[Dota 2] Открытые СНГ-квалификации к The Kuala Lumpur Major — (EPG и Team Spirit в закрытых отборах)

Добавлено: 10.09.2018 - 17:05 Автор: Fleez

10 сентября пройдет первая открытая квалификация к The Kuala Lumpur Major 

Screenshot_1

Сегодня стартовала первая СНГ-квалификация к предстоящему Major-ивенту — The Kuala Lumpur 2018. В открытых отборочных выступят Ukraine Natus Vincere с новым составом и под руководством Ukraine Андрея «Mag» Чипенко. Помимо них мы увидим также игру Russian Federation Team Empire, Russian Federation Vega Squadron, European Union Team Spirit, новых миксов от Ukraine Funn1k и других интересных команд.

Формат проведения:

По традиции у нас множество команд, всего по итогам двух открытых квалификаций в закрытые отборы пройдут 4 команды. В закрытых отборах на данный момент Russian Federation Virtus.pro, Ukraine Odium, Russian Federation Winstrike и Russian Federation Espada.

Первые 7 раундов пройдут как обычно в формате — best of 1. Начиная с четвертьфиналов формат матчей изменится, команды сыграют в формате — best of 3.

В данном материале будут обновляться результаты команд Russian Federation Team Empire, Ukraine Na`Vi, European Union Team Spirit и Russian Federation Vega Squadron, но будет и информация касательно некоторых интересных и именитых миксов.

Сетка - https://www.faceit.com/en/dota2/tournament/37b336a1-2a24-4f59-a940-bb80843333a3/brackets

Расписание матчей на сегодня — 11 сентября:

18:00 - European Union EPG [2:0] Russian Federation Vega Squadron @ best of 3
18:00 - Ukraine NUE [2:0] Russian Federation MGLe @ best of 3
18:00 - European Union Team Spirit [2:1] Russian Federation Team Empire @ best of 3
18:00 - Russian Federation TpB [2:0] Russian Federation CHELIBOK @ best of 3

21:00 - European Union EPG [2:0] Ukraine Nue @ best of 3
21:00 - European Union Team Spirit [2:1] Russian Federation TpB @ best of 3 

European Union EPG против European Union Team Spirit проходят в закрытые квалификации, они сыграют свои следующие матчи 16-17 сентября 

Ukraine Na`Vi проигрывают Russian Federation Team Empire и завершают участие на квалификации

XRCIrvx-skM

Завтра начинаются четвертьфинальные матчи, формат игр — best of 3. Это будет интересно. Игры начнутся в 18:00 по Киеву

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

Русскоязычная трансляция: 

Составы команд:

Ukraine Na`Vi: Chuvash, Blizzy, Sonneiko, Crystallize, MagicaL
Russian Federation Team Empire: Chappie, Cooman, Sayuw, Maden, Miposhka
Russian Federation Vega Squadron: W_Zayac, yol, stormc4t, Flow, Palantimos
European Union Team Spirit: HesteJoe-rotteN, Skiter, fng, Biver, oliver, Nine 
Russian Federation ud: velheor, Shachlo, yamich, Sedoy, dieinfire
Russian Federation frz: KingR, Afterlife, Daxak, Afoninje, KaHT
Russian Federation TpB: Mariarchi, XaKoH, USHUSHUSH, Fervian, KillOManceR;
Russian Federation CHELIBOK: CoolVlad228, 4ndreJkee, Junk21, qqazer, BlessYouu
Russian FederationUkraine NUE: qq4real, orbit8k, fotos, Dodjie, Belony
Russian Federation MLGe: gilgir, Atmamdoc, Broxy4, Otex, SOhY
European Union Elements Pro Gaming: BoraNiJa, LebroN, Mitch, dnz, Swiftending

Fleez

Fleez

NFLZ19 - Nikita Pedchenko Telegram - +380965485807
Fleez
Если вы хотите развивать киберспорт в стране, помогая написанию новостей, статей, интервью или другими способами, пишите нам по адресу incybersport@gmail.com