[HS] Justsaiyan победитель HCT Montreal

Добавлено: 12.09.2018 - 08:08 Автор: thekas1k

United States David JustSaiyan Shan занял первое место на HCT Montreal в Канаде.

Grand-prix-Day-1

Турнир проходил с 7 по 9 сентября в Монреале (Канада). Участие приняли 160 игроков, но только 32 прошли в плей-офф стадию. Игрок Tempo Storm United States David JustSaiyan Shan в первом раунде без проблем одержал победу над Tarei. Затем американец в сложном матче против норвежца Hunterace взял третью партию и выиграл со счетом 3:2. Полуфинал против американца Gallon закончился с разгромным счетом 3:0, а вот финал против Fenomeno проходил более драматично. Лишь на пятой последней партии Justsaiyan вырвал победу из рук грека и занял первое место.