[CS:GO] FACEIT Major: London 2018 — Astralis чемпионы!!!!

Добавлено: 16.09.2018 - 19:40 Автор: Fleez

С 5 по 23 сентября в Лондоне пройдет FACEIT Major: London 2018 с призовым фондом в 1 миллион долларов

photo_2018-09-12_09-18-30

Поздравляем всех с феерической победой Na’Vi! А особенно – тех, кто поставил на них на Loot.bet, ведь в связи с перезапуском букмекер объявил максимальные кэфы для ставок пре-матч на Faceit Major и другие турниры.

Впереди нас ждут самые крутые зарубы Мажора. А, как всем известно, любую игру интереснее смотреть со ставками, и тем более – когда кэфы приятно удивляют! Так что заходите на Loot.bet, здесь платят больше!

А вот и стартует FACEIT Major: London 2018, нас ждет три этапа, две швейцарские системы и ежедневный Counter Strike. Практически все команды отправились на турнир в полных составах. Лишь Turkey Space Soldiers столкнулись с визовыми проблемами, буквально сегодня появилась информация, что Turkey ngiN пропустит турнир, а его заменит тренер турецкой команды — hardstyle.

5 сентября стартует лишь первый этап — New Challengers, так что не удивляйтесь если вы не увидите в репортаже такие команды как - Ukraine Na`Vi, Russian Federation Winstrike, United States Cloud9, Brazil MIBR, France G2 eSports, European Union FaZe Clan, Sweden fnatic и European Union mousesports. Они начнут выступать на мажоре с 12 сентября, так как являются легендами ELEAGUE Major: Boston 2018. Мы будем обновлять информацию по результатам и анонсам каждого из этапов. Следите за обновлениями!

Формат проведения:

New Challengers пройдет с 5 по 9 сентября:

- 16 команд поместили в одну группу
- Формат матчей — best of 1 в первых четырех раундах, пятый пройдет в best of 3
- Система проведения — швейцарская, для прохода в следующий этап нужно три победы, в случае трех поражений, коллектив прекращает выступление на турнире. 
- Лучшие 8 команд проходят в следующий этап — New Legends
- Худшие 8 завершают выступление на турнире.

New Legends с 12 по 16 сентября:

- 16 команд поместили в одну группу
- Формат матчей — best of 1 в первых четырех раундах, пятый пройдет в best of 3
- Система проведения — швейцарская, для прохода в следующий этап нужно три победы, в случае трех поражений, коллектив прекращает выступление на турнире. 
- Лучшие 8 команд проходят в следующий этап — New Legends
- Худшие 8 завершают выступление на турнире.

New Champions с 20 по 23 сентября:

- 8 команд
- Система проведения — single elimination. 
- Все матчи, включая гранд-финал в формате — best of 3

Расписание матчей на 20 сентября:

17:15 - Ukraine Na`Vi [16:2] [16:6] Germany BiG @ Dust 2, Nuke, Overpass
20:45 - Brazil MIBR [16:4] [16:12] United States complexity @ Train, Inferno

21 сентября:

18:15 - European Union HellRaisers [10:16] [16:10] [8:16] United States Team Liquid @ Mirage, Dust 2, Cache
21:45 - European Union FaZe Clan [14:16] [12:16] Denmark Astralis @ best of 3

22 сентября:

18:15 - Ukraine Na`Vi [16:10] [16:5] Brazil MIBR @ Overpass, Dust 2, Train
21:45 - United States Team Liquid [8:16] [7:16] Denmark Astralis @ Nuke, Mirage, Dust 2

23 сентября:

20:10 — Denmark Astralis [16:6] [16:9] Ukraine Na`Vi @ Nuke, Overpass, Inferno [Гранд-финал!] 

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

Русскоязычная трансляция: 

Четвертьфинал Полуфинал Финал Победитель
       
       
Ukraine Na`Vi      
16:2 @ Dust 2       
16:6 @ Nuke Ukraine Na`Vi    
Overpass      
Germany BIG      
  16:10 @ Overpass    
  16:5 @ Dust 2 Ukraine Na`Vi  
  Train    
United States complexity      
4:16 @ Train      
12:16 @ Inferno Brazil MIBR    
map3:      
Brazil MIBR      
    6:16 @ Nuke  
    9:16 @ Overpass  Denmark Astralis
    Inferno  
European Union FaZe Clan      
14:16 @ Mirage      
12:16 @ Inferno Denmark Astralis    
Overpass      
Denmark Astralis      
  16:8 @ Nuke    
  16:7 @ Mirage Denmark Astralis  
  Dust 2    
United States Team Liquid      
16:10 @ Mirage      
10:16 @ Dust 2 United States Team Liquid    
16:8 @ Cache      
European Union HellRaisers      

Итоги пятого дня

Матчи на 16 сентября:

13:00 — European Union HellRaisers [17:19] [16:9] [16:2] Sweden fnatic @ Mirage, Dust 2, Cache
16:00 - European Union FaZe Clan [16:2] [25:22] France G2 eSports @ Mirage, Dust 2
19:00 - Sweden NiP [15:19] [16:10] [11:16] Brazil MIBR @ Cache, Mirage, Train

