi
Sweden NiP: f0rest, GeT_RiGhT, REZ, dennis, Lekr0
Sweden fnatic: KRiMZ, JW, flusha, Xizt, draken
European Union FaZe Clan: rain, karrigan, NiKo, GuardiaN, olofmeister
European Union mousesports: chrisj, oskar, ropz, suNny, Snax
Brazil MIBR: FalleN, fer, coldzera, Stewie2k, tarik
United States NRG eSports: FugLy, daps, Brehze, CeRq, nahtE
Canada Ghost Gaming: Wardell, Subroza, steel, koosta, kRYSTAL
China TyLoo: Mo, DD, somebody, BnTeT, xccurate
Australia Grayhound Gaming: Gratisfaction, dexter, DickStacy, malta, FejtZ

Fleez

Fleez

NFLZ19 - Nikita Pedchenko Telegram - +380965485807
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com