Итоги четвертого дня

Матчи на 15 сентября:

 13:00 - Germany BIG [16:9] European Union HellRaisers @ Train
14:30 - Russian Federation Vega Squadron [11:16] Sweden NiP @ Train
16:00 - China TyLoo [4:16] European Union FaZe Clan @ Mirage
17:30 - Ukraine Na`Vi [16:9] Sweden fnatic @ Mirage
19:00 - France G2 eSports [22:19] United States Cloud9 @ Inferno
20:30 - Denmark Astralis [16:0] Brazil MIBR @ Dust 2

Итоги три дня

Матчи на 14 сентября:

12:00 - Russian Federation Vega Squadron [14:16] Sweden fnatic @ Inferno
13:30 - China TyLoo [10:16] European Union HellRaisers @ Overpass
15:00 - Russian Federation Winstrike [16:19] United States Cloud9 @ Inferno
16:30 - United States compLexity [16:8] Germany BIG @ Nuke
18:00 - Ukraine Na`Vi [16:6] Sweden NiP @ Train
19:30 - France G2 eSports [4:16] Brazil MIBR @ Inferno
21:00 - Denmark Astralis [15:19] United States Team Liquid @ best of 1
22:30 - European Union FaZe Clan [16:8] European Union mousesports @ Mirage

Итоги второго дня

Расписание матчей на 13 сентября:

12:00 - Germany BIG [16:7] China TyLoo @ Train
13:30 — Russian Federation Winstrike [7:16] Sweden fnatic @ Inferno
15:00 - Russian Federation Vega Squadron [4:16] Denmark Astralis @ Inferno
16:30 - United States Cloud9 [16:19] European Union HellRaisers @ Overpass
18:00 - United States complexity [16:11] France G2 eSports @ Cache
19:30 - Sweden NiP [10:16] United States Team Liquid @ Mirage
21:00 - Ukraine Na`Vi [16:12] European Union FaZe Clan @ Overpass
22:30 - European Union mousesports [6:16] Brazil MIBR @ Dust 2

Итоги первого дня

Расписание матчей на 12 сентября:

12:00 - France G2 eSports [22:20] European Union HellRaisers @ Dust 2
13:30 - Russian Federation Winstrike [7:16] United States Team Liquid @ Mirage
15:00 - European Union FaZe Clan [5:16] Germany BiG @ Dust 2
16:30 - Sweden fnatic [4:16] Canada compLexity @ Inferno
18:00 - Brazil MIBR [13:16] China TyLoo @ Inferno
19:30 - European Union mousesports [12:16] Sweden NiP @ Mirage
21:00 - Ukraine Na`Vi [14:16] Denmark Astralis @ Inferno
22:30 - United States Cloud9 [4:16] Russian Federation Vega Squadron @ Mirage

Таблица (New Legends)

Команда И В П
United States Team Liquid 3 3
United States Complexity 
Germany BiG 4 3 1

Denmark Astralis

4
Ukraine Na`Vi 4 3
European Union HellRaisers 5 2
European Union FaZe Clan 5 3 2
Brazil MIBR 5
Sweden NiP 5 2
France G2 eSports 5
Sweden fnatic 5
Russian Federation Vega Squadron 4
United States Cloud9 4
China TyLoo 4 1 3
European Union mousesports 3
Russian Federation Winstrike

3

Составы команд:

Ukraine Natus Vincere: Edward, flamie, s1mple, Zeus, electronic
Russian Federation Winstrike: balblna, Kvik, jmqa, waterfaLLZ, Boombl4
Russian Federation Vega Squadron: chopper, jR, hutji, crush, tonyblack
Denmark Astralis: device, dupreeh, Xyp9x, gla1ve, Magisk
European Union FaZe Clan: rain, karrigan, NiKo, GuardiaN, olofmeister
Brazil MIBR: FalleN, fer, coldzera, Stewie2k, tarik
United States Team Liquid: nitr0, ELiGE, Twistzzz, NAF, TACO
United States Cloud9: Skadoodle, autimatic, RUSH, Golden, STYKO
Sweden fnatic: KRiMZ, JW, flusha, Xizt, draken
Sweden NiP: f0rest, GeT_RIGhT, REZ, dennis, Lekr0
European Union mousesports: chrisj, oskar, ropz, suNny, Snax
France G2 eSports: shox, kennyS, bodyy, SmithZz, Ex6tenZ
European Union HellRaisers: ANGE1, bondik, DeadFox, woxic, ISSAA
Germany BIG: gob b, tabseN, nex, tiziaN, smooya
China TyLoo: captainMo, DD, somebody, BnTeT, xccurate
United States complexity: drephh, ANDOID, yay, stanislaw, ShahZaM

New Challengers

Итоги пятого дня

12:00 - China TyLoo [16:12] [25:23] Russian Federation Team Spirit @ Overpass, Inferno, Mirage
15:00 - Germany BiG [16:6] [16:14] Denmark OpTiC @ Dust 2, Train, Nuke
18:00 - Russian Federation Vega Squadron [16:8] [16:13] Denmark North @ Mirage, Inferno

Итоги четвертого дня

13:00 - Denmark Astralis [16:3] Russian Federation Team Spirit @ Dust 2
14:30 - China TyLoo [16:10] Australia Renegades @ Inferno
16:00 — European Union HellRaisers [25:23] Denmark OpTiC @ Train 
17:30 - Germany BiG [16:8] Kazakhstan Gambit @ Nuke
19:00 - Russian Federation Vega Squadron [15:19] United States Complexity @ Inferno
20:30 - Denmark North [25:23] United States Rogue @ best of 1 (на вылет)

Итоги третьего дня

Команды со статистикой 2 победы — 0 поражений:

12:00 — Russian Federation Vega Squadron [17:19] United States Team Liquid @ Cache
13:30 - Denmark Astralis [26:28] Sweden NiP @ Mirage

Команды со статистикой 1 победа — 1 поражение:

15:00 — United States compLexity [16:12] Germany BiG @ Inferno
16:30 - Russian Federation Team Spirit [16:4] United States Rogue @ Overpass
18:00 - Kazakhstan Gambit eSports [14:16] European Union HellRaisers @ Overpass
19:30 — China TyLoo [26:28] Denmark OpTiC @ Inferno

Команды со статистикой 0 побед — 2 поражения (эти игры на вылет):

21:00 — Australia Renegades [19:15 Turkey Space Soldiers @ best of 1
22:30 - Denmark North [16:6] Poland Virtus.pro @ best of 1

12:00 - Denmark Astralis [16:4] United States complexity @ best of 1

Команды со статистикой 1 победа — 0 поражений:

13:30 - Sweden NiP [16:12] China TyLoo @ Train
15:00 - Germany BiG [16:19] Russian Federation Vega Squadron @ Train
16:30 - United States Team Liquid [16:9] European Union HellRaisers @ Inferno
18:00 - United States Rogue [13:16] Denmark Astralis @ Inferno

Команды со статистикой 0 побед — 1 поражение:

19:30 - Australia Renegades [10:16] Kazakhstan Gambit eSports @ Train
21:00 - Denmark North [13:16] Russian Federation Team Spirit @ Nuke
22:30 - Denmark OpTiC [16:13] Poland Virtus.pro @ Mirage
00:00 - Turkey Space Soldiers [11:16] United States compLexity @ Inferno

Итоги первого дня

Расписание матчей на сегодня — 5 сентября:
(Время указано по Киеву)

12:00 - Turkey Space Soldiers [10:16] United States Rogue @ Inferno
13:30 - Poland Virtus.pro [5:16] Sweden NiP @ Mirage
15:00 - Kazakhstan Gambit eSports [17:19] China TyLoo @ Inferno
16:30 - Germany BiG [16:6] Australia Renegades @ Overpass
18:00 - Russian Federation Vega Squadron [16:14] Russian Federation Team Spirit @ Mirage
19:30 - Denmark North [17:19] European Union HellRaisers @ Overpass
21:00 - United States Team Liquid [16:4] Denmark OpTiC @ Mirage

Таблица:

Команда И В П
United States Team Liquid #1 3
Sweden NiP #2 3 3
Denmark Astralis #3 4
European Union HellRaisers #4 4
United States Complexity #5 4 1
China TyLoo #6 5
Russian Federation Vega Squadron #7 5 3
Germany BiG #8 5 3
Russian Federation Team Spirit 5 2
Denmark North 5 2
Denmark OpTiC 5 2
United States Rogue 4 1 3
Kazakhstan Gambit eSports 4 1
Australia Renegades 4 1 3
Turkey Space Soldiers 3 0
Poland Virtus.pro 3

Составы команд: 

Kazakhstan Gambit eSports: Dosia, AdreN, mou, H0bbit, mir;
Russian Federation Team Spirit: COLDY, Sotf1k, DavCost, Dima, somedieyoung
Russian Federation Vega Squadron: chopper, jR, hutji, crush, tonyblack;
Denmark Astralis: device, dupreeh, Xyp9x, gla1ve, Magisk
Denmark OpTiC: k0nfig, cajunb, gade, Snappi, JUGi
Denmark North: MSL, aizy, valde, Kjaerbye, niko 
United States Team Liquid: nitr0, EliGE, Twistzz, NAF, TACO
United States Rogue: vice, HiKo, cadiaN, SicK, Rickeh
United States compLexity: dephh, ANDOID, yay, stanislaw, ShahZaM
Australia Renegades: AZR, jks, USTILO, Nifty, jkaem
European Union HellRaisers: ANGE1, bondik, DeadFox, woxic, ISSAA
China TyLoo: Mo, DD, somebody, BnTeT, xccurate
Sweden NiP: f0rest, GeT_RiGhT, f0rest, REZ, dennis, Lekr0
Germany BiG: gob b, tabseN, nex, tiziaN, smooya
Poland Virtus.pro: NEO, pashaBiceps, byali, MICHU, snatchie
Turkey Space Soldiers: XANTARES, paz, MAJ3R, Calyx, hardstyle (тренер / замена)

Fleez

Fleez

NFLZ19 - Nikita Pedchenko Telegram - +380965485807
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com
Теги: